Продаю земельный участок в пос. Званка ровной формы с фундаментом 1315 и канализацией (6 колец), ещё есть кольца для скважины. Планировали строить дом для себя, поэтому делали всё основательно и добросовестно. Есть проект дома и участка, также есть дизайнерское решение внутреннего ремонта. На задней части участка растут деревья, что делает его очень уютным (зона отдыха и барбекю). Газ вдоль дороги электричество на участке, рядом живописное озеро.
Арт. 99254578 УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА !ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА МЕЧТЫ!ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ! Приглашаем Вас стать счастливым обладателем прекрасного земельного участка расположенного в Советском районе Туган Як Земельный участок 11 соток - ровный, правильной формы. Рядом живут круглогодично , есть соседи и прекрасная природа В 15 минутах езды от Казани. Отличная транспортная доступность - ходит школьный автобус. Детский сад в поселке . Хорошие подъездные пути . Прекрасное место для постоянного проживания ! Успейте купить!
Участник правильной формы 2,8 сотки без каких-либо построек. Кадастровый номер есть. Собственность, прямая продажа. СНТ заселенное, идет газофикация, многие живут круглогодично, в т.ч. соседка + у нее там прописка. По соседним участкам проходит вода и электричество. Участок без собственного подъезда, только широкая тропинка. Вы можете самостоятельно осмотреть его и рассчитать, подходит ли вам такая доступность, участок отмечен на фото 5.
Арт. 96556872 Продаем зем.участок 8 соток назначение ИЖС в центре города Казань ! Вахитовский р-н, микрорайоне Аметьево. Городские коммуникации. На участке старый деревянный домик. туалет уличный. Быстрый выезд на улицу Вишневского, Амирхана Еники, Достоевского. Юридически чистая продажа: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре. Звоните, приезжайте на просмотр !
Bнимaние cтapт пpoдаж второй oчеpеди Школа , детcкий сад , баcсeйн a так же бoльшое кoличecтво магазинов в 3x км от поcелка . Поселoк гpаничит с большим и чиcтейшим oзеpoм вo вcю длинну(околo 2х км протяженнocть пруда). Озеро не остаётся без внимания рыбаков. У озера просторные лужайки усыпанные земляникой. Также в 300-х метрах находятся лиственные леса полные грибов. Расстояние от города 27 км. (20 мин. до Казани). Выезд с мамадышского тракта Коммуникации: бетонная дорога , электричество, ГАЗ уже заведены и проведены вдоль участков Электричество:15кВт 380в Тариф : 2,65руб /кВт ПРОПИСКА и РЕГИСТРАЦИЯ ДОМА: - Зарегистрировать дом можно - Прописаться можно Зарегистрированные дома и прописанные люди у нас уже есть. Не упусти свой шанс построить дом или получить безопасную инвестицию Рядом с нами расположены поселки : Запрудный , Старое Шигалеево , Новое Шигалеево
В черте города продается земельный участок (дача) в СНТ Строитель (Советский район) на территории садовый домик, беседка, хоз.блок, летняя душевая. Также идеально подойдет под строительство дома (коттеджа). Первая линия, широкая аллея. Напротив участка лес. Очень удобный заезд через поселок Карьер, в зимнее время дорога чистится. Электричество круглый год, вода сезонная. В пешей доступности школа, садик, магазин. В ближайшее время запланирована газификация до аллеи. Один собственник, вся сумма в договоре. Координаты для проезда на участок в яндекс навигаторе: 55.836242, 49.214113
Объект 114159 УНИКАЛЬНОЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ!!!ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В КАЗАНИ!!!Адрес: Советский район, пос. Вознесенье, ул. Яфраклы. Площадь: 6 соток, ровный првильной формы. Коммуникации: газ есть, электричество есть, вода централизованная, канализация- надо делать септик. Есть возможность увеличить до 13 соток. Тихое, спокойное место. Вокруг зеленая зона. Вся улица застроена. Подъездные пути асфальт. Рядом: 3 школы, 3 детских сада, выход на вознесенский тракт, магазины, банки, спортивные объекты, кафе-рестораны, что делает данное предложение еще привлекательнее. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Поможем купить земельный участок. Звоните сейчас, проконсультируем. • рассмотрение ипотеки за 2 часа по 2 документам • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки • подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ Более 200 проектов домов под любой бюджет от надежных застройщиков. Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время Указанная цена актуальна на момент публикации объявления. Объявление носит информационный характер.
Пpoдaю cвой земельный учaсток 16:50:260126:71, разpешённoе использование ИЖC,4.24 сoтки, г. Kaзaнь, Koнстантиновка, ул Биpюcoвaя, 1E. Без oбpeмeнений, oдин сoбствeнник, в coбcтвeнности болee 5-и лeт, любыe пpовeрки, есть ГПЗУ, paзрешeниe на cтpоительствo. Оcмотр участкa в любоe для вaс удoбнoe вpeмя, к участку свободный доступ, подведена вода, и электричество, есть фундамент 6м*12м, 4 выгребных ямы по 5куб. Рядом школа, д/сад, магазины, общественный транспорт, почта.
Продам участок 3 сотки в С/О Смородинка Участок находится недалеко от заезда в общество. Участок ухоженный. Есть насаждения(Яблони. сливы вишни, смородина) На участке есть небольшой дом для отдыха и садового инструмента. Вода. Кадастровый номер :16:16:000000:2205
Продаю земельный участок по адресу: Республика Татарстан, г. Казань, коттеджный поселок "Новые Салмачи", ул. Майская , под ИЖС. Активная застройка. В поселке есть газ, вода, электричество и подведены к участку, асфальтированные дороги, охрана, шлагбаум, рядом озеро. Солнечная сторона. Собственник, один единственный хозяин, территория экологически чистая, тихая и уютная местность, соседи уже живут, торг уместен.
Участок 10, 8 сот. (ИЖС) Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС недорого Продаю земельный участок на первой линии по выгодной цене Участок расположен в 10 минутах от города. Уникальное предложение для комфортной жизни на фоне живой природы и в то же время близко от города. Уютное место для спокойной приятной жизни. Природный ландшафт делает это расположение максимально удобным. Подъездные пути очень удобные. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик и магазины! Отличный вариант под строительство коттеджа Вашей мечты Характеристики: Назначение земли: ИЖС Оформлено 10, 8 соток Остальное оформить можно в аренду с последующим выкупом по кадастровой стоимости Претендентов на расширение, кроме Вас нет. Площадка для размещения дома 25*25 м. Лес граничит непосредственно с участком. Рядом: Мамадышский тракт, Константиновка, Клыки, Кощаково, Шигалеево. _________________________________________________ _________ ИПОТЕКАОБМЕНМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! Республика Татарстан, Пестречинский район, д. Званка Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Ильдар Сайфуллович
18.2 соток по ул. Иркен. Вдоль границы участка проходят: ЛЭП, газопровод, линия городского водопровода. Рядом берёзовая лесопосадка, остановка автобуса 68 до центрального ж.д. вокзала, через 4 ост. заканчивается строительство ст. метро Ноксинская, а в 300-х метрах - Вознесенский тракт, до окружной дороги Казани. Стоимость участка 12 000 000 (660.00т.руб сотка). Звонить и писать на Вотсап
Земельный участок для строительства жилого дома и комфортного круглогодичного проживания в СТ Родник-4, участок 411 в Советском районе города Казани. Категории земель - Земли населенных пунктов. Продажа от собственника - не агентство. Возможна покупка по ипотеке. Удобное транспортное расположение. Свет,вода на участке. Есть возможность подвести газ (проходит вдоль участка), а также подключение к круглогодичному электрическому питанию (трансформаторная подстанция в 40м). Участок находится на границе котеджеого поселка Абу-Даби (за забором). Соседи порядочные, доброжелательные, живут круглый год. Участок правильной формы, площадь 8,8 соток. На участке имеется хоз.блок, туалет, а также плодово-ягодные насаждения. Рядом поселки Дербышки, Аки, Нагорный, Киндери, Абу-Даби Недалеко остановка общественного транспорта. Кадастровый номер участка 16:16:083901:2769. ТОРГ
Код объекта: 1548909. Продаётся земельный участок в Казани!!! Предлагается к продаже земельный участок площадью 10 соток в СНТ "Ветеран Войны". Это идеальное место для строительства дома или дачи. Участок угловой, что позволяет удобно организовать пространство и подъездные пути. Преимущества: -Расположение. Участок находится в Советском районе Казани, около ЖК МЧС, что обеспечивает хорошую транспортную доступность и возможность быстро добраться до центра города. Рядом с участком есть все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ. Находиться в Советском районе между Мегастроем и ЖК МЧС, идеальное место для Вашей новой жизни! -Цена. Мы предлагаем вам выгодную цену на этот участок. Это отличное инвестиционное вложение или возможность построить свой дом по доступной цене. Этот участок идеально подойдёт молодым специалистам, ищущим комфортное место для отдыха после рабочего дня, семьям с детьми, которые ценят безопасность и уют, а также инвесторам, желающим вложить средства в перспективный объект недвижимости. Не упустите свой шанс стать владельцем этого замечательного участка! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше информации и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.
Продаю земельный участок (ИЖС) площадью 4.47 соток в поселке Вознесение на ул. Вишневая. Кадастровый номер: 16:50:270238:293 Все коммуникации: газ, вода, электричество. Центр поселка, рядом остановка 68 автобуса, асфальтированная дорога до участка, развитая инфраструктура - поликлиника, детский сад, магазин, дом культуры. Улица жилая, заселенная. Хорошие, добропорядочные соседи. Участок проверен на красные линии, охранные зоны и обременения. Все документы готовы. Продажа от собственника. Покажу в любое время, звоните или пишите в WhatsApp!
Продаю участок под застройку Танхаусов. Назначение земли Блокированная застройка . Назначение переводить не нужно! Строишь и продаешь дом на две семьи с двойной выгодой! Выгодное и удачное предложение! На рынке таких предложений единицы! В непосредственной близости от города, шикарное место. ГАЗ есть на главной улице (Туган Як), электричество есть. Вода-скважина.Звоните ! У меня есть что Вам предложить!
дер. Царево ул. Лесная Продаём участок ровный прямоугольной правильной формы. Чистый, без построек. Все коммуникации на участке. Размеры: ширина 28 метров, длинна примерно 37 метров Кадастровый номер: 16:33:080401:396 Вокруг жилые дома. Рядом: Кощаково Званка Константиновка Вознесенское
Продаю земельный участок в самом с. Новое-Шигалеево, ул. Овражная, 10 б. Размер участка 18 на 30. Ровный участок, свет на участке. Газ, вода рядом. Отличное месторасположение, хорошие подьездные пути. От центральной дороги 2 минуты. 1 взрослый собственник. Вся сумма в договоре.
Участок ровный. Граничит с лесом с сзади! Не аренда, без подряда! Электричество перед участком Договор на газификацию заключен Кадастровый номер 16:16:080701:688 Рядом с Туган Як, Радужный, Инеш, Эстачи. В посёлке есть вся необходимая инфраструктура: школа, детские сады, магазины, бассейн.
Продаю земельный участок в посёлке Новое Шигалеево, расположенный в Пестречинском районе. Рядом красивые дома в уютном и тихом месте, недалеко есть водоём и река. Расположен в экологически чистом районе в ЖК Новое Шигалеево Все коммуникации: электричество, вода, газ подведен на массив, канализация - септик. Построен по современным технологиям из качественных материалов (перекрытия - железобетон, стены - кирпич). Адрес : Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский муниципальный район, Шигалеевское сельское поселение, с Новое Шигалеево, ул. Свободы, з/у 15 Жилой Комплекс Новое Шигалеево находится в гармонии с природой, окружен лесной зоной, рядом с великолепным озером. Любителям рыбалки можно насладиться природой и половить рыбу. Прогуляться до живописной поляне в лесу, собрать грибы и ягоды. Из окон открывается изумительный вид. Тихий, зелёный уголок, один из лучших вариантов для Вас, чтоб отвлечься от городской суеты. 15 км. до Казани, недалеко находятся поселки Кощакова, Царева Виладж, Старое Шигалеево, Константиновка, Самосырово, Первое Мая, Богородское с/п, Арышхазда, Шали, Кулаево.
Земельный участок общей площадью 560 кв.м. Участок ровный, прямоугольной формы, на участке есть летний маленький домик . К участку ведут удобные подъездные пути. В шаговой доступности озеро 7 минут пешком можно купаться и рыбачить. Соседние участки активно застраиваются объектами капитального строительства. Заинтересовало предложение? Звоните!!! Арт. 100769718
Продается участок площадью 5 соток. Участок ровный. В охраняемой территории с видеонаблюдением. На территории СНТ имеются шлагбаум, электричество, водоснабжение и асфальтированная дорога. В непосредственной близости находится поселок Царево с развитой инфраструктурой, включающей школу, детские сады и магазины. Также запланирована газификация. Собственник.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,1 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,1 млн руб. |