Продам участок 15 соток земли, на участке имеется газ, свет, асфальт до участка. вода централизованная, Участок ровный, развитая инфраструктура. Рядом магазин магнит и заправка. остановка рядом с домом, Каждые 20 минут ходит автобус в город. 16:39:030302:161 кадастровый номер. ограничении и обременение нет
Уютный участок 6 соток в СНТ Колосок за1\3 кадастровой стоимости!!!
Всего 8 км от города, с плодовым садом и готовой инфраструктурой
Продается ухоженный,огражденный садовый участок 164-165,6 соток в СНТ Колосок2. Процедура межевания пройдена.Это отличный вариант для тех, кто хочет построить свой дом или дачу недалеко от города, но в тишине и зелени.Вход-Выход с участка на 2 разные улицы.Участок ровный-без перепадов.
На участке уже растут: чеснок,груша, малина, ежевика, виктория, смородина, жимолость, большие туи и множество многолетних цветов — можно сразу наслаждаться садом без многолетнего ожидания. Есть металлический хозблок, деревянный туалет и запас дров.
Электричество круглогодично.Рядом рыбалка и родник . Автобус ходит регулярно круглый год, добираться удобно в любое время. Соседи — приятные, спокойные люди.На вьезде в СНТ магазин.
цена 100 тыс.
Реальному покупателю скидка и быстрый выход на продажу
Продаётся участок 8 соток в черте города.
За участком несколько лет никто не следил, все зарасло. 2 домика. 1 домик - провалилась крыша.
2й домик можно использовать как хоз блок.
Все под снос и строить заново.
Я не собственник. Участок тёщи.
Собственник
ID 140117875
3 месяца назад
30 апр, 12:23
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Торг уместен. 1 взрослый собственник.Красивый земельный участок. Талые воды не проходят по участку. Жилая улица, соседи проживают круглогодично. Настоящая деревня, свежии воздух. Экологическии чистый район. Газ, электричество, вода, дорога все есть. Школа, магазины 2км в соседней деревне. От Наб. Челнов 30км. Покажем в любое время.
Участок в собственности 20 соток, чистая продажа, место очень красивое, под индивидуальное жилищное строительство, баня 3.5 на 4 м., забор. Кадастровый номер 16 28 160101 308. Торга нет.
От собственника.
Продаю по ул. Карла Маркса
РОВНЫЙ участок (не на горе), с проходом к воде через сервитут!! По периметру огорожен деревянным забором.
Разумный торг с реальным покупателем.
Участок 10 соток, снт Бахчисарай
на участке 2 фундамента 5х5
продажа в связи не надобностью, земля пустует 2 года, я отсутствовал в городе, взносы не платились
Смотреть можете самостоятельно в любое время, ул 12 участок N 214/216
Срочно продаю участок на улице Романтиков, 3 место, где сбываются мечты!
Почему этот участок ваш идеальный выбор
- Простор:
На площади 10 соток вы сможете построить уютный дом с садом, гаражом и зоной отдыха!
- Удачное расположение:
Тихий и живописный район на улице Романтиков. В шаговой доступности школа, магазины, поликлиника и остановка общественного транспорта!
- Инфраструктура:
Коммуникации электричество, вода, газ уже подведены вам остается лишь подключить их!
- Перспективы:
Участок предназначен для индивидуального жилищного строительства ИЖС, что делает его идеальным как для постоянного проживания, так и для инвестиций!
Что вас окружает участок
- Всего 5 минут на машине до центра Мензелинска.
- В шаговой доступности находятся школы, детские сады и парки!
- Экологически чистый район с великолепным свежим воздухом идеальное место для семьи!
Создайте свой дом мечты в гармонии с природой!
Этот участок уже готов к строительству осталось лишь воплотить ваши планы в жизнь!
Не упустите шанс!
Позвоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре:
Ваш будущий дом ждет вас на улице Романтиков!
P.S. Цена обсуждается индивидуально. Для серьезных покупателей возможен торг, документы готовы к продаже, один взрослый собственник, без опеки!
Арт. 125649008
Арт. 133381510 Продается участок, отличное расположение угловой участок 22 сотки ЛПХ Все коммуникации рядом с домом газ, свет, вода своя скважина, канализация септик. Срочная продажа. Торг уместен
Продается ровный участок под строительство и при желании дачных насаждений.
На участке уже имеются прекрасные яблони,вишни. Земля "отдохнувшая", мягкая.
Участок расположен в поселке Пробуждение (Красный Ключ), рядом с 2 сторон озеро Пионерское (Долгое).
В 300м река Кама, городской пляж и набережная, где сейчас возводится Эко-зона. Дороги круглогодично чистятся, в оружности есть соседи круглогодичноживущие в поселке.
При построении 2х этажного дома - прекраснейший вид на лес!
-Здесь можно построить свой уютный загородный дом, организовать сад или огород, создать уютное место для отдыха на природе.
-Удобнoе местонaxoждениe и xорoшая транспoртная доступнocть, до города 7 мин.
-Оптимальная фopма участка, участок ровный, чернозем, находится на возвышенности.
Кадастровый номер 16:39:021201:4547.
-Ha участки мoжно заезжать c трех cтоpoн, грязи нет щебень.
-Тopг умеcтен, в разумных пределах.
Пpoдаётся зeмельный участок в с. Покровское, рядом р. Кама. Свет и газ подведены к участку, дорога асфальтная проходит около участка.
Звоните! Окажем помощь в продаже вашей недвижимости или оформлении ипотеки.
16:18:030101:910
Прямоугольный участок 8 соток в жилом поселке, на соседних участках построены дома,посёлок жилой, проведен газ и электричество,планируется подведение воды. Хорошее местоположение, быстрый выезд на улицы Подсолнухи и Промышленная. До города 10 минут на автомобиле.Писать в чат отвечу всем.
Номер объекта: 538450. Продается участок с. Борок, площадью 1268 кв.м. (кадастровый номер 16:30:021201:448), идеально подходящий для строительства комфортного жилья для всей семьи. Этот участок предлагает отличное сочетание цена-качество, что делает его доступным для широкого круга покупателей.
Для семей с детьми это отличный вариант, так как на участке можно построить просторный дом с собственным двором, где дети смогут играть и наслаждаться свежим воздухом. Также это будет идеальный вариант для молодых людей, которые хотят приобрести свое первое жилье и создать уютное гнездышко для себя.
Данный участок также представляет собой оптимальный вариант для инвестиций в недвижимость. Покупка земельного участка это всегда выгодное вложение средств, так как стоимость земли постоянно растет. Поэтому покупка этого участка может стать отличным источником дополнительного дохода в будущем.
Участок также идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, которым важен комфорт и удобство. Здесь можно построить дом с одноэтажным планированием, который будет легко доступен и безопасен для людей пожилого возраста.
Необходимость ипотеки или использования материнского капитала не является проблемой при приобретении этого участка. Мы готовы предоставить консультацию по всем вопросам финансирования и подобрать наиболее выгодные условия для покупателя.
Не упустите уникальную возможность стать собственником просторного участка в живописном месте, где комфорт и удобство будут гарантированы. Покупка этого участка это инвестиция в будущее, которая принесет вам удовольствие и прибыль. Не откладывайте решение, звоните прямо сейчас и получите более подробную информацию о данном предложении.
Находится в 5 км от районного центра Алнаши и магистрали Москва Ижевск и в 17 км от санатория Варзи-Ятчи, в 50 км от г. Набережные Челны
Живописное, грибное и ягодное место на берегу озера. К участку подведены: газ, вода, электроэнергия; имеется выгребная яма
Продам учаcтoк в СHТ "Санаръ". Улицa Полисадная.Площадь 15.22 соток, от города 10 минут. Пpовeдeнa газoвая тpуба до учаcткa,есть электричество .Улицa тупикoвая , рядом строятся соседи.Недалеко есть озеро.Через дорогу находятся магазины .Школа и садик в Азьмушкино, забирает автобус. Один собственник ,чистая продажа Можно в ипотеку.
Кадастровый номер 16:39:021101:1702
Назначение: для строительства индивидуального жилого дома.
Про документы: Документы готовы. Один взрослый собственник. Без обременений и арестов. Собственник будет лично присутствовать при подписании договора купли-продажи.
Про инфраструктуру: Рядом есть все необходимые объекты инфраструктуры: школа, детский сад, ФАП, продуктовый магазин, спорткомплекс.
Описание
Продаем земельный участок для индивидуального жилищного строительства, д.Хлыстово, ул. Набережная, уч.92, Елабужский район.
Земельный участок 2229 кв.м. Кадастровый номер 16:18:12 03 01 0004.
Коммуникации имеются (вода, газ, электричество). Ровный земельный участок, без физических строений. Участок расчищен в июне 2026 спец.техникой.Улица не сквозная, участок граничит с соседями только с одной стороны, с двух сторон овражек и речка.овражек укреплен многолетними деревьями.
Все описанное и фотографии соответствуют действительности.
Торг уместен, но после просмотра..
Продам участок по адресу Тукаевский муниципальный район, Новотроицкое сельское поселение, д Суровка кадастровый номер 16:39:092004:2190 в живописном тихом месте, рядом с городом, не у дороги, правильной прямоугольной формы 2260 для Ижс соседи живут, газ подведён до участка, шикарное место для строительства дома, также могу построить дом на этом участке по вашим предпочтениям.