лучшее местоположение . газ , свет, вода рядом ! до Камы 300 метров.собственник. возможен перевод под коммерцию ! услуга благоустройство участка в подарок ! аренда обсуждаема .сделаны 2 заезда под таунхаус на 2 семьи !
Продаю земельный участок в д.Тангачи в Лаишевском районе на ул.Береговая. По кадастру это два участка 10.6 и 8.4 сот. примыкают друг к другу по короткой стороне. Назначение земли - ИЖС. Общая площадь 19 сот. Участок ровный. Расстояние от Казани ~50 км, дорога в хорошем состоянии, при свободном выезде из города можно добраться за 30-40 минут на л/а. Центральная улица асфальтированная. Чистый воздух, и отличная природа. Расположение перспективное перспективное - первая береговая линия. Новый коттеджный поселок со всеми коммуникациями, газ свет и вода. Один взрослый собственник. Чистая продажа.
Продам земельный участок в удивительно красивом и живописном месте, на берегу слияния рек Мёша и Кама в Лаишевском районе село Курманаково, в коттеджном поселке Кояшлы Яр (нe путaть с KП Сoлнeчный бepeг). Шикарные рыбные и охотничие места. 100. До берега! 2участка, кадастровые номера: 11:25, 11:26 (см. Фото) Можно их приобрести как раздельно так и вместе (10,44 и 7,5 сот.) идеальное место для открытия магазина (Строительного, продукт.) В коттеджный поселок заведены все коммуникации (свет, газ, вода) все рядом. Не подтопляемая зона! Красивый ландшафт. Посёлок уже активно застраивается. Продажа от собственника один взрослый.
Собственник
ID 114261983
год назад
10 июл, 19:37
1000 сделок, где всё удалось
Узнайте, как Циан помогает продавать и покупать недвижимость на вторичке
Продаётся земельный участок в перспективном направлении рядом с Казанью. Школа и Детский Сад в 5 ти минутах езды. Вдоль участка асфальтированная дорога.
Кадастровый Номер
16:24:100501:1412 (6.7 соток)
Продаётся земельный участок 6 соток в 25 минутах от Казани. Лаишевское направление, с. Сокуры. Тихое уютное место в окружении леса. Посёлок активно застраивается.
Продается земельный участок 12 сот. в с.Кулаево. Участок ровный, правильной формы, находится на возвышенности и расчищен. Располагается участок на жилой улице, все соседи проживают постоянно. В поселке развитая инфраструктура: школа, дет. сад, продуктовые магазины, дом культуры, церковь, до Казани 15 минут. Взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Звоните, отвечу на все вопросы. 1072820
Продаю зeмeльный участoк ( ЛПХ) в селе Cоpочьи Гоpы 22,2 coтки.
Участoк пpaвильнoй пpямoугoльной формы, распoложен в живoписнoм мecте. Pядoм лecoпocадка. До peки Kамa 15 минут пешком. Kоммуникации вдoль учaсткa.
Межевaние пpoведeнo. Бeз дoлгов и oбpeмeнeний, вся суммa в дкп, чиcтaя пpодажa.
Рядом с нами пос. Камский, Большая Елга, Рыбная Слобода, Полянка, Шуран
Продаю земельный участок в Пестречинском районе кп Сосновый бор 8 соток кад. Номер 16:33:040412:364.
Расположен при въезде на первой крайней линии к посадке, соседи граничат только с одной стороны, очень удобное месторасположение, дорога -до поселка и внутри асфальт, а по улице-щебень.
Свет оформлен-счетчик установлен, газ проведен и включен, труба проходит вдоль участка, забор по всему периметру с откатными воротами, осенью 2023 года залили фундамент ленточный 10,4м*14,4м со сваями каждые 1.5 метра.
Проект под дом имеется с указанием всех необходимых строительных материалов.
Также могу предложить кирпич облицовочный магма флеш-антик баварская кладка 8400 штук.
Цена за участок с фундаментом, забором, проектом и кирпичем 2 370 000млн. Р. (Можно без кирпича цена будет 2 000 000).
Без посредников и риэлторов. Собственник.
Без торга, свои цены прошу не предлагать. Срочная продажа до конца месяца.
Возможна Продажа Бензналом. Ндс /Без Ндс.
Участок в собственности.1я линия. До воды 200 метров. Газ подведен к поселку, электричество до дома. Уловой участок, рядом березовая роща. Глубокий приток, впадающий в Каму. Возможен обмен на снегоход.
Земельный участок возле леса, ровный, с двух сторон огорожен забором, подъездные пути с двух сторон. Тупиковая улица. Участок поднят черноземом. Присвоен адрес, получено гпзу. Установлен трехфазный счетчик на 380 Вт. Возможно увеличить до 1 сотки.
Находится в Коттеджном посёлке Умырзая.
Соседи со всех 3х сторон уже застрлились. Газ и Свет уже на участке. Вода тоже.
Рядом такие Населённые пункты как Усады Столбища Нармонка Рождествено Большие Кабаны Сокуры.
Продаем земельный участок 18 соток.
На участке имеется небольшой домик (под снос).
Все коммуникации на участке.
С документами все нормально без каких либо проблем.
участок находится в населённом пункте село Именьково. Лаишевский район. Через дорогу прекрасный песчаный берег Камы. участок прямоугольный. Удобные подъездные пути со всех сторон. находится на первый линии. Инфраструктура в селе развита. есть множество магазинов, магнит, шиномонтаж и т.д. Земельный участок подойдет для постройки дома или для какого нибудь бизнеса. Летом очень много туристов, Зимой в основном рыбалка. на участке есть газ, свет, вода. остальное по телефону. торг
Арт. 123142403 Российская Федерация, Республика Татарстан, Лаишевский муниципальный район.
Кадастровый номер: 16:24:080602:466
Уточненная площадь: 62300 кв.м
Земельный участок у дороги. Основное преимущество предложения в том, что имеется асфальтированная дорога, которая имеет заезд на участок. Вам не потребуется добиваться согласования личного заезда.
Идеально подойдет на долгосрочную инвестицию, для строительства коттеджного поселка, крупного центра, гостиницы, базы, производства итд.
Участок в живописном месте. Рядом протекает река Мёша. Все коммуникации проходят рядом с участком. Электричество подведено. Документы есть на счетчик. Газовая труба и водопровод до участка. Торг.
Номер объекта: 550228. Мечтаете о собственном доме в тихом, красивом и развитом месте? Этот участок-именно то, что вы ищете.
Продаётся земельный участок в селе Большие Тиганы Алексеевского района. Идеально подходит как для постоянного проживания, так и для строительства дома выходного дня.
Преимущества расположения и инфраструктура:
- Удобный заезд: всего 100 метров от асфальтированной дороги — комфортный заезд в любое время года.
- Природа рядом с участком: в непосредственной близости от участка протекает речка. Прекрасное место для отдыха, прогулок и рыбалки.
- Все для комфортной жизни: в шаговой доступности в селе работают средняя школа, детский сад, дом культуры, мечеть, фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) и продуктовые магазины.Один взрослый собственник. Документы готовы к сделке.
Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Отвечу на все интересующие вопросы.
#Айгуль
Номер объекта: 803683. Продаётся земельный участок 588 соток ,РТ Лаишевский район с. Курманаково. в 60 километрах от г. Казань . Участок примыкает к поселку Курманаково и находится на первой линии Куйбышевского водохранилища с разрешенным видом дачное строительство что позволяет размещать объекты капитального строительства . Длинна участка 700 метров вдоль берега и 150 метров в самом широком месте что позволяеет размежевать на участки правильной формы, подходит как для строительства родового поместья или коттеджного посёлка .Курманаково всегда славилось тишиной и первозданной природой такт как поселок не проездной идеальное место для занятиями водными видами спорта , рыбалкой, утиной охотой, и конечно ягодами грибами, участок продаётся в первые ,быстрый выход на сделку .
продаю ровный участок на первой линии к реке Мёша . участок крайний , соседи только с одной стороны и есть возможность увеличить площадь . на лодке прямо от участка можно выйти в Каму .
плодородная земля . шикарная природа . вид панорамный !
Успейте забронировать лучший участок в новом закрытом поселке!
Участок у леса. Закрытый Коттеджный посёлок. Газ и свет. 35 мин от города.
Что вас ждет:
- Безопасность: 2 въезда с КПП, круглосуточная охрана.
- Комфорт: Магистральный газ и мощное электричество на всех участках.
- Природа: Сосновый лес рядом и РЕКА прямо внутри поселка — мы сделаем там красивую прогулочную зону.
- Для детей: Будет большая детская площадка с современным покрытием.
- Выбор: БОЛЕЕ 60 участков — есть большие и маленькие.
До города — 3540 минут без пробок.
Цены от 2150 за 10 соток. Подробный план поселка и все условия пришлю в сообщении/скину по запросу.
ДЛЯ ЗАСТРОЙЩИКОВ специальные условия
Пишите в чат или звоните прямо сейчас! 1225286
Продаю участок 5.6 га.Рыбно-Слободский район. Трасса М 7, 90 км от Казани.(в сторону Н.Челнов) назначение: для сельскохозяйственного производства. ровный,земля плодородная.отличные подъездные пути.кадастровый номер:16:34:230606:65. Собственник.ВОЗМОЖЕН ПЕРЕВОД В ДРУГИЕ НАЗНАЧЕНИЯ,РЯДОМ ТРАССА И ВСЕ КОММУНИКАЦИИ. ПОДОЙДЕТ И ДЛЯ БИЗНЕСА.
Продается участок 10 соток со старым домом.В доме печное отопление,газ,электричество.Участок ровной формы.Месторасположение:в самом посёлке рядом с озером(ул.Слободская 10).
Продается земельный участок 12 сот. в с.Кулаево. Участок ровный, правильной формы, находится на возвышенности . В поселке развитая инфраструктура: школа, дет. сад, продуктовые магазины, дом культуры, церковь, до Казани 15 минут. Взрослый собственник, быстрый выход на сделку.
Границы определены кадастровым инженером (есть заключение). Участок выровнен!!!
• Полная инфраструктура: В поселке уже есть газ и электричество — вам осталось только подключиться и начать строить!
• Всесезонный подьезд: К участку ведут асфальтированные дороги, что гарантирует комфорт в любое время года.
• Перспективное расположение: Участок входит в состав развитого
Рождественского поселения - это выгодная инвестиция в ваше будущее.
Владейте уголком природы с комфортом цивилизации! Собственник продает участок напрямую - это гарантия быстрой и безопасной сделки.