**Улица Романтиков, 3** — ваше идеальное место для жизни мечты! **Почему этот участок — ваш идеальный выбор?** **Простор: 10 соток позволят построить уютный дом с садом, гаражом и зоной отдыха. **Удачное расположение:Тихий и живописный район на улице Романтиков. Рядом — школа, магазины, поликлиника и остановка общественного транспорта. **Инфраструктура: Коммуникации доступны для подключения (электричество, вода, газ). **Перспективы: Участок под ИЖС — идеально для постоянного проживания или инвестиций. **Что вокруг?** 5 минут до центра Мензелинска на машине. Школы, детские сады и парки в шаговой доступности. Спокойная экология и свежий воздух — идеально для семьи! **Создайте свой дом мечты в месте, где сочетаются тишина, безопасность и удобство. Участок готов к строительству — осталось воплотить ваши планы в жизнь! **Не упустите шанс!** Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре: **Ваш будущий дом ждет вас на улице Романтиков!** P.S. Цена обсуждается индивидуально. Возможен торг для серьезных покупателей. Арт. 98233932
Купить земельный участок под строительство дом в Мензелинске
продаю участок 10 соток , есть гараж с электричеством, пристройка , помещение под баню , в бане есть канализация, газ проведен к участку
Участок с домом 60 м2, В центре города.. Подведена вода, газ, электричество. ТОРГ. Участок ровный, правильной формы, с плодородной почвой . Транспортная доступность: городские автобусы, В собственности.
Есть все насаждения, приезжайте смотрите,номер дома 26,на карте не показывает наш участок,указали соседний дом
Земельный участок ровной прямоугольной формы в экологическом месте, рядом с рекой. На территории расположены большой гараж ~ 48 кв.м с погребом глубиной 3-4 метра, дом на этапе стройки ~ 36 кв.м и старый дом площадью 37.9 кв.м (скорее под снос), своя подземная вода (стоит насос), электричество. Все вопросы по телефону. Возможен торг
продажа земельного участка вместе с домом. дом горел. 1 собственник, разумный торг.
Отличный участок в собственности площадью 10 соток на ул. Речная, 20Б Разрешенное использование: ИЖС (для индивидуального жилищного строительства) Асфальтированная дорога до дома Широкая улица с большой территорией перед участком Все коммуникации у дома: газ, электричество Один собственник Соседи все живут Инфраструктура в пешей доступности: - Продуктовый магазин - Новый детский сад (сразу за участком) - Остановка общественного транспорта Кадастровый номер: 16:28:180301:1751
Продается Двухкомнатная квартира в спальном ,спокойном районе по улице Академика Глушко. Дом 2000года постройки ,чистый подъезд ,аккуратный двор. В квартире косметический ремонт ,санузел раздельный в кафеле ,большая лоджия . Общая площадь квартиры 54,2 кв.м ,вместительная кухня 10,5 кв.м и комнаты 15кв.м и 13 кв.м . Район с развитой инфраструктурой садики ,школы ,спортивные и развлекательные центры ,поликлиники и скверы для прогулок . Транспорт на любой вкус ,а так же строится станция метро будет в шаговой доступности . Звоните! Код пользователя: 123208 Номер в базе: 7786861
Объект 112727 Жилой дом в Советском районеПродаётся дом в Кульсеитово в Советском районе.Дом из калиброванного бруса, 140 м2. 3 этажа Планировка: 1 этаж -Кухня 16,3 -3 комнаты -Сауна -Душевая -Санузел 2 этаж -2 комнаты -Санузел -Балкон 3 этаж -3 комнаты теплый пол на 1м этаже. Участок ухоженный 4 сотки, на участке детская площадка, вольер для собак, беседка, большая придомовая территория. Инфраструктура: магазин пятерочка,фельдшерский пункт, р. Казанка в 10 мин ходьбы, лес, остановка общественного транспорта. Ездит школьный автобус! Удобный выезд на м7 Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Агентство недвижимости "Матрёшка" предлагает следующий объект недвижимости: 2-х этажный жилой дом и цокольный этаж под домом, расположенные по адресу : г. Казань, ул. Атнинская (пос. Салмачи). Жилой дом общей площадью 162,7 м2, на участке 5,2 сотки. Объект 2017 года постройки. Дом полностью меблирован и готов к проживанию. Три спальные комнаты (две детские и спальня с гардеробной комнатой), кухня - гостиная, два сан узла. В гостиной комнате установлен действующий камин на дровах. В подвале подразумевается мастерская, баня / хамам и по стирочная комната. При продаже остаётся вся встраиваемая мебель и техника. Участок благоустроен, уложен рулонный газон. Территория участка огорожена забором. На участке имеется уютная беседка с зоной барбекю, хоз блок, детский игровой комплекс. При желании можно разместить теплицу или грядки. Чистая продажа. Быстрый выход на сделку, вся сумма в договора. Без обременений и занижений. Альтернатива таким поселкам как: Константиновка, Вишневка, Куюки.
Сдается студия в центре Ново-Савиновского района! В квартире имеется все необходимое : кухонный гарнитур , индукционная плита , микроволновая печь , посуда , 2-ух спальная кровать , шкаф для ваших вещей , телевизор , кондиционер , рабочее место , душевая кабина , стиральная машина. В квартире имеется обогреваемый балкон , который можно использовать как рабочую зону! В пешей доступности находится : торговый центр Савиново , торговый центр XL , круглосуточный гипермаркет Лента , школы , институты , развлекательные заведения. Рядом улицы : Академика Лаврентьева , Ямашева , Маршала Чуйкова , Гаврлова , Воровского , Четаева , Чистопольская.
Уважаемые покупатели! Предлагаем Вашему вниманию квартиру в новом жилом комплексе Смородина,расположенный в советском районе Казани! Рядом расположены 10 детских садов, 5 школ, стадион и бассейн "Ракета", сквер "Дербышки". До всего важного — пешком! В 10 минутах ходьбы находится озеро Комсомольское. Вода в озере очищена, а на берегу оборудован официальный пляж города. Зимой здесь катаются на лыжах и санках, гуляют с детьми. Преимущества жилья в ЖК "Смородина": - подземный охраняемый паркинг с прямым спуском на лифте; - собственный банный комплекс; - увеличенные окна, которые пропускают больше солнечного света; - бесшумные лифты бизнес-класса; - колясочные, где можно разместить коляски, санки, велосипеды и прочий спортивный инвентарь; - закрытый двор без машин с видеонаблюдением и ландшафтным озеленением, по которому приятно и безопасно прогуливаться вместе с детьми и после работы; - европейская отделка подъездов в эко-стиле; - домофоны в теплых тамбурах; - в каждой квартире будет установлен домофон и проведён интернет-кабель; - все приборы учёта вынесены в подъезд и оснащены функцией автоматической отправки данных в УК. Квартиры спроектированы по принципу смарт — каждый метр в пользу. Продуманы до мелочей: ниши для хранения и стиральной машины, обеденные зоны и зоны готовки. На кухне, объединённой с гостиной, можно собраться с семьей или устроить вечеринку с друзьями, а в спальне — выделить место для личного пространства. Квартира реализуется по переуступке, без обременений! Звоните!Покажем в любое время! *на фото возможный дизайн проект! Код пользователя: 92188 Номер в базе: 3557820
Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру-распашонку в престижном районе города Казани! Квартира расположена на 6-м этаже 10-этажного панельного дома по адресу ул. Закиева, д. 37. Общая площадь составляет 35кв.м., (без лоджии 31,5кв.м.) Квартира полностью готова к комфортному проживанию - в ней выполнен качественный косметический ремонт. Санузел оборудован современной плиткой. Особенно стоит отметить, что в квартире остается вся необходимая мебель и техника: кухонный гарнитур со встроенными духовым шкафом и варочной панелью, холодильник, стиральная машина, обеденный стол со стульями, двуспальная кровать, вместительный шкаф-купе, обувница и т.п. Все это создает максимальные удобства для новых жильцов. Квартира находится в развитом районе с развитой инфраструктурой - рядом расположены магазины, аптеки, школы, детские сады и остановки общественного транспорта. Отличное месторасположение делает эту квартиру привлекательным вариантом для комфортного проживания. Один взрослый собственник готов оперативно передать ключи новому владельцу. Спешите осмотреть это уютное жилье и сделать выгодное приобретение!
Жилой комплекс Весна, студия с идеальным ремонтом. Рядом тц Зельгрос, остановка, магазины.
Сдается студия в центре Советского района! В квартире имеется все необходимое : кухонный гарнитур , индукционная плита , микроволновая печь , посуда , раскладной диван , шкаф для ваших вещей , комод , рабочее место , душевая кабина , стиральная машина. В пешей доступности находится : торговый центр Арт Центр , торговый центр Мега , торговый центр Корстон , Советская площадь , парк им. Горького , школы , институты , развлекательные заведения. Рядом улицы : Аделя Кутуя , Николая Ершова , Космонавтов , Гастелло , Седова , Шуртыгина , Красной Позиции , Абжалилова , Гвардейская.
Квартира на удобном этаже,дом во дворе, тишина и спокойствие,хорошие соседи, комнаты распашонки на разные стороны.Помощь в одобрение ипотеки даже без первоначального взноса.
Объект 112135 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА !!!Продаётся 1 комнатная квартира 33.6 кв.м. в Советском районе г. КазаниКвартира находится на 2 этаже 9-ти этажного дома. В квартире сделан косметический ремонт. Отличная планировка квартиры: -комната 16.4 кв.м. -кухня 11.6 кв.м. -коридор 2.1 кв.м. -санузел 4.5 кв.м. Рядом с домом магазины, садики, школы, остановки общественного транспорта, новый торговый центр "Арт Центр" и многое другое. Квартира полностью готова к продаже. Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Сдаётся стильная однокомнатная квартира в новом доме по адресу: Казань, улица Николая Ершова, 66Б. Жилая площадь составляет 40 кв. м, расположена на 20-м этаже из 20. Высота потолков — 2.7 метра. Дом построен в 2023 году, поэтому вас ждёт современное жильё с продуманной планировкой. Квартира выделяется дизайнерским ремонтом и полным набором необходимой мебели и техники. В комнате и на кухне есть всё для комфортной жизни. В квартире установлены кондиционер, телевизор, холодильник, стиральная и посудомоечная машины. Санузел совмещённый, оборудован душевой кабиной. Также имеется балкон с видом во двор, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом оснащён двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что обеспечит удобный подъём на ваш этаж. На территории есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для автомобиля. В доме проведён интернет, что позволит вам всегда быть на связи. В шаговой доступности от дома находятся школы, детсады, клиники и магазины — всё, что нужно для удобной и комфортной жизни. До метро "Суконная слобода" можно добраться на автомобиле за 6 минут, что делает передвижение по городу быстрым и удобным. Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок с заключением аренды. Без обременений и юридических сложностей. Комиссия агентству минимальная. Залог обсуждается индивидуально. Квартира рассчитана на комфортное проживание одного-двух человек. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас и убедитесь, что это идеальное место для вашего нового дома. Мы будем рады вам показать эту замечательную квартиру и ответить на все ваши вопросы!
Арт. 90768453 Продается 3-х комнатная квартира площадью 67,7 кв.м. в центрe Нoвo-Савиновского района! Квартира с отличной планировкой, комнаты расположены по разные cтopoны (распашонка). Распoлaгается на 9-ти этажного дома, где больше света и свежего воздуха, окна большей частью смотрят во двор, не на дорогу! Удобный, большой застекленный балкон с выходом из спальной комнаты. Кладовая комната, которую можно использовать под гардеробную или увеличить кухню. Раздельный санузел. Недавно провели кап.ремонт дома: заменили все трубы, сантехнику и отопление. На лестничной площадке между этажами кладовая (высотой 5м) - в подарок. Площадь кухни 7,6 кв.м. Три раздельные комнаты: 12,4 кв.м., 17,1 кв.м., 13 кв.м. Квартира теплая, чистая, с хорошей энергетикой. Тихие, доброжелательные соседи Уютный чистый двор, всегда есть место для парковки автомобиля и свой трактор чистит снег, Отличная транспортная развязка, все виды транспорта во всех направлениях города. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности сетевые продуктовые, бытовые магазины, кафе, рестораны. ТЦ Парк Хаус, ТЦ Савиново, Гулливер, ХL. Во дворе 3 детских сада, 7-я Гимназия, 23-ий Лицей. Рядом детская поликлиника 9 и взрослая; 7 городская больница. Чистая продажа! Без обременений, занижений! Взрослые собственники. Помогу с ипотекой при необходимости (сейчас ставка 20%) Звоните! Показ в любое удобное время! Примем в оплату ваше жилье. Помощь в одобрении ипотеки!



Продаю уютный загородный дом для круглогодичного проживания в окружении живописной райской природы! В двух шагах озеро, сосновый лес, грибные ягодные места!!! Здесь вы всегда найдете уединенный уголок, где можно насладиться тишиной и полюбоваться на природу. А также в свободное время сходить по грибы или на рыбалку! Пeстpeчинcкий paйoн, с. Лeнинo-Кокушкино, ул. Озерная. Дом жилой, два этажа. - Полностью с ремонтом и мебелью, заезжай и живи! - Функциональная удобная планировка- пpостоpная куxня-гостиная, 2 спaльные комнаты, комфортный сан.узел, жилой мансардный этаж. - Прoведeны кoммуникaции - центральная вода, электричество, септик три кольца. Газ проходит вдоль участка. - Дом каркасно-щитовой на сваях, обшит сайдингом. Крыша профнастил. - В доме очень тепло, за счет конвекторов современного образца, где предусмотрена возможность регулировки температуры, а также обеспечивается повышенная теплоотдача. Это заметно снижает затраты на отопление. - Участок 6,5 соток, ровный, правильной формы, много свободного места под баню и зону отдыха. - Перед домом большая территория для парковки. - Широкие удобные подъездные пути к дому, выложен щебень. - По соседству все новые дома, царит спокойная атмосфера. Дом на возвышенности, далеко от трассы. Идеальное место как для уединения от городской суеты так для выходных уикендов. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта! Локация: - 30 минут от Казани - Есть чистое озеро, где можно прекрасно отдохнуть. В шаговой доступности шикарный сосновый лес. - В самом селе есть школа, садик, все необходимые магазины (пятерочка, магнит и т.д.) Звоните, с удовольствием покажу в удобное для Вас время. Рядом Царево, Новое-Шигалеево, Старое Шигалеево, Шихазда, Кощаково, Пестрецы, Константиновка, Самосырово. Номер объекта: #1/539298/14609
Арт. 79639709 Продается дом с площадью 48,3 кв м Участок 20 соток До дома асфальтированная дорога. В дом заведены все коммуникации: электричество, вода, газ, канализация. Санузел Душевая кабина. Пластиковые окна Услуги нашей компании : 1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки! 2. Подготовка полного пакета документов с обеих сторон -экономьте свое время! 3.Оформление ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров ,материнский капитал, ипотека. 4.Мы являемся официальными партнерами более 20 банков. 5.Показ дома в любой удобный для Вас день. Гульгена
Арт. 101428516 Двухкомнатная с застекленным балконом в Советском районе по адресу ул. Сибирский Тракт, д. 25. Не угловая, не торцевая, окна пвх, железная входная дверь. Дом кирпичный. Светлая, с общей площадью 42кв.м., гостиная 15,8 кв.м., спальня 13кв.м., кухня 6,1 кв.м., санузел совмещен. Отличное месторасположение, зеленый двор. Доброжелательные соседи, чистый подъезд, ухоженный двор. Дом после капитального ремонта. -Полная сумма в договоре -Без долгов -Без обременений Развитая инфраструктура, рядом остановки общественного транспорта, детский сад во дворе между улиц Попова и 8 Марта. Множество образовательных учреждений в пешей доступности. Рядом улицы: Пионерская, Губкина, Николая Ершова Звоните.
ПРОДАЕТСЯ КВАРТИРА ПО АДРЕСУ: Г.КАЗАНЬ, СОВЕТСКИЙ РАЙОН, АКАДЕМИКА ГЛУШКО, 24 Квартира расположена на 5-м этаже 16-эт. дома 2004 года постройки. Общая площадь квартиры с балконом - 49 кв.м. Жилая площадь - 17,9 кв.м. Площадь кухни - 11,9 кв.м. Площадь совмещенного санузла - 6,1 кв.м. В квартире косметический ремонт. Остается все, что есть в квартире! Дом расположен в тихом районе с хорошей транспортной развязкой и развитой инфраструктурой. Все, что необходимо для комфортного проживания находится в шаговой доступности: • детская площадка; • различные продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка, Верный); • поликлиники; • травмпункт; • Школы: 171 и 174; • Детские сады: 109 и 185; • Центр бокса и настольного тенниса; • Спортивный комплекс "АК Буре"; • в 5-ти минутах самый крупный ТРЦ "МЕГА"; • в 10-ти минутах на транспорте Ометьевский лес; • Остановки общественного транспорта (прямые маршруты до центра Казани); • В ближайшем будущем ожидается стация метро около трц "Мега" Квартира идеально подойдет для семейной пары с ребенком, студентам или под сдачу. БЕЗ ДЕТСКИХ ДОЛЕЙ! 3 ВЗРОСЛЫХ СОБСТВЕННИКА! ВСЯ СУММА В ДОГОВОРЕ! Записывайтесь на показ! Код пользователя: 64670 Номер в базе: 9015975
Квартира заезжай и живи. Развитая инфраструктура,чистая продажа, помощь в одобрение ипотеки.
Арт. 107340939 Продаётся просторный двухэтажный дoм в п. Кoнстaнтиновка Советского района г.Казани. Oбщaя площадь дома 126,3 м². Общая площадь участка 4,6 соток О доме: Дом построен из экологически чистого материала из бруса. Полностью готов и укомплектован всем необходимым, для того чтобы сразу заехать и жить. На 1 этаже расположились: большая прихожая - 14,6 кв.м, просторная гостиная - 21,6 кв.м., кухня 12, 3 кв, м и изолированная жилая комната 11,8, санузел. На 2 этаже расположились: 3 просторные светлые комнаты (18,4 кв.м ,14,5 кв.м ,9,7 кв.м), вместительная гардеробная, санузел и балкон. Прямой ровный участок правильной квадратной формы. Локация и инфраструктура: Локация с хорошей развитой инфраструктурой: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, школы, садики. Документы проверены Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку