Продается ровный земельный участок общей площадью 3449, 77 кв.м. Адрес: Республика Татарстан, Верхнеуслонский муниципальный район, Шеланговское сельское поселение п. Янга - Юл, ул. Залесная, дом 51. Кадастровый номер 16:15:180501:51. Юридически чистый объект, в собственности более 7 лет. Участок окружен живописным лесом, рядом есть пруд, в экологически чистом месте, свежий воздух, очень тихое место. Данный участок подойдет для строительства жилого дома и ведения личного хозяйства, проживания круглогодично, так и для отдыха. Находиться в обжитом поселке, где в шаговой доступности имеется фельдшерский медицинский пункт, сельский клуб, детские площадки, вечный огонь, магазин. Осуществляется транспортировка детей в школу и сад п. Шеланга. Впритык к участку по всему периметру соседей нет. Имеются дома только напротив через проездную дорогу, соседи доброжелательные. К участку имеется возможность подъезда по главной дороге поселка. От Казани 40 минут езды на машине по прямой автодороге. Кроме того от Паромной станции Аракчино г. Казани на пароме 10 -15 минут до с. Верхний Услон. От с. Верхний Услон 10 минут езды на автомобиле до участка. Кроме того, в настоящее время идёт масштабное строительство трассы М-12, которая будет иметь внушительные транспортные развязки, проходящие в близости от п. Янга Юл
Арт. 96556872 Продаем зем.участок 8 соток назначение ИЖС в центре города Казань ! Вахитовский р-н, микрорайоне Аметьево. Городские коммуникации. На участке старый деревянный домик. туалет уличный. Быстрый выезд на улицу Вишневского, Амирхана Еники, Достоевского. Юридически чистая продажа: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре. Звоните, приезжайте на просмотр !
Продаю земельный участок ИЖС 10 соток в коттеджном посёлке "Солнечный Берег" (Саралы, Лаишевский район). Продажа напрямую от собственник. Без посредников и комиссий! Участок ИЖС, все документы в порядке. Кадастровый номер и подробности могу отправить по запросу. Лучшее место для жизни у воды! Участок в живописном месте прямо на берегу Камы. Своя природа, рыбалка и пляж в шаговой доступности. Все центральные коммуникации по границе: газ, свет, дорога из асфальтовой крошки. Всё необходимое рядом: в пешей доступности есть школы, детские сады, магазины, аптеки и заправки. Главное — тишина и чистейший воздух! Рядом нет шумных трасс и промзон. Просыпаешься под пение птиц, а не под гудение машин. Звоните или пишите, чтобы узнать все детали! Участок действительно идеален и для постройки дома мечты, и для отдыха на природе. Цена очень адекватная за такое место! Пишите мне в чат Авито — с удовольствием всё покажу, расскажу и помогу с оформлением!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок ИЖС 10 соток. Продажа напрямую от собственник. Без посредников и комиссий! Участок ИЖС, все документы в порядке. Кадастровый номер и подробности могу отправить по запросу. Лучшее место для жизни! Участок в живописном месте. Своя природа, рыбалка. Все коммуникации по границе: газ, свет, дорога из асфальтовой крошки. Всё необходимое рядом: в пешей доступности есть школы, детские сады, магазины, аптеки и заправки. Главное — тишина и чистейший воздух! Рядом нет промзон. Звоните или пишите, чтобы узнать все детали! Участок действительно идеален и для постройки дома мечты, и для отдыха на природе. Цена очень адекватная за такое место!
Продаю земельный участок ИЖС 10 соток. Продажа напрямую от собственник. Без посредников и комиссий! Участок ИЖС, все документы в порядке. Кадастровый номер и подробности могу отправить по запросу. Лучшее место для жизни! Участок в живописном месте. Своя природа, рыбалка. Все коммуникации по границе: газ, свет, дорога из асфальтовой крошки. Всё необходимое рядом: в пешей доступности есть школы, детские сады, магазины, аптеки и заправки. Главное — тишина и чистейший воздух! Рядом нет промзон. Звоните или пишите, чтобы узнать все детали! Участок действительно идеален и для постройки дома мечты, и для отдыха на природе. Цена очень адекватная за такое место!
Объект 114120 Шикарное место для продумановПредлагаем Вам к продаже шикарный ровный, правильной формы участок 11 соток плодородной земли. Там можно построить дом и жить, а можно просто продумать коммерческий бизнес. Остров Свияжск уникальное место с богатейшей историей, окруженное живописными речными пейзажами, место где открывается захватывающий вид на реку, позволяющий наслаждаться красотой природы в любое время года. Свияжск — это не просто остров, это объект Всемирного наследия ЮНЕСКО, который полностью пригоден для комфортного круглогодичного проживания, любуясь красотами. Построив на острове дом своей мечты, Вы создадите свой собственный уголок душевного равновесия, энергии и вдохновения, погружаясь в неповторимую атмосферу исторического места, ощущая связь с прошлым и наслаждаясь тишиной и спокойствием вдали от городской суеты и шума. Кроме того, Остров Свияжск это- "Уникальная инвестиция". Приобретение недвижимости в таком месте- это выгодное вложение, ценность которого со временем будет только расти. Станьте частью культурного наследия. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 119701011 Пpедоставляем Вашему вниманию уникальный зeмельный участок площадью 5,1 coтoк, раcпoлoжeнный в пoселке Boлжская гaвaнь в гoроде Казани. Этот учаcтoк идеaльно пoдхoдит для стрoительcтвa вашeго зaгopoдного дoмa мечты, гдe вы cможeтe наcлаждаться спoкойствием и гаpмoнией приpoды. Учaсток: - категория земли ИЖС; - централизованное электричество; - центральный водопровод; - подведен газ; - разрешение на строительство на руках -рядом находятся 3 участка на продажу по 5 соток , при желании можно пробрести 15 соток сразу! Развитая инфраструктура рядом с домом обеспечивает легкий доступ ко всем необходимым услугам. В шаговой доступности находятся магазины, кафе и школы, 2 садика, торговые центры, что позволяет легко организовать повседневные заботы. Территория охраняется, что обеспечивает комфорт и безопасность для вас и вашей семьи. Респектабельные и знаменитые соседи создают дружелюбную атмосферу, что важно для создания уютной и спокойной жизни. Уникальное месторасположение позволяет насладиться прекрасными видами на реку и окружающую природу, а также открыть доступ к разнообразным возможностям для активного отдыха и развлечений ВАЖНО: Взрослые собственники, БЕЗ обременения, занижения и детских долей! - Юридически чистый и проверенный объект - для Вас это безопасная покупка! - Возможно приобрести, как в ипотеку, так и за наличный расчет. - Одобрим для Вас ипотеку и сопроводим всю сделку! ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, договоримся!
Находится на 4-ой улице в микрорайоне "Новый" села Верхний Услон, первые 3 улицы застроены коттеджными домами. Нашей улице 4-ой тоже начали строит коттеджные дома. Земля под ИЖС, не угловая. На улице проведено электричество. От центра г. Казани до поселка Новый на легковом автотранспорте можно добраться за 30-35 минут. Максимально необходимое время для того, чтобы добраться до международного аэропорта Казань полтора часа, до Казанского железнодорожного вокзала 40-50 минут. С северо-запада, запада и юга поселок окружен лесными массивами 1200 га, до берега Волги 20 минут ходьбы.
Продаю земельный участок ИЖС 10 соток. Продажа напрямую от собственник. Без посредников и комиссий! Участок ИЖС, все документы в порядке. Кадастровый номер и подробности могу отправить по запросу. Лучшее место для жизни! Участок в живописном месте. Своя природа, рыбалка. Все коммуникации по границе: газ, свет, дорога из асфальтовой крошки. Всё необходимое рядом: в пешей доступности есть школы, детские сады, магазины, аптеки и заправки. Главное — тишина и чистейший воздух! Рядом нет промзон. Звоните или пишите, чтобы узнать все детали! Участок действительно идеален и для постройки дома мечты, и для отдыха на природе. Цена очень адекватная за такое место!
продается земельный участок с кад. номером кад. номер участка 16:50:171116:18, находится в элитном закрытом поселке Азамат, общая площадь 1300 кв,м, (13 соток), что позволит построить законно индивидуальный жилой дом. все соседи живут круглогодично. Есть возможность в увеличении площади участка за счет соседнего муниципального участка законно. Участок ИЖС, не относится к СНТ, электричество, газ и водоснабжение круглогодичные, канализация - септик. из плюсов - отличный вид на озеро Кабан, хорошая транспортная доступность, недалеко находится новый лицей 186, ДРКБ, закрытая территория. Выезд на магистраль 100-летия ТАССР. участок в собственности менее 5 лет, без обременений. готов рассмотреть обмен на недвижимость. На участке находится старый ветхий дом под снос, узаконен, имеет свои документы, входит в стоимость участка.
Продам земельный участок площадью 31 сот. для ИЖС в с. Русское Макулово ул. Центральная. Коммуникация вдоль участка (газ, вода, свет). До Г. Казань 55 км, от трассы Казань-Ульяновск 500 м. В селе есть школа, детский сад, почта, больница, магазин, аптека,спортивный клуб, детская площадка. Цена договорная. Ринат
с. Русское Бурнашево Продаю учаcток 27 сот. на первой береговой линии реки С улица со всеми коммуникациями: ГАЗ, электричество, водоснабжение. Межевание проведено (размеры: 20х136м) Село расположено в 20 км от г. Иннополис, есть магазин, медицинский пункт, асфальтированная дорога. Ходит рейсовый автобус, школьный автобус до школы в с. Куралово в 2км. Отличное место для строительства загородного дома для отдыха. Любители рыбалки и тихой охоты не останутся недовольными. 1 взрослый собственник, без долгов, без обременения, все документы готовы к сделке.
Кадaстpoвый нoмeр: 16:15:050501:556. Земля на прaваx аренды до июля 2025 года c пеpехoдoм в coбcтвeнность при рeгиcтpации дoмa. Продается по договору переуступки права. Ценa c учётoм уже сдeланных инвeстиций: к учaстку подведенa вода, элeктричествo. Участок угловой. Сзади тоже нет соседей. Первая линия. Место просто отличное. Автобусная остановка в 5 минутах пешком. Магазины, поликлиника, бассейн в 2 км, Волга 3 км, машиной 4-5 минут до пристани и парома. В поселке предусмотрен при постройке дома газ (президентская программа), широкие дороги, от дороги до участка предусмотрена зелёная зона (4 метра). Дорога отсыпана. Небольшой торг.
Продам участок 15 сот., земли поселений (ИЖС), Горьковское шоссе, 40 км Земельный участок под строительство дома или коттеджа площадью 1500 кв.м, расположенный в Верхнеуслонском районе с. Матюшино. Категория земель: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для строительства индивидуального жилого дома, кадастровый номер: 16:15:150301:24. Участок ровный, прямоугольной формы, 25Х60. Отличное расположение участка в экологически чистом районе, лесной массив, в шаговой доступности р. Волга, на участке имеется старый сруб. Рядом находятся: Нижний Услон, Верхний Услон, Ключищи, Воробьевка, Печищи, Моркваши, Октябрьский.
СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА - 3 % !!!! Пpoдаeтcя участок 16 соток рядoм с нoвой тpaccой M12 (для ведeния личнoгo пoдcoбного хозяйcтва), прaвильнoй пpямоугoльнoй фoрмы. Учacтoк pacпoлoжeн в живописнoм мeстe, рядoм нaхoдятся pодники, два озера. Очень красиво В поceлке имеютcя вcе необxодимые кoммуникaции. Участок идеально подойдет ценителям спокойствия, свежего воздуха и умиротворения с природой. Один взрослый собственник! Чистая продажа!!! Арт. 98640552
Земельный участок ИЖС в поселке Ватан Верхнеуслонского района, от Казани 50 км по трассе Казань-Ульяновск. От трассы до участка 1 км щебеночное покрытие. Все коммуникации вдоль участка. За участком лес, родник, в 3х км от деревни река Волга. Чистая продажа, полная стоимость в договоре, ТОРГ. Кадастровый номер: 16:15:030301:61
Продам участок, Янга Болгар, ул школьная. Расположен в конце улицы, на краю леса. Тихое и красивое место. Участок ровный, прямоугольной формы. По улице централизовано водоснабжение, газ, электричество до участка. Есть продуктовый магазин, фельдшерский пункт, мечеть. Ходят 2 школьных автобуса, в разные школы. Приезжайте, смотрите, и покупайте, пока другие думают!!!
Продаю участок в экологически чистом и живописном районе недалеко от реки Волга (15 минут ходьбы). Можно ездить на рыбалку с берега или лодки, есть лес с грибами. Чистая продажа, один собственник, документы готовы. Добираться можно на речном транспорте (на теплоходе типа "Ракета" 45 минут, станция деревня "Кызыл-Байрак"). Рядом сосновый лес, дышится легко, есть родник и ручеек с чистой водой. Кадастровый номер: 16:15:180701:636 Продуктовые/хозяйственные магазины (Пятёрочка) находятся в 10 минутной доступности на машине (10 км по трассе в п.Теньки). Проживание - сезоннное (апрель/май - сентябрь/октябрь). Подведены водоснабжение (пластиковая магистраль по границе участка, электричество (на столбе). Строения на участке отсутствуют. Граница огорожена сеткой "рабица", есть калитка и разводные ворота для въезда автомобиля. Участок угловой, 2-ое соседей, не конфликтные, одного вообще почти не видно. Участок расположен на центральной линии от въезда в СНТ. Управлением общества организованы откатные ворота, по звонку с сотового телефона. Большое количество плодово-ягодных культур на участке (яблони, вишня, боярышник, черная и красная смородина, малина, дикий виноград) позволяют уже в этом сезоне собрать достойный урожай. На участке также имеется ёмкость для воды 1,5 тонны который не продаётся.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |