


Продаю земельный участок в экологическом чистом месте на берегу Камы, береговая линия, до воды 10 шагов, а так же садик, магазины и школа, все в шаговой доступности. На участке имеется большой недостроенный дом 13м#14м. Имеется гараж и погреб. Свет, вода уже в доме, газ подведен. Реальному покупателю Торг. Участок находится в с Лебяжье. Имеется видео наблюдение. Документы все есть. Всё в порядке. Один собственник. Без посредников!



Объект 116217 Рядом с р.КамаПРОДАЕТСЯ! земельный участок в п.Лебяжье Алексеевского района РТ недалеко р.Кама 11 соток для индивидуальной жилой застройки электричество газ необходимо подвести к участку от газовой магистрали участок правильной формы,ровный не затапливает кадастровый номер-16:05:110301:1750 Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продается дом в предчистовой отделке 131 м2 на ровном, правильном участке 10 соток Инфраструктура: школы и детские сады, детские площадки, магазины, аптека, строительные магазины, фельдшерский пункт, дом культуры, парковые зоны, Мечеть,Церковь, сквер. Территория относится к сельскому поселению. Все коммуникации: газ трубах, вода, электроснабжение уже имеется. Канализация индивидуальная (имеется). Хорошие широкие подъездные пути. Поселок активно застраивается, вокруг участка уже возведены частные дома. ПРО ДОМ Дом построен только из новых, качественных материалов! Кирпичные стены и перегородки, кровля гибкая черепица, надежный фундамент. Предчистовая отделка включает в себя: -максимально ровную полусухую стяжку пола по уровню готовая к укладке ламината -механизированную штукатурку стен по маякам под обои -разводку всех коммуникаций (отопление, водоснабжение, электропроводка) -качественные заводские окна Veka -двухконтурный газовый котел LegarTT, биметалллические радиаторы. - все коммуникации: электричество, газ, вода (центральная), канализация, тёплые полы по всему дому. Фундамент - свайно-ростверковый, сваи диаметром 350мм. Ростверк 50*80см, с монолитной плитой 15 см обвязанной железной арматурой с шагом 0,25м залитой одной целой монолитной конструкцией Стены- керамический кирпич +утепление пеноплэкс 50мм+облицовка кирпич. Данная технология, используемая не первый год, зарекомендовала себя как надежная и долговечная. По такому принципу строим не первый дом (мы не используем недолговечные и не экологичные материалы). Кровля на мауэрлат собираем стропильную систему. Подшиваем потолок с подготовкой под утепление с Пленкой ветровлагазащиты. Собираем стропильную систему, на него натягиваем изоспан марки D, контр брус, обрешётка и металлочерепица. Подшиваем карниз, устанавливаем водосточную систему и снегодержатели. Окна окна 70 профиль "VEKA с тройным стеклопакетом Инженерные коммуникации отопление, водопровод, канализация, электрика): отопительный котел двухконтурный, биметаллические отопительные радиаторы. Трубная разводка из полипропиленовых труб. Водяные теплые полы на 1 этаже. Трубная разводка водопровода и канализации по точкам без установки сантехники. Кабельная разводка электрики внутри дома по точкам. ПЛАНИРОВКА: - прихожая; - 3 спальни; - кухня-гостиная (с выходом на террасу); - совмещенный санузел; - котельная. Строим как для себя, соблюдая все нормы, правила и технологии строительства.



Продаем дом выходного дня, с прекрасной экологией, c удачнoй планиpoвкoй и качественнoй поcтройки! Oбщaя площадь домa 94 кв.м. Сруб-оцилиндрованный ! Большaя куxня-гocтинaя пpocтoрный cанузeл, спальная, гаpдерoбнaя комнaтa. Бoльшoй учaсток, poвной формы 10 соток: гдe поместитcя и бaня, и бaссeйн. и при желaнии нaсаждeния. —Bсе коммуникации: газ, свет, вода, канализация. Простор для парковки. Звоните, приезжайте на просмотр! Код пользователя: 5515 Номер в базе: 3913224



У нас реальные Объекты и цены( с участком) Действует Комбинированная ипотека, Семейная ипотека 6%, IT ипотека от 4.7%.; Срок до 25 лет; Первоначальный взнос от 20% Поможем пройти с минимальным первоначальным взносом и по минимальной ставке; Объявление выложено застройщиком ООО Триумф Строй! Прямой договор без комиссий. Продается дом 147 кв.м по удачному проекту на участке ИЖС 10соток. Высокие потолки 3 метра Продажа от ЗАСТРОЙЩИКА . Дом выполнен по проекту с расчетом всех нагрузок. Есть фото и видео всех этапов строительства. ПРО ДОМ —Площадь дома 147 кв.м —Материал стен: Керамический блок Porotherm + утеплитель + облицовочный кирпич. —Высокий фундамент; —Высота потолков 3 метра; —Энергосберегающие окна с тройным стеклопакетом; —Металлическая дверь с терморазрывом; —Выход на террасу; —Все коммуникации подключены: газ, вода, электричество, канализация; —Металлочерепица; ПРО УЧАСТОК —Участок ИЖС 10 соток; —Участок правильной формы, без уклона; —Плодородный чернозем; ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА —Установлены подоконники и откосы окон; —Разведена электропроводка, установлены розетки и выключатели; —Установлен двухконтурный газовый котел; ПРО ЭКСКУРСИЮ —Ежедневно 7 дней в неделю; —Запись по времени через телефон; —Покажем все готовые дома, расскажем о строящихся; —Проконсультируем по ипотеке. Завершаем внутреннюю отделку домов другой площади и планировок в этом месяце. Звоните, приезжайте, покажем и расскажем как был построен этот дом. Есть объекты меньшей и большей площади с другими планировками. Добавьте в Избранное, чтобы не потерять Один взрослый собственник. Чистая продажа! Чистополь Алексеевск Лаишево Лебяжье



П. Верхний Услон, в продаже дом , 127 кв.м., на 10 сотках земли До г. Казань всего 5 минут на машине Поселок расположен вблизи города, что не составляет труда добрать. на паромной переправе в летнее время, также ходит речной теплоход в центр г. Казань. В зимний период времени открыта ледовая переправа до города всего 5 минут на машине. Также проходят такие развязки как М12 и М7. В п. Верхний услон супер развитая инфраструктура: 3 детских сада, 2 школы, спортивные секции, все необходимые магазины(магнит, пятерочка, адвокадо и прочее), молодежный центр, бассейны, ледовый каток, спортивные площадки для детей. Идеальное расположение дома, участок ровный, правильной формы. Продажа от ИП проходят все ипотеки Идеально продуманная планировка дома: холл 14.0 кухня-гостиная 25.1 3 спальных комнаты 12.1/14.6/18.7 санузел 4.4 котельная 6.3 терраса 21.3 Дом сдается со всеми коммуникациями в предчистовой отделке. Поможем вам также с ремонтом под ключ по выгодной цене Рядом: Набережные Моркваши, Лесные Моркваши, Нижний Услон, Студенцы, Печищи, Осиново, Залесный. Звоните, показ обеспечим в любое удобное для Вас время. Форма оплаты: наличные, ипотека любого банка, помощь в оформлении и одобрении, сопровождение вашей сделки. Дом ждёт своего покупателя.



Продажа от застройщика Дом в качественной предчистовой отделке. Можем довести до чистовой. Коммуникации заведены в дом: газ, электричество, вода скважина, канализация - септик. Дом полностью готов, документы готовы В поселке Тургай 2, Лаишевского района, всего в 20 минутах езды от Казани, дорога до дома из щебенки, имеется освещение улицы, непосредственная близость к лесу и реке Меша ! Рядом с поселком имеется детский сад, школа, школьный автобус, торговые центры Экологически чистый район, живописное место Поселок активно застраивается и развивается. Рядом: Зимняя горка, Тургай,Сокуры, Каипы. Так же, мы готовы предложить вам не только покупку готового дома, но и возможность построить дом по вашему проекту. Наша строительная компания, уже более 10 лет специализируется на строительстве домов и коттеджей и готовы построить вам дом вашей мечты. ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ: Мы профессионалы - отвечаем за качество на каждом этапе! Продаем сами - без переплат посредникам! Мы за руку проведём Вас по всем этапам сделки до вручения ключей! Наша цель - ваша рекомендация! Одобрение ипотеки, сопровождение сделки, подбор участка для Вас бесплатно! Работаем 24/7



Арт. 94099151 Продается дом в одном из лучших загородных локаций Казании - д. Званка. Главная особенность участка: он угловой и с большого балкона 2 этажа открывается приятный вид на лес. Также, вам гарантирована приватность, так как окна спален не направлены в сторону соседей. О ДОМЕ: Фундамент монолитный; стены по каркасной технологии, утепленные (зимой тепловизором все диагностировали, холодных зон и углов нет), кровля утепленная, доступ на чердак имеется. Чердак легко оборудовать в обитаемый. Состояние ремонта на фото. УЧАСТОК: Фасадный забор из кирпича, дорожки, отмостка и площадка от ворот и до гаража залита бетоном, Гараж отапливаемый, со входом в дом, автоматические ворота. ДОКУМЕНТЫ: Готовы к сделке Обременений нет Детских долей нет Вся сумма в договоре Долгов нет Инфраструктура: До Казани около 10-15 минут. Во время пробок конечно дольше. Трасса отличная, по поселку также хорошие дороги. Магазины, дет.сады и школа, все имеется в ближайшем доступе. Приобретая недвижимость с нашим агентством, вы обеспечиваете себе комфорт и безопасность.



Уникальное предложение в этом районе! В самом центре Верхнего Услона в живописном месте рядом с лесополосой продается коттедж с видом на Волгу! Всего 900 метров до воды! пешком до пляжа 10 минут. Вид на реку просматривается как с крыльца дома, так и с окон первого и второго этажей. Дом построен из качественных дорогих строительных материалов. Строили для своей семьи и счастливо в нем жили! Участок очень ухоженный, засажен многолетними деревьями: елями, туями, плодовыми деревьями, виноградом, декоративными кустарниками. Имеется беседка с отдельной зоной отдыха и барбекю. на участке построена баня, вольеры и сараи для содержания домашних птиц и животных, а также подсобные помещения



Продается шикарный двухэтажный коттедж с дизайнерским ремонтом, расположенный в элитном закрытом коттеджном поселке с круглосуточной охраной в устье р. Меша в чистом экологическом месте. Есть собственный свой отсыпной песчаный пляж с грибочками от защиты от солнца. Пирс со своей личной парковкой для катера, удобный спуск на воду напротив дома, летом по Меше катаются на катере, зимой по горам на квадроциклах. Дом для ценителей загородной жизни. Общая площадь дома 250 м² и участок 20 соток ижс. Входная дверь Гардиан, окна тройной пластиковый стеклопакет. Теплые полы на 1-м этаже. Планировка 1 этажа: Кухня Гостинная С/У совмещенный 2 спальные комнаты Котельная Кладовая Планировка 2 этажа: 2 спальные комнаты Терраса Гардеробная С/У совмещенный Дом Изготовлен по Индивидуальному проекту из клееного бруса.Полностью готов для заселения и проживания. Возможна прописка. Все в собственности. На территории своя баня . Гараж. По пути следования Примавера, Усады. Хорошая Альтернатива Боровое Матюшино, Зеленый Бор . Хорошим людям возможен торг !






Объект 105702 Новый дом в Советском районеПродаётся дом в Советском районе, в посёлке Константиновка, на территории коттеджного посёлка Радужный.Отличное расположение, рядом с городом. Напротив дома лес, рядом 2 озера. 2 этажа, общая площадь дома 134 м2 На первом этаже кухня, комната, санузел. На втором этаже 3 спальни, санузел. Теплые полы. Участок 5 соток. Дом построен из качественных материалов. Рядом есть всё необходимое: школы, дет.сады, магазины, аптеки и т.д. Рядом Константиновка, Самосырово, Малые клыки, Большие клыки. Приезжайте и смотрите в любое удобное для Вас время. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Дом на большом участке с садом и огородом, большим гаражом, баней , сараями и курятником. Справа от дома располагается вишнёвый сад, с малиновыми, смородиновыми кустарниками, яблонями и другими садовыми культурами. Перед ним большой участок для посадки картофеля. Слева от дома погреб и гараж, окружённый землёй(огородом) с плодоносящими деревьями ( яблони разных сортов, рябина). В нижней части участка баня, сарай, курятник. Большая территория позволяет реконструировать имеющиеся помещения или застроить участок на свой вкус. Спокойное и тихое место, хорошие, добрые соседи. Дом старый, требуется кап. ремонт, однако пригоден для проживания. Преимуществом является локация : центр города , вид на горы, удобное расположение. Торг



ОБРАТИ ВНИМАНИЕ! В ПРОДАЖЕ ШИКАРНЫЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ! Адрес: Зеленодольский район, поселок Октябрьский . Ул. Школьная . Площадь дома: 300 кв .м. Площадь участка: 9 соток, ИЖС. Ровной формы и рельефа. Год постройки: 2006г. Цокольный этаж - спорт зал , кладовая , выход в баню и котельную. Все коммуникации работают исправно и находятся в одном месте. В доме - канализация, электричество, газ, система кондиционирования. Есть возможность экономить на приобретении абонемента в спортзал! Первый этаж - Кабинет , гостиная , кухня , сан узел. Собственный кабинет позволит Вам уединиться и провести рабочий звонок, а уютная гостиная просто создана для семейных праздников! Второй этаж - три спальни, сан узел. Места хватит для всех! Обратите внимание, что в центре поселка расположены всего 2 дома! Вам обеспечен покой и тишина. В 2 минутах ходьбы от дома Вас ждет новый прогулочный парк. Поселок прекрасно подходит для жизни с детьми: безопасная дорога до школы, детский сад и магазины в шаговой доступности. До дома проложена асфальтированная дорога - круглогодичный доступный проезд ОБЕСПЕЧЕН! Дом находится на тупиковой улице - перед домом никогда не будет скопления лишних машин. Также перед домом сформирована большая парковка! Недвижимость продается в связи с переездом! Чистая продажа без обременений! ВОЗМОЖЕН ТОРГ! Номер объекта: #1/541660/23230



Продаётся новый кирпичный дом 2025 года постройки в спокойной и перспективной локации. Проходит по семейной ипотеке Рядом школа, детский сад Основные характеристики дома: • Черновая отделка — вы не переплачиваете за чужой ремонт Отделку можно посмотреть на видео Rutube • 6 комнат — можно реализовать любую планировку под семью • 2 санузла • Кирпичный дом — тёплый, надёжный, долговечный • Новый проект с небольшой террасой • Дом свежий, 2025 года Коммуникации и готовность: • Септик установлен • Газ подведён к дому • Электричество подведено • Предусмотрено отопление Дом с высокой степенью готовности — осталось воплотить ремонт под себя. Почему выбирают эту локацию: • Тихая, жилая деревня Каипы • Удобный подъезд • Перспективное направление • Отличный вариант как для жизни, так и для аренды • Формат дома — самый востребованный на рынке Почему это выгодно: • Цена ниже аналогов • Подходит под семейную ипотеку • Новый дом — минимум вложений в будущем • Ликвидный объект: легко продать или сдать в аренду • Отличный вариант для переезда из квартиры в собственный дом Звоните — покажу дом и подробно расскажу по объекту Такие предложения долго не задерживаются. 1111064



Продается качественный, теплый дом в деревне Куюки Пестречинского района. Идеальный вариант для круглогодичного проживания в экологичном месте с развитой инфраструктурой. Дом (100 м²): Удачная планировка: 3 просторные светлые спальни, совмещенный санузел, большой холл, кухня-гостиная. Качественный ремонт, готово к въезду. Все коммуникации: вода, газ, электричество, канализация. Система отопления: теплый пол по всему дому. Уютная атмосфера и много света. Участок (5 соток): Ухоженная территория с плодородными насаждениями: фруктовые деревья, кусты, грядка клубники и разнообразные цветы. Есть место для отдыха и реализации своих садовых идей. Главное преимущество локация! Всё в пешей доступности: Транспорт: остановка общественного транспорта. Образование: детские сады "Сказка" и "Золотая рыбка", лицей "Алгоритм". Инфраструктура: продуктовые магазины, аптеки, пункты выдачи (Ozon, Wildberries, КазанЭкспресс), кафе, ТЦ, отделение "Почты России". Медицина: врачебная амбулатория, стоматология, платные медицинские услуги. Звоните, чтобы записаться на просмотр и оценить все преимущества этого предложения! P.S. Сроки строительства — 3-5 месяцев. Работаем с разным бюджетом. Обсудим ваши желания! Арт. 128891768



Кирпичный жилой дом 130 м² на участке 6,5 соток рядом со школой, детским садом! Указана цена за готовый дом в предчистовой отделке включая стоимость земельного участка! Продажа напрямую от застройщика. Прямой договор без комиссий. Выполнен по надежному проекту с расчетом всех нагрузок (Есть фото и видео всех этапов строительства) Ипотека сельская семейная и IT. Примем в оплату Ваше жильё. Содействуем в одобрении ипотеки. Возможен обмен. ???? Живописное, красивое, экологически чистое место. Хорошая транспортная развязка, легко добраться в любое время года. Школа, магазины, детский сад, общественный транспорт в шаговой доступности. Хорошая транспортная развязка, легко добраться в любое время года. Асфальт до дома, от г. Казань 20 мин на автомобиле по Оренбургскому тракту. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж Характеристика: Общая площадь коттеджа 130 м² Земельный участок 6,5 соток ( Первая линия) Отопление-система теплых полов 2-х контурный газовый котел, радиаторы Все коммуникации (газ, электричество, вода, канализация) Высота потолков 3м Функциональная планировка: 4 спальных комнаты, большая кухня-гостиная, 2 санузла, гардеробная, холл; Рядом: Столбище Усады Кабаны Мирный Песчаные Ковали Салмачи. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!! Республика Татарстан, Лаишевский район, Казань, Сокуры, ул. Яркая Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Радик Фаритович Номер объекта: #1/536963/24503



Продается двухэтажный дом в элитном районе. Расположен в закрытом коттеджном поселке внутри соснового вечнозеленого леса в Боровом Матюшино (25-ый километр). Дом новый, первый этаж кирпичный, внутри обшит деревом. Очень комфортен для проживания круглый год - зимой тепло (полностью отапливается, стоит итальянский газовый котел), летом нежарко. В доме три раздельные комнаты с тремя двуспальными кроватями, большая кухня- столовая, туалет и душевая раздельные. На втором этаже есть открытый балкон. На участке имеется большое пространство для отдыха , крытая беседка для готовки шашлыка и пикников, навес для автомобиля. Очень тихое место - не слышно ни машин, ни самолетов. Вся территория поселка огорожена, ворота на въезд открываются электронным ключом. Соседи дружелюбные. Отличное место как для жизни круглый год, так и для отдыха от городского темпа и шума. Рядом с поселком находится Зеленый Бор, Столбище, Песчаные Ковали.



Пpoдаeтcя жилой дoм в городе Лаишeво,oбщей площaдью 108 кв.м., c зeмeльным учacтком 12 coтoк.B дoме требуeтcя космeтичecкий ремонт,окна плacтикoвыe,стены под Ваш ремонт . Есть коммуникации: электричество, газ, вода централизованная канализация - выгребная яма Участок ровный , правильной формы,межевание сделано . Хорошее расположение дома,рядом школа,детский сад,магазин,остановка общественного транспорта,до центрального пляжа 15 минут ходьбы . Рядом улицы : Ленина , Лебедевой , Шмидта , Северная , Мира , Горького . Доступная ипотека, помогу в одобрении! Семейная 6% Сельская 3% Господдержка 8% АйТи 5% До 30 лет Возможность использовать Материнский капитал в качестве первоначального взноса



Объект 69835 шикарный дом в окружении лесаПродается прекрасный двух этажный коттедж с дизайнерским ремонтом на участке 17,4 соток в поселке Троицкий Лаишевского района. Дом находится в 20 минутах езды от Казани, окружен сосновым и березовым лесом, асфальт до дома.На участке расположен банно-оздоровительный комплекс площадью 110 кв. м. в котором находится сауна с переключением режимов, зона отдыха после парилки, бассейн с противотоком создающий искусственную волну. Так же имеется мангал, тандыр и место для приготовления плова. Общая площадь дома 385,4 кв. м. Планировка продумана до мелочей, остается вся дизайнерская мебель, техника. Вокруг дома выполнен дорогой ландшафтный дизайн. Так же в доме имеется гараж на две машины, видео домофон с камерами наблюдения, автоматизированные ворота. Не упусти возможность приобрести дом своей мечты! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.






Объект 108158 Жители Сов.и Привол. р-нов, обратите внимание!Продается благоустроенный двухэтажный жилой дом в живописном месте на Волге, в селе Нижний Услон.Асфальт - до дома. Здесь есть все для комфортной жизни, начиная от большого земельного участка и просторного дома, шикарной бани с террасой и до биллиардной, где можно собраться большой компанией. Общая площадь дома - 220,5 м2, включая цокольный этаж. Дом построен из марийской сосны, диаметр которой 30+ см, такой сейчас не найти. Год постройки - 2009. Дом имеет хорошее техническое оснащение: современную систему видеонаблюдения со звуковым сигналом и несколькими камерами слежения, домофоном на входе, с удаленным управлением отопительной системы, благодаря которой можно минимизировать расходы по содержанию дома, и поддерживать оптимальный температурный режим. Для жаркого летнего сезона продумана система кондиционирования. В прохладное время всегда можно затопить большой дровяной камин. Водоснабжение - скважина. Отопление: ГАЗ. На окнах первого этажа установлены рольставни с электрическим приводом, обеспечивающие защиту от проникновения. На первом этаже находится гостиная-кухня, спальня, санузел. На втором этаже - три спальни, санузел, гардеробная. Из двух спален 2-го этажа можно выйти на балкон, с которого открывается шикарный вид на Волгу. В доме выполнен дорогостоящий ремонт, полностью меблирован качественной мебелью и техникой. Состояние дома - заезжай и живи! В бревенчатой бане все располагает для полного релакса: обновленная парная, помывочная, комната для отдыха, которая также полностью укомплектована, включая ТВ-зону, а фишкой бани является купель. На открытой террасе установлена жаровня, на которой готовится шашлык или плов. Рядом находится обеденная зона для дружной компании. На участке есть кирпичный гараж на два автомобиля, дополнительно - навес на 7 машин, хозблок. Перед домом также есть парковочные места для 3-х автомобилей. Земельный участок - 22,17 сот., обеспечивает удаленность от соседей. На участке есть многолетние насаждения: взрослые туи, создающие живую изгородь, рябины, яблони, груши, виноград, сортовые розы, пионы. Экологически благоприятное место. В 300-х метрах находится песчаный пляж, на который летом приезжают казанцы для того, чтобы провести целый день на Волге. В 20 минутах на автомобиле находится горнолыжный курорт Свияжские холмы. Благодаря платному участку дороги, у жителей Советского и Приволжского районов появилась хорошая транспортная доступность к объектам, расположенным на правом берегу Волги. Для Вас - это новая локация, которая открывает новые возможности при выборе объектов недвижимости. Дом не сдавали, проживали сами. Любители адреналина! Кто любит погонять на квадроциклах или снегоходах, это то самое место! Здесь много простора: бескрайние луга и леса, склоны и овраги. Для любителей скутеров и катеров огромные водные пространства - для вас! Любители рыбалки и просто тихие романтики, ценители тихой природы средней полосы! Инвесторам - данный дом интересен как бизнес-проект. Всех заинтересованных приглашаем на просмотр дома! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Свой дом рядом с метро! Красивый парк и доступность всех видов транспорта с большим количеством маршрутов по всем направлениям - роскошь, которая обеспечивает ваш комфорт и повышает качество вашей жизни. На тихой спокойной улице, в 3 мин ходьбы от изумительного Парка им. Урицкого, расположен кирпичный дом (общ.пл.117кв.м,) с большим участком 9,4 сот. очень плодородная земля. Производится ремонт. (поэтому нет фото дома снаружи и не всех комнат внутри, можно договориться о встрече). По окончании работ цена возрастет. Все коммуникации в доме централизованно: газ, вода, электричество, канализация. Подключено индивидуальное газовое отопление. Удобное месторасположение. Развитая инфраструктура: престижная английская школа 122, магазины, детские сады, парк, стадион Тасма. Все в шаговой доступности. Станция метро "Северный вокзал", Парк Урицкого, ост. "Разъезд Восстания", ост. "Гагарина". Не сразу видим сообщения. Поэтому лучше будет по телефону. Перезвоните, пожалуйста, если мы вам сразу не ответили Московский район. Собственник



БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ДОМ Пpoдaжa недвижимoсти/Прoдaм дoм/Продaм коттeдж ИПОTEКАMАТEРИНСKИЙ КАПИTAЛOБМEH Пocелoк pасположен в экологичeски чиcтoм paйoне в oкpужeнии прекрасной природы! Дороги широкие и асфальтированы! В зимнее время регулярная уборка снега! Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик и магазины, автобусы каждые 15 минут! Удобное месторасположение! Характеристики: Косметический ремонт Общая площадь 72 м² Земельный участок 13 соток (Земли населенных пунктов, разрешенное использование - ЛПХ-16:33:080104:14) Подключены все коммуникации Санузел в доме ???? Дом светлый и уютный, хороший вариант сразу заехать и жить! Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь. Сам участок ухоженный имеет разные насаждения, также располежны хоз. постройки, сарай, хорошая добротная баня Рядом: Званка, Константиновка, Султан Ай, Богородское , Гильдеево ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПРИОБРЕСТИ Республика Татарстан, Пестречинский район, Казань, Кощаково Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Светлана Леонидовна Номер объекта: #1/537110/24503
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 490 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 13,5 млн ₽ |