


В поисках готового дома, который сочетает в себе комфорт и уют? Представляется вашему вниманию уютный жилой дом площадью 40,7 кв.м. расположенный на земельном участке площадью 18 сот. по адресу: Пестречинский район с.Шали, ул.Тукая, в 25 км от Казани. В любую погоду можно добраться до дома. Рядом проходит трасса М-7 и М- 12. В этом уютном доме вас ждут просторный зал, спальня, кухня, прихожая, душевая кабина и туалет. В доме центральное водоснабжение, новая душевая кабина, бойлер для горячей воды (новый), отопление от газового котла. Септик. Проведён интернет - всё уже готово для комфортного проживания. Так же есть подпол в доме, и погреб в сарае. Выполнен косметический ремонт: установлены пластиковые окна, внутренняя отделка - евровагонка, современные входная и межкомнатные двери. На участке расположены: баня из сруба, 2 новых сарая, уличный туалет (новый). В саду плодоносящие насаждения: вишня, смородина, малина, яблоня. Перед домом большой полисадник- цветник. Удобное расположение дома, хорошие соседи, в селе есть 2 школы, 2 детских сада, поликлиника, магазин. Под ипотеку подходит.



Объект 115087 Камское мореЛаишевоКамское море (пляж) в 5 минутах пешей ходьбы Представляем загородный дом в очень красивом , экологически благоприятном месте рядом с крупной рекой Кама Дом из монолитного бетона , обшитый сайдингом Участок 7,5 соток Дом площадь 98 кв.м. Свет круглогодичный , вода скважина Преимущества: новая шикарная Баня Гараж Беседка широкие подъездные пути ухоженный участок многолетние насаждения пляж и лодочная пристань Развитая инфраструктура : МФЦ школы садики гимназия спортивные комплексы парки Больница Поликлиника Магазины торговые центры всё это в шаговой доступности Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 116719 новый дом в СНТ РаздольеПродаётся шикарный дом ,проект дома разработан индивидуально .Дом расположен в экологическом районе Лаишевскоро района Фундамент монолитный ленточный фундамент на подготовленном песчаном основании Армирование продольное и поперечное 12А400. ЭППС в основании фундамента, лента утеплена снаружи, по периметру выполнена теплая отмостка с гидроизоляционной мембраной Planter. Полы 1-го этажа монолитная ж/б плита 100 мм на подготовленном песчаном основании. Армирование двумя сетками из 10А400. 2 слоя теплоизоляции ЭППС 50+50 мм. По наружным стенам вместо демпферной ленты установлен демпфер из ЭПСС 50 мм. Полусухая стяжка пола с нагревательными элементами полностью изолирована. Наружные стены каркас из сухой строганой доски 45х145 с заполнением сверхтеплым минеральным утеплителем Кнауф NORD, который производится по технологии Ecose без применения фенол-формальдегидных и акриловых смол. Изнутри по стойкам смонтирована пароизоляция DELTA Dawi 200, снаружи ветрозащитная мембрана DELTA-TPU PLUS. Основное утепление выполнено внутри каркаса в 2 слоя 100+50 мм. Контрутепление толщиной 50 мм выполнено изнутри под обшивкой ГКЛ и одновременно служит пространством для трассировки коммуникаций. Так мы сохранили целостность пароизоляционного контура. Обрешетка под ГКЛ из бруска 45х45 выровнена в плоскость юстировочными шурупами. Перегородки каркас из сухой строганой доски 90х45 с заполнением минераловатным утеплителем для шумоизоляции. По стойкам каркасов смонтирована ветрозащита и гипсокартон. В санузлах перегородки изолированы пароизоляцией, применен влагостойкий ГКЛ. Междуэтажное перекрытие балочная система из сухой строганой доски 45х195. В центре пролета на каждой балке мы сделали накладки из фанеры с двух сторон: проклеили стыки полиуретановым клеем, пробили гвоздями и прокрутили шурупами. Таким образом, поборолись с прогибом и ощущением зыбкости деревянного перекрытия. Снизу по балкам смонтирована пароизоляция, сверху ветрозащита. Пространство между балок очень плотно заполнено эковатой для акустической шумоизоляции. Для борьбы с ударными шумами между балками и обрешёткой из доски 40x90 проложена демпферная лента. Черновой пол 2-го этажа березовая фанера 15 мм класса ФК, прикрученная к обрешетке конструкционными саморезами также через демпферную ленту. Реализация всего проекта от А до Я фиксировалась на видео и фото , под авторским контролем .Просмотр в любое время проходит по ипотеке .Звоните в любое время . Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.






Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте!



Одно из самых спокойных мест города-курорта Лаишево, дом идеален для проживания в любое время года. на участке (6 сот.)лес - березы 70 шт. дом теплый, комфортный, две спальни на 2 этаже с видом на лес, 1 этаж кухня, гостинная, санузел. Вся инфраструктура в шаговой доступности , 5 минут до всех магазинов, дет. сад, экстрим парк, "Камское Море". Дом может быть доходным. Срочная продажа. прошу не тратить Ваше и мое время , если у Вас долгий цикл покупки. Цена актуальна в течении месяца



Кирпичный дом в стиле "Шале" 115 м, на участке 10 сот. Продажа напрямую от ИП Прямой договор без комиссий Выполнен надежным застройщиком с расчетом всех нагрузок (есть фото и видео всех этапов строительства) Ипотека семейная и IT, а также сельская! Примем в оплату Ваше жильё Содействуем в одобрении ипотеки Возможен обмен Живописное, красивое, экологически чистое место. Рядом река Меша в пешей доступности. Хорошая транспортная развязка, легко добраться в любое время года. Школа, магазины, детский сад, общественный транспорт в почти шаговой доступности. Асфальт почти до коттеджа. От Казани 25 мин на автомобиле по Оренбургскому тракту 20 км! Характеристика: - Общая площадь 115 м (105 м - отапливаемая жилая площадь) - Участок 10 соток (ровный, ИЖС, первая линия) - Фундамент: свайно-ростверковый (по проекту геологии) - Стены: керамический многопустотный кирпич 2,1НФ (25см) - 100 мм утеплителя - качественный облицовочный керамический кирпич - Качественная предчистовая отделка - Крыша: всё дерево 1 сорт, обработано антисептиком. Металлочерепица. Утепление потолка 200 мм - Разводка электричества - Система отопления и теплого пола: котел газовый 2-х контурный, теплый пол по всей площади - Канализация: 2 кольца d-2 м - Вода скважина - Окна: 5-и камерный профиль. 3 стекла (мультифунциональный пакет) - Гипсовая штукатурка knauf - Полусухая стяжка пола - Электричество Функциональная планировка: Три большие спальные комнаты, кухня-гостиная с выходом на террасу, санузел, холл, котельная; В стоимость включен готовый дом с предчистовой отделкой и подключенными коммуникациями и земельный участок! Рядом: Столбище, Усады, Большие Кабаны, Песчаные Ковали, Салмачи, Мирный. ЗВОНИТЕ! С удовольствием покажем и ответим на все Ваши вопросы! Республика Татарстан, Лаишевский район, Казань, Сокуры СК/АН "Альянс Хаус" Радик Фаритович



Арт. 119725445 Продаю кирпичный дом в с. Столбище Лаишевского района по ул. Кооперативная, д. 221. Площадь дома 72 квм на 7 сотках земли. 10 минут езды по Оренбургскому тракту. Дом построен в 1978 году. Качественный, крепкий дом. Индивидуальное газовое отопление. Есть хоз. постройки. Действующая баня на газу. Гараж. Погреб. Подпол. Центральный водопровод. В шаговой доступности школа , садик, магазины. Земельный участок правильной формы. Можно рассматривать земельный участок под строительство дома, жить в старом и строить новый дом на заднем плане участка. Приходите на просмотр, покажу, расскажу... Помогу оформить ипотеку, если нужна в этом помощь.



Объект 109666 Дом рядом с рекой Кама!Продается дом в селе Саконы - живописное место на берегу Камы. Есть прямой выход к воде. Баня в доме. Печь на дровах. В собственности земельный участок 14,4 сотки . Газ проходит вдоль участка, вода до дома проведена. Село в составе Лебяжинского сельского поселения, Алексеевский район. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



В продаже каркасный дом в КП Зимняя Горка-2 Лаишевского района. Основные характеристики. Дом необходимо достроить. Фундамент свайно-ленточный, стены - каркас, под утепление 200-250мм, первый этаж плиты перекрытия ж/б, перекрытие первого/второго этажа деревянное - утеплено, крыша металлочерепица - утепление 250мм., стены по наружке обшиты листами цсп, под штукатурку или можно обшить сайдингом, свес крыши подшит деревянной рейкой. Электричество подведено к участку, ГРП в 20 м от участка. Участок находится в конце аллеи, рядом с лесом. Соседи уже проживают, Коттеджный поселок активно заселяется. До Казани 20 минут по новой дороге (уже открыта). Реальному покупателю торг.



Продажа от застройщика Дом в качественной предчистовой отделке. Можем довести до чистовой. Коммуникации заведены в дом: газ, электричество, вода скважина, канализация - септик. Дом полностью готов, документы готовы В поселке Сокуры Лаишевского района, всего в 15 минутах езды от Казани, дорога - асфальт. Имеется освещение улицы, непосредственная близость к лесу и реке Меша ! В поселке имеется детский сад, школа, школьный автобус, торговые центры Экологически чистый район, живописное место Поселок активно застраивается и развивается. Рядом: Зимняя горка, Тургай, Бима, Обухово, Каипы. Так же, мы готовы предложить вам не только покупку готового дома, но и возможность построить дом по вашему проекту. Наша строительная компания, уже более 10 лет специализируется на строительстве домов и коттеджей и готовы построить вам дом вашей мечты. ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ: Мы профессионалы - отвечаем за качество на каждом этапе! Продаем сами - без переплат посредникам! Мы за руку проведём Вас по всем этапам сделки до вручения ключей! Наша цель - ваша рекомендация! Одобрение ипотеки, сопровождение сделки, подбор участка для Вас бесплатно! Работаем 24/7





Продаю дом с земельным участком. Пестречинский район, деревня Нептун, ул Луговая д 8. Дом 43,9 кв м , земля 20 сот. Электричество, канализация проведены. Дом теплый, толстые стены. Возможно оформление по сельской ипотеки под 3%. Живописное место, находится 30 км от Казани. Рядом лес, пруд.



Код объекта: 1672782. Уникальное предложение для тех, кто ищет собственный уголок в тихом и живописном месте! Продаётся уютный дом в деревне Зимняя Горка, Лаишевский район, Республика Татарстан Представляем вашему вниманию, жилой дом 155 кв.м с большим участком 15 соток! О доме: Год постройки 2003. Всего 3 комнаты Газ, вода, санузел в доме Участок: Большой правильной прямоугольной формы. На участке имеются баня, гараж, беседка, хоз постройки для хранения инвентаря В саду высажено много плодоносящих деревьев и кустарников таких как: яблоня,груша,вишня,малина,смородина черная и красная ,черноплодка ,рябина. Территория активно развивается, строится новая объездная дорога, путь до города займет 15 минут. О локации: Зимняя горка относится Лаишевскому району находится на Оренбургском тракте. Магазины и автобусные остановки все в шаговой доступности Везде асфальтированные дороги, зимой чистят!!! Дом отлично подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и уединение, но при этом хочет иметь все удобства для комфортной жизни. Здесь вы сможете наслаждаться свежим воздухом и красотой природы, не отказываясь от благ цивилизации. Чистая продажа, без долгов, обременений, вся сумма в договоре, один взрослый собственник! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для записи на просмотр! бима обухово каипы кирби сокуры кабаны сапуголи травкино столбище усады



Пpодаю 2х этажный дом 138.3 квадратных метров, пocтpоeнный из качecтвeнныx мaтeриалов. На участке есть фундамент под гараж и баню! Располoжeн в деpeвне Opел (КП Opловскоe). Лаишeвский paйoн РT. 25 минут от Kазaни по Opенбургскому тракту или чeрез п. Mиpный. Дoм рaсполoжен нa ровном участке 7.33 сот. Участок крайний Хорошая планировка: гостиная, прихожая, кухня-столовая и три комнаты, два сан узла и гардеробная Также имеется терасса и входная группа( крыльцо), есть подполье и чердачное помещение. На участке расположена теплица В коттеджном посёлке имеется детская игровая площадка, парк. В 10 минутах от посёлка:школа, детский сад, фельдшерский пункт, магазины. Рядом поселки Вороновка, д. Орел, Песчаные ковали, Габишево Оперативно организуем просмотр - Звоните !



Продается загородный дом вашей мечты! Площадь 104 кв. м, расположенный в живописном месте, всего в нескольких шагах от берега Камы. Участок в 10 соток с гаражом площадью 31 кв. м и помещением для технического назначения (15 кв. м) — это идеальное место для комфортной жизни и отдыха. Каждый элемент этого дома выполнен с любовью и вниманием к деталям, начиная с прочного фундамента и заканчивая стильным интерьером, созданным квалифицированными специалистами. Современные технологии и индивидуальный дизайн-проект делают его уникальным и привлекательным для самых взыскательных покупателей. Что вас ждет внутри: - Просторная гостиная с панорамными окнами, где уютный камин на дровах и телевизор Samsung 65" создают атмосферу домашнего уюта. Премиальная акустика Klipsch и Denon позволит вам наслаждаться любимой музыкой в любое время. - Кухня, разделенная на две зоны, оснащена современной встраиваемой техникой от Bosch, Maunfield и Hailеr. Здесь вы сможете готовить с комфортом, не беспокоясь о запахах в зоне отдыха. - Две спальни с эксклюзивной дизайнерской мебелью и ортопедическими матрасами обеспечат вам крепкий и здоровый сон. Каждая комната оборудована телевизорами Samsung серии 9. - Два санузла с душевыми кабинами и обливочным ведром, а также встроенной акустикой с Bluetooth создадут атмосферу уюта и расслабления. Не забудьте про просторную баню на дровах и террасу с деревянной купелью, где вы сможете наслаждаться отдыхом на свежем воздухе. Круглогодично используемый бассейн 6x3 м с водопадом и подсветкой станет настоящим оазисом для вас и ваших близких. На ухоженном участке высажены плодоносные деревья и хвойные растения, а также обустроены зоны для отдыха с кострищем и мангалом. Автоматическая система полива обеспечит заботу о растениях без лишних усилий. Гараж и хозяйственный блок с системой теплых полов — идеальные места для хранения и работы. Удобные парковочные места под навесом и на территории участка обеспечат комфорт для ваших автомобилей. Этот дом — не просто жилье, это место, где вы сможете забыть о рутине и наслаждаться каждым моментом жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта! Узнайте подробности и сделайте первый шаг к вашей мечте! Код пользователя: 130992 Номер в базе: 4412459






Коттедж с гаражом ! Реальный дом ! Проходит все виды льготных ипотечных программ! Материнский капитал в качестве первого взноса ! Школа, садик , магазины и торговые точки , кафе и пункты выдачи ! Дом построен с соблюдением всех строительных технологий, очень теплый и комфортный . В доме отличная планировка , которая вместит всех членов Вашей семьи ! Гараж и баня , большой участок -все это является бонусом при покупке данного дома . Замечательные , добрые соседи . Улицы всегда своевременно чистят , кроме того , по дому НИЗКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ -меньше чем за однокомнатную квартиру в Казани! В доме все коммуникации -ГАЗ, СВЕТ, ВОДА. Отличная, качественная предчистовая отделка -ВСЕ ГОТОВО К ВАШЕМУ РЕМОНТУ! Приезжайте на просмотр , с удовольствием ПОКАЖЕМ ВАМ ЭТОТ ДОМ, А ТАКЖЕ И ДРУГИЕ НЕ МЕНЕЕ КЛАССНЫЕ ДОМА ПО ВАШЕМУ БЮДЖЕТУ. ЗВОНИТЕ! #купить дом #дома от застройщика #дом в ипотеку #коттедж #купить коттедж



Продается уютный дом в с. Шали Пестречинского района. Дом ухоженный в жилом состоянии. Материал стен брус, фундамент ленточный заливной. Окна пластиковые. Все коммуникации заведены в дом.Установлен котел индивидуального отопления , бойлер на горячую воду и душевая кабина В доме две просторных комнаты, кухня и санузел. На участке хоз.посторойки: гараж, баня и хоз.блок. Сам участок ухоженный, посажены плодовые деревья ( вишни, яблони, сливы) и кустарники ( малина, крыжовник, смородина. Участок ровный , огородом выходит на параллельную улицу, есть возможность размежевать на три участка по 10 соток. Улица жилая асфальтированная, в шаговой доступности школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта. До трассы м7- 5 минут езды, до Казани -35 минут. Возможна продажа в ипотеку. Полная стоимость в договоре. Арт. 125315942



Продаю дом г. Лаишево ул. Коммунальная в самом центре города общей площадью 40 кв.м. на земельном участке 3,12 соток. Возможно расширение участка до 10 соток. В доме две жилые комнаты, кухня, прихожая ,санузел. На участке есть баня, крытый двор, сарай. Все коммуникации: свет, газ, вода в доме, центральная канализация. Дом жилой, остается все мебель и техника. В шаговой доступности школа и детский садик, магазины , автовокзал и администрация района и города. Соседние поселки Сокуры, Пелево, Державино, Зимняя горка, Каипы. Рассмотрим вариант обмена. Принимаем в оплату Вашу недвижимость. Цена 3 300 000 рублей. СК/АН "Альянс Хаус" Светлана Леонидовна.



Продается загородный дом площадью 78,3 кв.м. в поселке Зимняя Горка, Лаишевский район. Объект расположен в центре обжитой части поселка с развитой инфраструктурой и качественными дорогами. О ДОМЕ: Дом выполнен из качественных материалов, полностью отремонтирован и готов к проживанию. Планировка включает три изолированные спальни площадью 10,11 и 14,3 кв.м., просторную кухню-гостиную 26 кв.м., совмещенный санузел и коридор. Из кухни-гостиной есть выход на просторную крытую террасу и выход к бане. Отделка выполнена в светлых тонах. Установлено газовое отопление, обеспечивающее комфорт в течение всего года. Об УЧАСТКЕ: Участок площадью 8 соток имеет правильную форму и благоустроен: высажены декоративные и плодовые деревья и кустарники, хвойные деревья, разбиты грядки и парник. Инфраструктура участка включает гараж на 20 кв.м., капитальную террасу 6*3 метра, автономное водоснабжение от скважины и локальную канализацию. Рядом с домом расположен продуктовый магазин "Пятерочка", в пяти минутах доступны река Меша и лесной массив. По документам полный порядок: взрослые собственники, не имеет обременений, без заниженной стоимости в договоре купли продажи. Возможен взаиморасчет с недвижимостью покупателя. Код пользователя: 125932 Номер в базе: 10158256



Собственник! Продаю дом с уникальной планировкой в закрытом коттеджном посёлке Орел Гарден По индивидуальному проекту. Продается от ИП. Проходят все ипотечные программы от 6% Площадь дома: 218м² Участок: 9 соток (ИЖС) Коммуникации: газ, электричество, центральное водоснабжение, септик Предчистовая отделка, срок сдачи август 2025 года(теплый контур) Особенности: Облагороженная придомовая территория Капитальный забор, отмостка, площадка под авто 50м2(возможно сделать навес) Фото и видео всех этапов строительства Звоните! Организуем показ в любое удобное время.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 900 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |