Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в сельском поселении Среднеатынское республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131235499
полгода назад
4 сен, 12:53
Собственник
ID 133675833
полгода назад
30 авг, 12:32
Собственник
ID 132743730
Документы проверены
неделю назад
11 май, 15:06
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 18:10
Собственник
ID 140733556
вчера
20 май, 12:29
Собственник
ID 71161132
2 недели назад
3 май, 20:19
Собственник
ID 49397533
Документы проверены
четыре дня назад
17 май, 12:26
Собственник
ID 119356209
2 месяца назад
11 мар, 00:45
ID 13343680
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 13:05
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:01
Документы проверены
пять дней назад
17 май, 01:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 17:55
Собственник
ID 139740877
2 недели назад
5 май, 12:35
Собственник
ID 141320982
неделю назад
11 май, 09:01
Собственник
ID 47635567
2 месяца назад
9 мар, 13:13
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
1 май, 12:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 11:40
Собственник
ID 88397382
шесть дней назад
15 май, 14:17
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 15:20
ID 11232974
3 недели назад
28 апр, 18:58
Документы проверены
вчера
20 май, 18:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 11:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:32
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в сельском поселении Среднеатынское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в сельском поселении Среднеатынское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:1,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 57,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,7 м²