ЖК по улице Рината Галеева уютно расположился в центре микрорайона «Алсу». В комплексе организованно внутридворовое пространство. Детские и спортивные площадки для малышей, детей школьного возраста и подростков. Газоны и кустарники, площадки для отдыха, прогулочные дорожки, парковочные места.
Удачное расположение – хорошее начало любой истории. Жилой комплекс «Мой Ритм» расположен в одном из лучших районов Казани, в самом центре динамичной жизни города, рядом с ТЦ «Мега». На пересечении проспекта Победы и улицы Сахарова.
«Таулар» — квартал бизнес-класса в центре Казани. Название проекта в переводе означает «горы» — место, где человек ощущает гармонию с собой и окружающим миром. Шесть разновысотных корпусов от бюро Wall создадут квартал, в котором преимущества городской локации соединятся с атмосферой природного заповедника и приватной территорией ландшафтного двора-парка. Проект стал лидером в номинации «Лучший жилой комплекс» на архитектурном форуме «Казаныш 2025».
Жилой комплекс «Калина» первый жилой комплекс бизнес-класса от СМУ-88 в Нижнекамске.
Это не просто архитектурный проект, а начало новой городской истории с приватным двором, выразительной архитектурой и атмосферой, в которую хочется возвращаться.
GloraX Premium Экосити раскрывает новые грани премиальной жизни, где динамика мегаполиса органично переплетается с безмятежностью природы. Это эксклюзивный жилой квартал, расположенный на границе городской суеты и заповедного леса, среди чистого воздуха, голубых вод Волги и умиротворяющей тишины.
Первый жилой комплекс комфорт класса в Верхнем Услоне располагается в самом сердце поселка, а значит, в шаге от развитой инфраструктуры поселка: школ, детских садов, парков, медицинских учреждений и магазинов. До центра Казани можно быстро и с комфортом добраться по переправе или по федеральной трассе М7.
«Матюшино парк» — проект ПИК в Приволжском районе Казани. Квартал отличается удобным расположением. До центра города можно добраться всего за 20 минут на автомобиле или на электричке от станции «Южный парк».
Жилой комплекс «Светлая долина» расположился на границе города и природы, в Советском районе г. Казани. Он находится недалеко от центра: в 15 минутах езды на машине. Благодаря развитой транспортной сети, вы без труда сможете как добраться в разные районы города, так и быстро выехать за город. Приобретая квартиру в этом тихом семейном микрорайоне, вы будете просыпаться под щебет птиц, проводить время на свежем воздухе, наслаждаясь активными играми или тихими прогулками.
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в современном центре Казани – в Ново-Савиновском районе, на улице Фатыха Амирхана, рядом с Дворцом единоборств «Ак Барс». Потрясающее расположение: 200 метров до реки Казанки, вода с трех сторон комплекса, 100 метров до Дворца единоборств, 400 метров до «Казанской Ривьеры» с аквапарком.