Объект 102320 Участок правильной формы в КП "Сокол"Продается земельный участок в Коттеджном посёлке "Сокол" в Высокогорском районе недалеко от Казани. Отличный вариант как для инвестиций так и для постройки Дома Мечты , так как построить 100 кв. м дом сейчас стоит дешевле однокомнатной квартиры в Казани. Котеджный поселок "Сокол" находится в 15 км от Казани. Район состоит в агломерации. Развитая, обжитая территория с богатой историей и культурой. Ряд земельных участков в КП "Сокол" будет использован под строительство дорог и проведения магистрального трубопровода. Так же у собственников участков будет возможность самостоятельно подключить дома к электричеству и газоснабжению. Возможна рассрочка до 6 месяцев!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Купить участок 6 соток в селе Усады Высокогорского района
Объект 102329 Участок правильной формы в КП "Сокол"Продается участок правильной формы в коттеджном поселке "Сокол"Прекрасный вариант как для инвестиций, так и для жизни. Живописное место вблизи от города Казань (20 мин). В коттеджный поселок заведенно электричество, так же ведутся дорожные работы. В ближайшее время поселок будет газифицирован. !!!Выгодное предложение, в дальнейшем стоимость будет только расти !!! Возможна рассрочка до 6 месяцев!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается участок правильной формы !!! Самая лучшая цена !!! Звните , всегда подскажем
Объект 102322 Участок правильной формы в КП "Сокол"Прекрасный участок правильной формы в Коттеджном поселке "Сокол". Участок расположен в экологически чистом районе, живописные пейзажи и чистый воздух помогут отдохнуть от городской суеты. А близость расположения магазинов, торгового центра, детского сада и школы сделают жизнь загородом более комфортной. Так же приобретение земельного участка, это отличная инвестиция при минимальных вложениях. Возможна рассрочка!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Участки от 6 до 10 соток. Новый поселок. Эксклюзивное предложение нашего агентства! Электричество в 2023г, газификация 2024 по Постановлению правительства! Цена Одна из Самых Низких!
Продается ровный земельный участок ИЖС в коттеджном поселке "Удачный" в с. Усады Высокогорский район. Площадь участка 6 соток. Электричество, газ, вода вдоль участка. ГПЗУ на руках. Один собственник. Кадастровый номер 16:16:172804:704
Продам земельный участок 6 соток под ИЖС, в п. Усады, Высокогорский район, в Коттеджном посёлке "Удачный". Коммуникации проложены вдоль участка: централизованная вода, электричество, асфальтированная дорога, газ. Участок в собственности, без обременений, свидетельство государственной регистрации права на руках. Рядом Чубарово, Усады, Радово, Тимофеевка, Чернышевка, Высокая Гора, до города 15 минут езды на машине, можно доехать на бесплатном автобусе с логотипом "Удачный". В поселке круглогодично работает охрана, вывозят мусор, чистят дороги (в любое время года можно без проблем доехать до участка). Есть детский сад, магазины и т.д . В посёлке уже проживают с 2014 года. все интересующие вопросы по телефону! возможен небольшой торг
Собственник, физлицо, не агенство. Продам участок ИЖС 6 соток, Коттеджный посёлок "Удачный" Высокогорский район, с. Усады. Коммуникации вдоль участка. В посёлке есть свой детский сад, школа в соседнем селе Усады. Посёлок развивается, большинство участков застроено.
сдается на длительный срок Арт. 110314460
Без посредников! ЖК Светлая Долина, дом расположен в экологически благоприятной части города, обустраивали квартиру для себя, вся техника и мебель в отличном состоянии. , без животных. Квартира от собственника, риелторов прошу не беспокоить. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Агентство недвижимости "Матрёшка" предлагает следующий объект недвижимости: 2-х этажный жилой дом и цокольный этаж под домом, расположенные по адресу : г. Казань, ул. Атнинская (пос. Салмачи). Жилой дом общей площадью 162,7 м2, на участке 5,2 сотки. Объект 2017 года постройки. Дом полностью меблирован и готов к проживанию. Три спальные комнаты (две детские и спальня с гардеробной комнатой), кухня - гостиная, два сан узла. В гостиной комнате установлен действующий камин на дровах. В подвале подразумевается мастерская, баня / хамам и по стирочная комната. При продаже остаётся вся встраиваемая мебель и техника. Участок благоустроен, уложен рулонный газон. Территория участка огорожена забором. На участке имеется уютная беседка с зоной барбекю, хоз блок, детский игровой комплекс. При желании можно разместить теплицу или грядки. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку, вся сумма в договора. Без обременений и занижений. Альтернатива таким поселкам как: Константиновка, Вишневка, Куюки.



АН Артхаус продает каркасный дом с земельным участок расположенный в д. Куюки , ул. Вербная д. 18. Площадь дома 102,5 кв.м, земля 5 соток . Отличное месторасположение , рядом расположены магазины Верный , Магнит , фитнес центр, салон красоты, мечеть, поликлиника и другие магазины. В шаговой доступности есть школа и садики. Коммуникации в доме , вода централизованная, электричество, канализация 3 кольца, газ в доме нет, но есть возможность провести (по улице газ есть ). В доме сделан ремонт, остается частично мебель и техника. До д. Куюки ходит автобус 90. Рядом расположены : Салмачи, Богородское , Вишневка, Вознесенский тракт. Открыта новая дорога через Богородское , что значительно разгрузило выезд через Салмачи. По документам: один взрослый собственник, без обременений , быстрый выход на сделку.
Сдается уютная просторная однокомнатная квартира на длительный срок. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника (плита, холодильник, микроволновая печь, мультиварка, электрический чайник, стиральная машина, телевизор, WiFi, вентилятор). Развитая инфраструктура, в пешей доступности имеются различные магазины (ТЦ Мега, мегастрой, Пятёрочка, Магнит и другие), университет правосудия, рядом остановка с которой можно добраться до любой точки города, в 10 минутах метро, до центра города 15 минут. Квартира находится на 10 видовом этаже. Сдается арендаторам без шумных вечеринок, без животных, способным поддерживать порядок и чистоту 35 тысяч + квартплата. Курить в квартире запрещено! Являюсь собственником, квартиру сдаю без комиссии. Риэлторов просьба не беспокоить! ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Казани на улице Аделя Кутуя, 110Дк1. Общая площадь — 37 кв. м, расположена на 7 этаже 10-этажного дома, построенного в 2020 году. Высота потолков — 2.7 метра. Жилая площадь составляет 16 кв. м, кухня — 9 кв. м. Квартира с евроремонтом, полностью готова к заселению. В комнате и на кухне есть мебель, что делает её удобной для проживания. В ванной комнате установлена душевая кабина. Для вашего комфорта квартира оборудована необходимой техникой: холодильник, телевизор, стиральная машина. В квартире есть доступ к интернету, что удобно для работы и отдыха. Дом новый, панельный, с двумя пассажирскими лифтами, что удобно для подъёма на ваш этаж. Во дворе предусмотрена наземная парковка, поэтому всегда найдётся место для вашего автомобиля. До метро "Горки" можно добраться за 6 минут на автомобиле, что обеспечит вам быструю транспортную доступность. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок.Проживание возможно для двух человек. Приглашаем вас на просмотр квартиры. Записывайтесь, чтобы оценить все преимущества этого предложения лично!
Продается Двухкомнатная квартира в спальном ,спокойном районе по улице Академика Глушко. Дом 2000года постройки ,чистый подъезд ,аккуратный двор. В квартире косметический ремонт ,санузел раздельный в кафеле ,большая лоджия . Общая площадь квартиры 54,2 кв.м ,вместительная кухня 10,5 кв.м и комнаты 15кв.м и 13 кв.м . Район с развитой инфраструктурой садики ,школы ,спортивные и развлекательные центры ,поликлиники и скверы для прогулок . Транспорт на любой вкус ,а так же строится станция метро будет в шаговой доступности . Звоните! Код пользователя: 123208 Номер в базе: 7786861
Современный , свежий ремонт. Состояние техники и мебели отличное. Напротив дома Горкинско-Ометьевский лес, 10 минут до метро Проспект Победы. По вопросам прошу звонить, спасибо.
Предлагаем Вашему вниманию отличную 2х комнатною квартиру в ЖК 21 Век! По адресу Альберта Камалеева 34Б на 19 этаже. Дом 2016 года постройки, материал стен-кирпич, 6 квартир на этаже! Соседи дружные! Имеется домовой чат! Квартира светлая, уютная, просторная. Удобная планировка! Выполнен качественный ремонт! Не большие коммунальные платежи, что немаловажно! В зимний период не больше 6500. Территория облагорожена: детская игровая и спортивная площадки. Рядом: детский сад 162, детский сад 175, многопрофильная школа 181, лицей 121. Супермаркеты: ТЦ Мега, Саstоrаmа, Магнит Семейный, Пятерочка, Лента, Ашан, Агропромышленный парк.Удобная транспортная развязка.Рядом улицы: Аделя Кутуя , проспект Альберта Камалеева , Тулпар.
Предлагаем вашему вниманию евро 2-х комнатную квартиру в ЖК Новые Горки! Очень кaчествeнная отделкa в кваpтирe. Полностью укoмплeктованная: -Диван paскладной; -Двуxспальнaя крoвать; -Kуxонный гaрнитур; -Bстроенная стиральная машина; -Электрическая плита; -Телевизор. Развитая инфраструктура, все магазины в шаговой доступности. - В квартире сделан дизайнерский ремонт. - Просторная квартира, отличный вид. Арендная плата составляет 32.000 рублей Рядом располагаются улицы: Проезд Созидателей, Даурская, Аметьевская Магистраль Пока объявление на сайте, оно актуально!
Прoдaется 2-x комнaтная квартирa по aдрeсу Риxарда Зopгe 48 киpпичный дoм 10/14 этaж площадью 57м2+Большая лоджия (с нoвым oстeклeниeм) Kвaртиpа тeплая. Солнечнaя стоpoна. B пoдаpок ocтанется кoндиционеp и новый бойлep так же устaновлeны новые cчетчики воды и электpичества. Kaнализациoнные трубы все поменяны. На полу ламинат Сан узел раздельный. Комнаты изолированные. Есть большая кладовая. Отличное предложение как для себя, так и под сдачу в аренду В шаговой доступности метро Проспект Победы, метро Горки Рядом улицы:Гарифьянова, Братьев Касимовых, Хусаина Мавлютова, Проспект Победы, Сыртлановой, Родины Остановки общественного транспорта, детские сады, школы, магазины - все это находится возле дома Дом 1982 года постройки. Два лифта (есть грузовой). В подъезде сделан кап.ремонт Звоните, показ в удобное время К сделке все готово! По документам два взрослых собственника. Чистая продажа Код пользователя: 177296 Номер в базе: 4441535
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в новом доме в Казани по адресу: улица Кул Гали, 29. Квартира расположена на 4 этаже 10-этажного дома, построенного в 2024 году. Общая площадь составляет 36 кв. м. В квартире выполнен евроремонт, окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и комфорт. Внутри квартиры есть всё необходимое для комфортного проживания: современная мебель и бытовая техника, включая холодильник, телевизор и стиральную машину. Просторная кухня и совмещенный санузел с душевой кабиной делают квартиру особенно удобной для проживания. Дом оснащён пассажирским лифтом. Район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, поэтому можно легко удовлетворить все повседневные нужды. До станции метро "Дубравная" всего 4 минуты на машине, что позволяет быстро добраться до любого района.Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары. Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь, чтобы убедиться в том, что эта квартира — именно то, что вы искали.
ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА ПО АДРЕСУ: Г.КАЗАНЬ, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, АКАДЕМИКА ГЛУШКО, 24 Квартира расположена на 5-м этаже 16-эт. дома 2004 года постройки. Общая площадь квартиры с балконом - 49 кв.м. Жилая площадь - 17,9 кв.м. Площадь кухни - 11,9 кв.м. Площадь совмещенного санузла - 6,1 кв.м. В квартире косметический ремонт. Остается все, что есть в квартире! Дом расположен в тихом районе с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Все, что необходимо для комфортного проживания находится в шаговой доступности: • детская площадка; • различные продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка, Верный); • поликлиники; • травмпункт; • Школы: 171 и 174; • Детские сады: 109 и 185; • Центр бокса и настольного тенниса; • Спортивный комплекс "АК Буре"; • в 5-ти минутах самый крупный ТРЦ "МЕГА"; • в 10-ти минутах на транспорте Ометьевский лес; • Остановки общественного транспорта (прямые маршруты до центра Казани); • В ближайшем будущем ожидается стация метро около трц "Мега" Квартира идеально подойдет для семейной пары с ребенком, студентам или под сдачу. БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ! 3 ВЗРОСЛЫХ СОБСТВЕННИКА! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! Записывайтесь на показ! Код пользователя: 64670 Номер в базе: 9015975
Арт. 106127660 Планируете переезд? По адресу Дубравная, 21 на комфортном втором этаже появилась в продаже отличная 2-х комнатная квартира, общей площадью 50,1 кв.м. Дом 10-этажный, ленинградского проекта,1988 года, с чистыми подъездами после капитального ремонта и аккуратной очень зелёной придомовой территорией. Он удачно расположен относительно общественного транспорта, в девяти минутах пешком от станции метро "Дубравная". Буквально за домом находится большая зона отдыха Дубравный лес. Здесь есть все нужное для комфортной жизни современной семьи. В шаговой доступности гимназия N 6, детские сады, продуктовые магазины и аптеки. Квартира расположена на 2 этаже. Она просторная, в жилом состоянии, но требует косметического ремонта .Большой зал - 19 кв.м. ,из которого есть выход на застекленную лоджию 6 кв.м, спальня 13кв.м., большая и удобная кухня 9,5кв.м., санузел раздельный в кафеле. Посмотреть квартиру можно уже сегодня Звоните! АН Самолет Плюс гарантирует подготовку полного пакета документов и юридическое сопровождение сделки.
Квартира на улице Глушко 28 — это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Благодаря близости будущей станции метро, вы сможете легко добираться до любых уголков города. Налаженная транспортная развязка, а также наличие общественного транспорта в шаговой доступности делают это место особенно привлекательным для молодых специалистов и семей. 2 этаж! новый лифт. ОРГАНИЗОВАНЫ ЗОНЫ ХРАНЕНИЯ! Однокомнатная квартира с сделанным зонированием и новым дизайнерским ремонтом радует стильным и практичным интерьером.Вы получаете функционал полноценной двушки. Кухня выполнена из качественных материалов, что позволяет не только любить готовку, но и наслаждаться процессом. Все встроенные приборы, включая новую технику, будут приятным дополнением к вашему новому дому. Не придется беспокоиться о дополнительных расходах на обновления — здесь всё готово к эксплуатации. Комплектация техники : Новый холодильник , Стиральная машина, посудомоечная машина, духовой шкаф, варочная панель и кондиционер, микроволновая печь встроенная. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и торговые учреждения, что делает это место идеальным для семей с детьми. Торговый центр Мега ,Южный предлагает широкий выбор магазинов и услуг. Если вы ищете надежное и уютное жилье в мегаполисе, не упустите шанс стать владельцем этой замечательной квартиры. Звоните сейчас и записывайтесь на просмотр! Один взрослый собственник. Никто не прописан. Код пользователя: 75579 Номер в базе: 7647845
Арт. 107465635 Продается готовая студия в очень развитом районе города Казани! Прекрасное место как для собственного проживания так и для сдачи в аренду( сдается за 27000 рублей) Сама студия с хорошим ремонтом , есть вся необходимая мебель, техника . Возможен торг, звоните , показ в удобное для всех время !
сдается на длительный срок Арт. 109607687