Участок 1121квм рядом с детским садиком. Черемшан ул.Юбилейная 76. Имеется вся необходимая градостроительная и проектная документация, разрешение на строительство. Электричество, вода и газ проведены.
Продам участок с готовым фундаментом 9на9м, покрытым бетонными плитами. Газ, электричество, вода подведены к участку. Имеется погреб 2на3м, проектная документация.
В черте города!
Продаю Участок 8,53 сот. с домиком в черте города - пос. Кумыс, ул. Подгорная, д.5, кв.1 ( Комсомольский р-н, на выезде в сторону Елабуги, на правом берегу Камы, сразу за плотиной, слева, до пос. ГЭС 10 мин. на машине).
Координаты: 55.711642 52.258489
Участок не просто в черте города, а в живописном месте, экологически чистый район, вдали от предприятий и ветров с Нижнекамска. Рядом ряд озёр, с другой стороны реликтовый сосновый лес - Национальный парк "Нижняя Кама". Панорамный вид на реку Кама и луга. В округе уже всё основательно обжито: СНТ "Сосновая Роща" и Кама-2, знаменитый Санаторий "Радуга".
Участок с прямым выходом к озеру (50 м), за ним заливные луга и р. Кама (менее 1км). Рядом в 100 метрах красивый сосновый лес. Солнечная сторона.
В деревне хорошая асфальтовая дорога, зимой постоянно чистят.
По улице проведено водоснабжение.
Ожидается подведение газа, план утвержден, есть Договор с Горгаз.
На участке деревянный двухквартирный дом, в личной собственности кв.1 - 20 м2. с участком под ним.
Дом ветхий под снос.
Участок требует ухода.
Быстрый выход на сделку.
Один собственник, нет обременений.
Документы готовы к продаже.
Кадастровый: 16:52:010309:26
Открыт к встречным предложениям.
Продаются два земельных участка в живописном месте с прекрасным видом на реку Вятка по адресу:ул.Набережная Вятки дом 71,73. Участки огорожены забором и входными железными воротами, имеется кирпичный гараж, баня, а также всё коммуникации:газ, вода, электричество. Всё в шаговой доступности остановка общественного транспорта, магазин "Магнит", школа 3, прогулочная набережная парка " Яшьлек", общественная баня.
Цена за два земельных участка 2 миллиона. Продаю и по отдельности. Один участок дом 71 продам за 800 тыс. р. (Реальному покупателю торг).
Собственник
ID 134541161
полгода назад
27 сен, 12:33
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю оживлённый участок(ровный), дорога и прочие коммуникации проходят рядом, рядом соседние дома, уютное, тихое спокойное местоположение, рядом Спорткомплекс, быстрым разумный торг
Продам земельный участок в живописном Сармановском районе Республики Татарстан. Идеальное место для строительства дома и ведения личного подсобного хозяйства.
Характеристики:
Площадь: 22,5 соток хватит и на дом с гаражом, и на баню, и на огромный огород, и на сад, и даже на содержание скота (коровы, куры, гуси).
Адрес: Республика Татарстан, Сармановский район, Александровское сельское поселение, деревня Яхши-Каран, улица Мифтахова, 28.
Категория земель: Земли населённых пунктов.
Разрешённое использование: Для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ) — можно строить жилой дом и хозпостройки.
Статус ЛПХ на землях населённых пунктов: Вы можете официально зарегистрироваться в построенном доме и получать сельскую ипотеку (при необходимости).
Право собственности: Прямая собственность (не аренда). Кадастровый номер: 02:53:010201:287.
Коммуникации: Электричество по границе участка — это огромный плюс, можно сразу начинать строительство.
О местоположении:
Участок находится в деревне Яхши-Каран (название переводится как хорошая, добрая деревня). Это экологически чистое место с плодородной почвой, характерной для Сармановского района. Рядом — развитая инфраструктура: школы, магазины, дороги.
Как посмотреть:
Можете приехать и осмотреть участок самостоятельно. Координаты для навигатора: 55.15106193, 52.86404073.
переуступлю право аренды на земельный участок. переоформление в собственность после постройки дома. вид ИЖС. в шаговой доступности школа, садик, магазины, мед пункт, заправка, мечеть и главная дорога!!! очень удобен для загородной жизни .
Два смежных участка на 2й и 3й улице. Имеется небольшой кирпичный дом с мансардой. Общая площадь участков 7 соток. Участками давно не пользовались и дом требует ремонта. Электричество есть, вода по расписанию, у соседей скважина, живут круглогодично. Снт находится в черте города, что дает потенциал, в будущем обещают газ.
Продается участок с фундаментом в элитном поселке "Чаллы Яр".
Характеристики участка: 11,16 соток, разрешённое использование малоэтажная жилая застройка. Коммуникации у дома.
Вторая береговая, участок на возвышенности, первая береговая вид не перекрывает.
ЗЕМЛЯ-единственное, что имеет ценность. Единственное, что вечно. Ради нее стоит бороться!!!
Продаем земельный участок в самом центре города, в районе 1/09А
В данном районе нет новостроек и жители очень хотят переехать в новые квартиры, не покидая своего района (ну очень перспективное место).
Земельный участок в собственности.
В шаговой доступности: поликлиника, Торговые Центры ( их целых 4), КФУ, бульвар для прогулок (наш известный Бродвей).
Категория земли: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: многоквартирный дома с использованием первых этажей под объекты общественного питания, торговли, бытового обслуживания, связи, детские сады, аптеки, раздаточные кухни, банки, здравоохранение, социального обслуживания, культуры и спорта.
Данный участок можно использовать под торговый центр, медицинскую клинику, офисное здание
Есть даже проект многоэтажки- притом очень шикарный.
ПОКУПАЙТЕ ЗЕМЛЮ-ВЕДЬ ЕЕ УЖЕ НИКТО НЕ ПРОИЗВОДИТ.
Участок снт яблочка земля хорошая, есть домик сруб, документы на руках, рядом лес, родник, тихое место, уклон участка хорошии, идет активная застроика, участок попадает в охранную зону скважины татнефти, поэтому разрешение для садоводства, поэтому цена обсуждается, можно использовать для расширения соседних участков. Торг.
Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/377
Объект права: земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешённое использование: для ведения сельскохозяйственного производства, общая площадь 31 500 000 кв.м, адрес (местоположение) объекта: республика Татарстан (Татарстан), Мензелинский р-н, СПК им.Калинина
Кадастровый номер: 16:28:000000:135
Продаю земельный участок , 6 соток, ровный
Кадастровый номер: 16:46:010601:160
Участок находится по улице Анатолия Воронова (р-н лыжной базы). Улица застраивается большими, красивыми домами!
Спокойное и тихое место, вдалеке от городского шума. Все коммуникации проходят рядом с участком.
До центра города 5 миннут!
Являюсь собственником, документы готовы к продаже!
Возможен Торг!
Собственник, цена за участок ниже чем там продают, Строиться новый район участок находиться на центральной улице, по улице проведен свет, в ближайшие время проведут газ. Хорошое место расположения для частного дома для отдыха. Можно рассмотреть обмен.
Продаю земельный участок, кадастровый номер- 16:05:160401:34. Адрес, российская федерация, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, Ромодановское сельское поселение, с Масловка, ул Центральная, з/у 14а.
Категория земель-земли населённых пунктов. Виды разрешенного использования-для ведения личного подобного хозяйства. Свет и газ проведен. Собственница! Звоните в любое время. Возможен торг.
Торг уместен. 1 взрослый собственник.Красивый земельный участок. Талые воды не проходят по участку. Жилая улица, соседи проживают круглогодично. Настоящая деревня, свежии воздух. Экологическии чистый район. Газ, электричество, вода, дорога все есть. Школа, магазины 2км в соседней деревне. От Наб. Челнов 30км. Покажем в любое время.
Продаю земельный участок в экологическом чистом месте на берегу Камы, береговая линия, до воды 10 шагов, а так же садик, магазины и школа, все в шаговой доступности. На участке имеется большой недостроенный дом 13м#14м. Имеется гараж и погреб. Свет, вода уже в доме, газ подведен. Реальному покупателю Торг. Участок находится в с Лебяжье. Имеется видео наблюдение. Документы все есть. Всё в порядке. Один собственник. Без посредников!
Арт. 129681228
Эксклюзивное предложение от "Сервис квартирных решений Самолет плюс"!
Мечтаете о даче или собственном доме в живописном месте? Предлагаем к продаже три земельных участка в СНТ ВЕТЕРАН!
Идеальный выбор для тех, кто ищет спокойствие, свежий воздух и близость к природе, не теряя при этом комфорта.
Ваши будущие владения:
Кадастровый номер: 16:30:011310:3 — 10 соток
Кадастровый номер: 16:30:011310:14 — 4 сотки
ЧТО В ПОЛУЧАЕТЕ!!:
Форма собственности: Собственность
Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения
Вид разрешенного использования: Для ведения индивидуального назначения (что дает возможность строительства)
Расположение: Садовое некоммерческое товарищество — тихое и ухоженное место
Газ рядом: Есть возможность провести газ с Дмитриевки, что значительно упростит быт и снизит затраты на отопление.
Экология: Отличная экологическая обстановка и свежий воздух — залог вашего здоровья и хорошего настроения!
Идеально для отдыха: Место, где можно отдохнуть всей семьей, наслаждаясь природой и тишиной.
Транспортная доступность: Удобные подъездные пути для вашего комфорта.
Готовность к строительству: Участки идеально ровные и ухоженные, готовые к воплощению вашей мечты о доме!
Простая сделка: 1 собственник, чистая продажа.
Выгодные условия: Возможно оформление ипотеки — поможем реализовать вашу мечту!
Не упустите свой шанс! Постройте уютный дом своей мечты в месте, где каждый день будет наполнен гармонией и свежим воздухом.
Звоните прямо сейчас!