Продаётся ровный участок в Нижней Мактаме, Экологический поселок, улица Первомайская 104.
Газ, электричество, центральное водоснабжение, интернет.
Забор с 3-ех сторон.
Можете сами приехать и посмотреть.
Кадастровый номер
Продается участок в Заинске . Район перспективный, спокойный, тихий - для загородной и семейной жизни. Прекрасное место для жизни или инвестиций.
Вид разрешенного использования - Индивидуальное жилищное строительство . Это означает что без проблем можно будет построиться по семейной ипотеке 6% если у вас двое несовершеннолетних детей или один ребенок до 6 лет. Более подробнее- расскажу по телефону.
Столб электрический есть - щиток не установлен. На соседней улице - живут люди в своих домах уже. Магазин продуктовый в 5 минутах ходьбы
Код пользователя: 197810
Номер в базе: 12633173
Участок у озера, где утром слышно только птиц, а не соседей через стену
5 соток в СНТ Ягодка (г. Октябрьский) — вторая линия от воды, вид на холмы. Газ и электричество уже в посёлке, соседи строятся и подключаются. Ровный, правильной формы — бери проект и начинай.
Пятёрочка, аптека, остановка — всё в пешей доступности
Собственность, чистая сделка
1 300 000 ₽, торг уместен
Район растёт — завтра здесь будет дороже.
Продам участок в черте города. Очень тихое и спокойное место, с одновременным доступом к центру города за 5 10 минут. Вокруг все застроено, один пустой участок, с фундаментом 10/10, сваи забиты 6 метровые 14 штук. Участок 12 соток, можно провести разделение на 2, подъезд с 2 разных улиц. Отличное место для комфортной загородной жизни. По участку идет ручей, можно облагородить или же засыпать вначале его пути и пустить по другой ветке.
Кадастровый номер 16:45:050106:255.
Реальному покупателю торг.
Собственник
ID 114263182
год назад
12 июл, 15:20
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Продаю земельный участок , 6 соток, ровный
Кадастровый номер: 16:46:010601:160
Участок находится по улице Анатолия Воронова (р-н лыжной базы). Улица застраивается большими, красивыми домами!
Спокойное и тихое место, вдалеке от городского шума. Все коммуникации проходят рядом с участком.
До центра города 5 миннут!
Являюсь собственником, документы готовы к продаже!
Возможен Торг!
Участки по 8,10,12 сот. расположены в деревне Калмаш. Под Индивидуальное Жилищное Строительство. 9 км. от города и Вы на участке!
Участок готов к продаже и строительству, сухой, ровный. В деревне есть садик, школа, медпункт, магазин и т.д.. Рядом лесной массив-грибы, ягоды , а так же озеро.
Хороший вариант для круглогодичного проживания и отдыха!
Центральная бетонная дорога, электричество на участке.
Продается участок в центре села. Рядом школа, мечеть, Фап, дом культуры, почта, продуктовые магазины.
Кадастровый номер: 02:07:080201:989.
Площадь 814 кв м.
Село Мустафино, ул. Ленина д 127б.
Сделка предпочтительна удаленно, через безопасные сделки Дом клик, Мфц. Звоните, пишите — отвечу на все вопросы.
Продается земельный участок Ижс площадью 12 соток. В 7-10 минутах езды от города. Дорога до массива- асфальт, внутри массива- насыпная щебеночная. Вода и газовая линия проходит.
Добрый день,
Продам участок земли 13,24 сот.
Вода подведена, участок ровный, правильной формы, чернозём, грунтовых вод нет.
На участке стоит старая постройка(баня).
Огород засеевался гречихой 6 лет (земля отдохнувшая).
Подъезд к участку с двух сторон.
От участка свет и газ (глубина до трубы 1-1,5)на расстоянии 5-8 метров(не подведено).
Кадастровый номер: 16:26:240102:123.
Земельный участок по адресу: Республика Татарстан, р-н. Мамадышский, с. Соколка, ул. Карташова 22.
Дополнительные фотографии выложу по запросу.
Звоните, если не доступен пишите.
Торг Уместен.
СРОЧНО!!!
Кад,номер: 16:52:030724:207
Продаётся ДОМ 40 кв. м (незавершёнка) из сруба с мансардой на земельном участке 11,58 соток, в черте города, посёлок Орловка. На участке имеется небольшой бревенчатый дом под снос, который можно во время строительства жилого дома использовать как временное жильё. Удачное расположение участка позволяет подъехать к дому с двух сторон: со стороны улиц Набережная и по улице Чкалова. в 70 м - речка Челна. Чистая продажа, участок в собственности более 6 лет.
ТОРГ!!!
Продается участок под ИЖС общей площадью 6 сот(по факту 10 сот) в п.Нахаловка по ул.Пригородная д.1 "В". Асфальт до участка. Кадастровый номер 16:45:000000:2281. Участок в красной линии.По участку проходит ручей. Собственник.
Просьба звонить по делу.
Зeмельный учаcток I с. Абдpахмановo - с. Tайсугaново I пoд I cтpoитeльcтвo зaгoродногo дoма дачу I инвестициoнныe вложения I
Рассpoчкa платежа
Hа участке зa 20 000р / мeсяц вы можeтe нaчaть стpоить дoм уже сегoдня.
Учaстoк в 10 км oт гopодa, в рaзвитoм paйонe: пoликлиника, aптекa, магазины, транспорт - в шаговой доступности.
Для кого важно - при выходе на сделку действует рассрочка платежа. Условия обсуждаем на показе.
В дали от городской суеты, чистый воздух, простор, абсолютная природная среда обитания.
Земельный участок под строительство дома - выбор будущей среды: дети заняты спортом: плавание - бассейн в селе один из лучших, в спортивных секциях в ледовом дворце и во дворце спорта. Школа, детский сад, рабочие места.
Ровный земельный участок 15 соток подходит под строительство дома. Стоимость земельного участка позволяет так же выгодно инвестировать деньги.
Участок расположен возле лесополосы.
Столб уже стоит на вашем участке - для подключения электричества .
Подведена газовая труба - точка подключения к газораспределительной сети.
Земельный участок расположен в районе новой застройки - между селами Абдрахманово и Тайсуганово. К поселку ведет асфальтированная дорога.
Для детей в с. Тайсуганово работает клуб верховой езды.
Для кого важно - при выходе на сделку действует рассрочка платежа.
Условия обсуждаем на показе.
Записывайтесь на показ. телефон актуален, к диалогу открыт.
Полное сопровождение сделки.
Есть обременение. Выгодные условия сделки.
Продам земельный участок на Воздвиженке 11,5 соток. Участок в собственности позиция N-5. Находится за дорогой которая идёт на Поручиково на первой линии.
Кадастровый 16:48:080301:340.
Продаются по отдельности два соседних земельных участка под строительство индивидуального жилого дома, каждый по 13.5 соток (при желании их можно объединить, на фото отдельно закрашены пунктиром) в селе Спасское по ул. Рычкова, с асфальта сразу заезд. Коммуникации не подведены, электростолбы рядом с участком на дороге, возможность провести газ от соседей. Местность живописная. Цена указана за один участок.
Продаю участок в живописном месте деревни Жикен-куль на берегу речки. Экологически чистый район. Лес, прямой выход от участка к 2 чистейшим родникам всего 100 Метров, хвойный лес, грибы, ягоды. Дорога хороший плотный высокий щебень, В деревню до участка проведены артезинская вода, газ. Необходимо подключение в установленном порядке. На участке есть высокий армированый бетонный фундамент под Дом глубокого залегания. Расчётная стоимость фундамента не менее 30 000 рублей! Посажены кустарники и плодовые деревья. Участок огорожен сеткой в металлическом уголке, есть возможность дальнейшего использования. Вес забора 2 Тонны!
Адрес участка.
Ул. Мусы Джалиля 20. Один хозяин участка в течении 30 лет.
Рассмотрим обмен на гараж в Набережных Челнах. Торг.