Дом использовался как дача. Сантехника, котлы, водонагреватели, насосы все в идеальном состоянии! Газ центральный, отопление газовое. Рядом шикарные леса с грибами и ягодами.
Продается теплый и уютный частный дом, идеально подходящий для постоянного проживания. Дом оснащен системой индивидуального отопления, что позволяет самостоятельно регулировать комфортную температуру в доме.
- Зонирование:Есть как небольшой огород для зелени и ягод, так и просторный участок для полноценного садоводства.
- Дополнительные постройки:На территории расположена отличная баня для полноценного отдыха, а также небольшой гараж, который идеально подойдет для хранения садового инвентаря и инструментов.
-Расположение - одно из главных преимуществ. В шаговой доступности находятся магазин, школа. Вам не придется тратить время на поездки за покупками.
продается дом киричный в живописном месте Буинского района, деревня Вольный стан.,ул.Калинина 49.Я собственник.
в доме три комнаты.
есть свет,вода, газ нужно подключить.
в неделю три раза собирают мусор.
дом построен из качественного кирпича и очень надежен.
фундамент из бетоноблоков.
участок большой 43 сотки земли ,чернозём и почва очень урожайная.
Развитая инфоструктура : 300 дворов.
есть школа, магазин, мечеть, медпункт ,клуб.
есть речка , где можно искупаться.Чистый воздух.Все налоги оплачены,без долгов и обременений,один взрослый собственик,документы все к купли продаже готовы.
Продаю дачу с выходом к заливу в центре острова. Два домика: один 3*6м ( утепленная комната 3*3 м с печкой, пластиковое окно, 3*3 м терасса).
второй домик 6*6м . Крыша профнастил.Есть погреб и своя скважина. Цена 350 тыс. рублей.
Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67.
Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений.
Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.
Продается крепкий кирпичный дом 1985 года постройки общей площадью 89 кв. м на большом земельном участке 43 сотки.
(ИЖС ,ЛПХ)
Дом ухоженный, чистый и светлый, за домом регулярно присматривают, поддерживают порядок и чистоту. .
Планировка:
• 3 спальни;
• просторный зал;
• столовая зона;
• кухня.
В доме имеются все необходимые коммуникации:
• гаЗ;
• электричество;
• вода.
Все , что находится в доме остается: мебель, бытовые вещи, посуда и предметы домашнего обихода. Можно заехать и жить сразу после покупки без дополнительных затрат на обстановку.
На участке расположены:
• баня;
• гараж;
сарай для кур, гусей и другого хозяйства;
• дополнительные хозяйственные постройки.
Двор благоустроен: уложена бетонная плитка, удобный подьезд к дому по щебеночной дороге. Установлен новый забор, имеется ухоженный палисадник с цветами и зелеными насаждениями.
Инфраструктура:
• школа, детский сад и магазины находятся в соседней деревне (4 км);
• детей в школу ежедневно возит школьный автобус;
• в 8 км расположены Пятерочка, строительный и мебельный магазины, аптека, пункты выдачи Ozon и Wildberries.
Деревня очень спокойная и уютная.
Доброжелательные соседи, чистый воздух, красивая природа и размеренная сельская жизнь — отличное место как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха.
Документы готовы. Возможен разумный торг при осмотре.
В продаже одноэтажный дом с ремонтом, с забором.
Общая площадь 100м2 на участке 5,13 соток.
Планировка:
кухня-гостиная.
3 жилых комнаты
1 санузел
Не достроеная баня,есть погреб,
терраса
просторный холл
Продается дом в живописном месте деревня Большие Ачасыры.
Вас ждет уютный дом общей площадью 53,2 кв.м на просторном участке в 22 сотки. Это идеальный вариант для тех, кто ищет тишину и покой вдали от городской суеты.
Главное преимущество — потрясающая природа: чистый воздух, живописные виды и особая атмосфера сельской жизни. Большой участок позволяет воплотить любые идеи для сада, огорода или зоны отдыха.
Арт. 132580872
Продам дом вместе с земельным участком. В доме остаётся вся техника и мебель. В доме имеется два погреба ещё один погреб на улице. Есть баня требует ремонта. Имеется не большой износ двух нижних венцов с двух сторон дома но не критично. В доме не кто не проживает прописанных нет один взрослый собственник. Внутри дом в отличном состоянии. За все про всё 250000 рублей.
Продаётся дом в деревне Аишево Актанышского района, общая площадь 85 кв.м., на участке 25 соток, надворные постройки баня, сарай, в доме прихожая, две веранды, зал, две спальни, кухня, централизованная вода в доме, газовое отопление.
В селе есть школа, детский сад, магазин, дом культуры, автобус ходит в районный центр, Колхоз передовой в районе, в колхозе работа есть. зарплата более 50 тыс рублей
Пишите/звоните договоримся по просмотру
Код пользователя: 140085
Номер в базе: 13320979
Продаю дом с земельным участком. Пестречинский район, деревня Нептун, ул Луговая д 8. Дом 43,9 кв м , земля 20 сот. Электричество, канализация проведены. Дом теплый, толстые стены. Возможно оформление по сельской ипотеки под 3%. Живописное место, находится 30 км от Казани. Рядом лес, пруд.
продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.
Продаётся уютный дом в с. Салауши Любые проверки , дом возле Камы !
Дом с тремя комнатами на одном этаже, печка в доме, есть баня, хоз постройки, яблони и груши
Подходит как для жизни, для и рыбалки и охоты, дом рыбака, дом охотника !
Подходит многодетным под супсидию господдержка , 450 тр многодетным более 3х детей , госпрограмма, мат капитал можно использовать !
1 собственник без обременений!
Рядом Красный бор рядом, а там базы отдыха , Акх Идель, рыбацкий поселок Алмалы,
Быстрый выход на сделку!
Домик в деревне дом из бруса , дом из бревна! Охота , рыбалка все рядом !
Продается дача, земля в собственности. Свет круглый год, вода для полива круглосуточно. Дом в хорошем состоянии. Окна пластиковые. Есть беседка, баня, теплица. 2 комнаты и кухня. Дача находится по центральной дороге, зимой чистят!
Продается дом в селе Тарханы Тетюшского района с пристроем из кирпича, с мебелью, с баней. Газовое отопление, погреб, Колодец в саду, хоз. постройки.хороший вариант для фермерства. Асфальтированная дорога в селе, медпункт, магазин, рядом речка.Есть грибные, ягодные места, соседи хорошие , живут мирно.можно под материнский капитал торг
Дом достаточно крепкий, пятистенник 6/6, 4/5/4,5, по границе участка протекает речка, рядом два озера, в селе есть два магазина, школа, детский сад, медпункт,
Церковь. Документы на дом и участок есть, ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА АВТОМОБИЛЬ
Жилая деревне. 15 километров
Волга Камское Устье
Все коммуникации
Газ в доме ,центральное водоснабжение.
Электричество 220 вольт
Колодец - питьевал вода
Два дома. Кирпич, сруб.
Баня сруб. Кирпичны сарай.
Все под железными крышами
В доме не живут долго
Огород 20 соток, зарос.
рядом лес, поля, виноградники
Все радости охота, рыбалка, ягоды .
реальному покупателю-торг
Продается жилой дом и земельный участок, принадлежащие Банку на праве собственности: Жилой дом, 125 кв.м., Земельный участок, 2400 кв.м.. Дом требует капитального ремонта. Возможна ипотека.
Одноэтажный дом с комбинированные фасады из керамического кирпича и планкена из лиственницы.
В доме разместилась
объединенная кухня-гостиная
3 спальни
2 раздельных санузла
Котельная
trade-in квартиры на дом
Приглашаем на экскурсию по выставочной улице готовых домов. Более 10 домов можно посмотреть вживую и оценить качество строительства.
Предлагаю вашему вниманию не просто дом, а место с характером и историей. Это идеальный вариант для тех, кто ищет тишину, чистый воздух и настоящий деревенский уют без лишней суеты.
Дом (1990 г.в.): Настоящее бревно, дышащее стенами. Частично построен из благородного старого сруба, что даёт невероятную энергетику. Последние 10 лет дом отдыхал без эксплуатации, но он крепок и ждёт своих хозяев. Внутри - базовая отделка, есть электричество (счётчик установлен). Сердце дома -дровяная печь, которой нужна небольшая реанимация, но это прекрасный повод сделать её изюминкой интерьера.
Баня (10 лет): Отдельная гордость! Брус, обшитый профилем, состояние — идеальное. Парьтесь хоть каждую неделю, баня сделана на совесть.
Участок и быт:
Земля ухожена,благодаря соседям (многолетние травы, аккуратно скошены).
Вода - проведена в прошлом году от новой магистрали прямо во дворе (не нужно таскать вёдра!).
Подъезд отсыпан щебнем, а в самой деревне - асфальт.
Инфраструктура для жизни: Школа, клуб, ФАП и магазин - всё в шаговой доступности. Идеально для семей с детьми или для тех, кто хочет спокойную старость с комфортом.
Приезжайте-этот дом ждёт новых хозяев!