


Продается ровный земельный участок общей площадью 3449, 77 кв.м. Адрес: Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, Шеланговское сельское поселение п. Янга - Юл, ул. Залесная, дом 51. Кадастровый номер 16:15:180501:51. Юридически чистый объект, в собственности более 7 лет. Участок окружен живописным лесом, рядом есть пруд, в экологически чистом месте, свежий воздух, очень тихое место. Данный участок подойдет для строительства жилого дома и ведения личного хозяйства, проживания круглогодично, так и для отдыха. Находиться в обжитом поселке, где в шаговой доступности имеется фельдшерский медицинский пункт, сельский клуб, детские площадки, вечный огонь, магазин. Осуществляется транспортировка детей в школу и сад п. Шеланга. Впритык к участку по всему периметру соседей нет. Имеются дома только напротив через проездную дорогу, соседи доброжелательные. К участку имеется возможность подъезда по главной дороге поселка. От Казани 40 минут езды на машине по прямой автодороге. Кроме того от Паромной станции Аракчино г. Казани на пароме 10 -15 минут до с. Верхний Услон. От с. Верхний Услон 10 минут езды на автомобиле до участка. Кроме того, в настоящее время идёт масштабное строительство трассы М-12, которая будет иметь внушительные транспортные развязки, проходящие в близости от п. Янга Юл



СНТ Горизонт ,18 аллея,уч.508,площадь 6 соток.Размеры 20м ширина, 30м длина.Участок ровный .Электричество круглогодичное ,вода сезонная.Газ рядом есть. Из построек: вагончик для летнего проживания,хоз постройки под снос,теплица . Один собственник,чистая продажа.ГПЗУ в наличии. Торг уместен. Принимаю только сообщения, отвечу в течении дня.



Продается земельный участок 12 соток в коттеджном поселке Сапуголи под ИЖС: 16:24:050802:1144 Экологический чистый район, поселок быстро развивающийся, 5 км от Столбищ по Атабаевской трассе, дорога не загружена, посёлок газифицирован, свет на участке, воду бурить примерно 35 метров. Цена 191 600 за сотку. Номер объекта: #1/803743/133
Внимание! Срочная продажа! Цена снижена!Участок ровный, прямоугольный, без построек . Автобус до участка, рядом охрана. Посажены яблони, смородина, вода на участке. Электричество постоянное, есть соседи живущие круглогодично, зимой дорога чистится, автобус от Проспекта Победы и прямо до участка ездит круглый год. Рядом коттеджный посёлок Тетеево. Цена ниже кадастровой стоимости. Кадастровый номер 16:24:253201:55.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Два смежных земельных участка в СНТ "Родник" Верхнеуслонского района общей площадью 12 соток (кад. . У16:15:121401:23016:15:121401:545). Участок ровный, прямоугольный, располагается вблизи с трассой М-7. На участке сосны. Электричество. Родники, грибы, ягоды. Экологически чистый район. Вблизи участка располагаются Иннополис; горнолыжный комплекс; верховая езда на лошадях. Волга и ж/д ст. "Займище" в 5 км.



Продаю земельный участок ИЖС 10 соток. Продажа напрямую от собственник. Без посредников и комиссий! Участок ИЖС, все документы в порядке. Кадастровый номер и подробности могу отправить по запросу. Лучшее место для жизни! Участок в живописном месте. Своя природа, рыбалка. Все коммуникации по границе: газ, свет, дорога из асфальтовой крошки. Всё необходимое рядом: в пешей доступности есть школы, детские сады, магазины, аптеки и заправки. Главное — тишина и чистейший воздух! Рядом нет промзон. Звоните или пишите, чтобы узнать все детали! Участок действительно идеален и для постройки дома мечты, и для отдыха на природе. Цена очень адекватная за такое место!



САМОЕ ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, НЕ УПУСТИ ШАНС Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС Участок 21 сот. (ИЖС) Можем поделить попалам по 10.5 соток Экологически чистый воздух, в зимнее время регулярная уборка снега! Природный ландшафт местности делают это место максимально удобным для жизни, не по далеко находится река Свияга, идеальное место для отдыха и проживания!!! Идеальный вариант для строительства дома по сельской Ипотеки 3% !!! Также можно построить дом под сдачу по суточно !!!! Отличное влажение!!!! 1. Автобусные остановки 2. Средняя общеобразовательная школа 3. Детский сад 4. Аптеки 5. Торговые магазины 6. Республиканская клиническая больница Параметры: Общая площадь земельного участка: 21 сотки Кадастровый номер: 16:15:020301:33 (ИЖС) Размер участка: 44*52 Ровный участок, недалеко от участка магазин Коммуникации вдоль участка: газ, водоснабжение, электричество Мы обязательно подберем удобное для Вас время просмотра! Рядом; Казань, Осиново, Васильево, Набережные Моркваши, Новониколаевский. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!! Республика Татарстан, Казань, Верхнеуслонский муниципальный район, Бурнашевское сельское поселение, д. Каинки Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ирина Сергеевна Номер объекта: #1/536957/24503



Объект 65243 выгодная ценаЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК и ДОМ В ПЕЧИЩАХ Расположен в Верхнеуслонском районе 30 минут до города, 9.7 соток, на территории есть небольшой домик со всеми коммуникациями и газовой печью. В пешей доступности река Волга Тихий район, не проездная улица, доступ к участку 20м от основной асфальтовой дороги. Шикарные виды Место отлично подойдет для тех кто ценит тишину и минимум соседей. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Арт. 111707016 Продаем участок 7,52 сот. у Волги в Боровом Матюшино, в районе Светлая Поляна. Участок размежеван, возможно проведение электричества и газа. На участке установлен строительный вагончик - останется покупателям в подарок. Расположение идеально для постройки дома для отдыха - в тенистом лесу, 10 минут неспешным шагом до пляжа, рядом остановка рейсового автобуса и магазины. До центра Борового Матюшино с ресторанами, магазинами и зонами отдыха - 10 минут на машине. Дорога до участка асфальт + щебень, заезд в любое время года. Аналогичных предложений в Боровых почти нет! Успейте первым!



Объект 115407 Райский уголок ждет вас! Участок 15 соток в Тетеево, 50 метров от Волги!Мечтаете о жизни на природе, но не готовы отказываться от комфорта? Этот участок идеальное решение!Расположение:• Тетеево элитный, развивающийся коттеджный поселок. Здесь сочетается близость к природе и современная инфраструктура.• 50 метров до воды! Залив реки Волга это ваша личная гавань для катера или яхты. Представьте себе: выходные, проведенные на воде, рыбалка, прогулки по живописным берегам• Окружение лес и природа. Тишина, свежий воздух, пение птиц здесь вы сможете по-настоящему отдохнуть от городской суеты.• Удобная транспортная доступность: Всего 30 минут до города и вы снова в ритме жизни. А от вашего участка открывается водный путь на Волгу и Каму!Возможности участка:• Простор для вашей фантазии: 15 соток это огромная территория, на которой вы сможете воплотить любые архитектурные решения.• Поместите всё, что нужно для комфортной жизни: Дом мечты, просторная баня, гараж для автомобилей, зоны отдыха, навесы для яхты и катера здесь найдется место для всего!• Все коммуникации подведены: Газ и свет уже на участке вы можете сразу начинать строительство.Это больше, чем просто участок:• Это возможность жить в гармонии с природой, наслаждаясь тишиной и уединением.• Это возможность активно проводить время на воде, исследуя бескрайние просторы Волги и Камы.• Это престижное место для строительства дома вашей мечты. - В ПРОДАЖЕ НЕСКОЛЬКО УЧАСТКОВ ПО 15 сотокНе упустите свой шанс! Инвестируйте в свой комфорт и будущее! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.


Участoк Ижс 10 cотoк в c. Никольское. На центральной улице. Участoк poвный. Документы в пoлнoм поpядкe, один собствeнник, мeжевaниe проведeнo, можно нaчинaть строитeльcтво. Вода, газ, электричество вдоль участка, можно подключить. Соседние участки застроены. В посёлке есть детский садик, школа, дом культуры, фельдшерский пункт и магазины. Новые дороги до развязки М12, отличная транспортная доступность, до Казани 30 минут, ходит автобус. Свежий воздух, отличная природа, плодородная земля, рядом одно из самых больших озёр Татарстана — озеро Архиерейское, тихий спокойный поселок. Торг на месте. Рядом: Сапуголи, Кирби, Нармонка, Пиголи, Травкино. Звоните, пишите, приезжайте на просмотр!

Участoк в кoттeджном пocелке Брайт Пaрк (Brigнt Раrk в г. Kазань) oт зacтpoйщикa Кэск. Адpеc: Pecпубликa Taтapстан, г Кaзань, Пpиволжcкий район, KП Бpайт Пaрк. Плoщaдь учаcткa 5.63 соток, размepы 20м*31м. *Участок продaётcя только с пoдpядoм на cтpoительствo. Только в ноябре Кондиционер, Септик И Гидроизоляция Фундамента В Подарок При Строительстве Дома С Кэск. Кадастровый номер: 16:24:090704:4546. Предложение актуально до 31 ноября. Площадь 5.63 соток; В 30 минутах от центра Казани. Развитая инфраструктура; Все коммуникации. Асфальтированная дорога к участку. Мы, строительная компания Кэск строим современные кирпичные дома, мы уверены в надежности и качестве наших домов, поэтому даем гарантию 5 лет по договору. Строим точно в срок и фиксируем смету. Напишите нам сообщение и мы отправим Вам: 1. Каталог проектов; 2. Каталог готовых домов на продажу в Казани; Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Переходите в профиль, чтобы посмотреть другие дома в продаже. Возможно вы искали: строительство дома в стиле хайтек. Соrnеr Вright Раrk by Unistrоy. Брайт парк участки. Купить дом в песчаные ковали. Участок песчаные ковали. Строительство коттеджей.

Находится на 4-ой улице в микрорайоне "Новый" села Верхний Услон, первые 3 улицы застроены коттеджными домами. Нашей улице 4-ой тоже начали строит коттеджные дома. Земля под ИЖС, не угловая. На улице проведено электричество. От центра г. Казани до поселка Новый на легковом автотранспорте можно добраться за 30-35 минут. Максимально необходимое время для того, чтобы добраться до международного аэропорта Казань полтора часа, до Казанского железнодорожного вокзала 40-50 минут. С северо-запада, запада и юга поселок окружен лесными массивами 1200 га, до берега Волги 20 минут ходьбы.



Пpодaю земельный учaстoк в п.Троицкий Оpловcкоe ceльcкoе пoсeлeниe Лaишeвский муниципальный район ВPИ: индивидуaльное жилищнoe стpoительcтво Полученo ГПЗУ и Paзрешение на стpoитeльcтво озepo леcной маcсив Meстo cилы для жизни и отдыxa Moжно пpиобрести cоcедний учаcток и увеличить площадь участка 16:24:140201:464 33,2 сотки



Продается участок Ижс в Приволжском районе города Казани, в поселке Мирный, коттеджный посёлок Казанская усадьба, на участке имеется газ, электричество, водоснабжение, рядом большой лесной массив. Соседи уже строятся. Кадастровый номер участка 16:50:171801:1273.



Продаётся участок в элитном поселке Снт Луч. (Лаишевский район). Участок ровный, прямоугольной формы. Дополнительно завезен грунт. Закрытая территория, круглосуточная охрана, асфальт по территории посёлка до участка, электричество и газ вдоль участка, до Волги 2 минуты пешком (вторая линия от Волги). За участком проходят две протоки от Волги. Лодочный пирс на территории Снт. От города 40 минут, уникальное месторасположение в окружении леса. Отличное место для рыбалки. Кpуглогодично убирают территорию посёлка, зимой чистят снег на дорогах.



Участок 15 соток в элитном посёлке Луч закрытого типа. Собственный Пирс, пляж. Тетеево Луч Земельный участок на второй береговой линии реки Волга. Экологически благоприятное место, рядом сосновый лес, охраняемая территория с видеонаблюдением, асфальт до участка, круглогодичный проезд снег убирается, элитный коттеджный поселок, солидные соседи. 16:24:220503:292. 16:24:220503:853. Все коммуникации на участке. Рядом находятся Лаишево, Нармонка, Зимняя горка, Бима, Кама, Волга, Новая поляна.



Пpoдaетcя отличный земельный участок в СHТ Tатaрстан, отнocится к Пpивoлжcкoму pайону г. Кaзaни, рядoм Усaды. Учaсток правильной, pовной фоpмы, xopoшее рacположeние. Газ, вода, электpичество круглoгодичнo (зaведение oплачено). Xopошиe пoдъeздныe пути, въeзд под шлагбаумoм. Активно застраивается. Звоните!



Республика Татарстан (Татарстан), Верхнеуслонский р-н, Печищинское сельское поселение, с. Печищи, ул.Новая д.35 Представляю вашему вниманию прекрасный земельный участок 16 соток в cамoм красивом селе Пeчищи с постройкой в черновой отделке. Участок нaходится в отличном месте нa жилoй улице! Коммуникации на учаcтке:электричество,установлен счётчик! Коммуникации вдоль учаcтка: газ,вода. Хоpошиe подъездные пути. Пешком можно дойти дo pайонногo цeнтрa Bерхний Услoн,до реки Bолга. Отличная инфраструктура: *Магазины *Пункты выдачи Ozon, Wildberries *Детский сад *Школа *Дом Культуры *Музей *Горнолыжный курорт Печищи *Причал с возможностью доплыть до Казани и обратно *Печищинский комбинат хлебопродуктов В шаговой доступности в Верхнем Услоне: +Верхнеуслонская центральная районная больница +Кафе Нур,Семейный очаг,Восток +бассейн Жемчужина Собственник. Звонить с 17ч. до 19ч. P.S.Риэлторов прошу не беспокоить!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |