Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в селе Монастырское Тетюшского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 96547075
год назад
5 авг, 19:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 119764640
шесть дней назад
18 май, 07:08
Собственник
ID 89666306
вчера
22 май, 12:27
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 139740877
2 недели назад
5 май, 12:35
Собственник
ID 133402528
вчера
22 май, 18:36
Собственник
ID 136528782
5 месяцев назад
1 дек, 12:10
Собственник
ID 86815514
3 недели назад
29 апр, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:25
Собственник
ID 132871778
полгода назад
6 авг, 12:28
Собственник
ID 133400988
неделю назад
15 май, 10:23
Собственник
ID 140733556
три дня назад
20 май, 12:29
2 недели назад
5 май, 22:57
Собственник
ID 133675833
полгода назад
30 авг, 12:32
Документы проверены
неделю назад
17 май, 01:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:03
Риелтор
ID 97216249
2 недели назад
4 май, 07:49
Собственник
ID 112064988
год назад
25 июл, 12:28
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
1 май, 12:19
ID 11232974
3 недели назад
28 апр, 18:58
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
26 мар, 16:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 18:10
Собственник
ID 140816453
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 12:13
Собственник
ID 140657331
неделю назад
13 май, 12:25
Рекомендуем коттеджные посёлкиСмотреть все
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Монастырское Тетюшского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Монастырское Тетюшского района
🔷 Средняя цена продажи:320 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:8,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:320 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:320 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 36 м²