Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в микрорайоне Алсу в городе Альметьевск

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в микрорайоне Алсу в городе Альметьевск?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2026—2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Уютный дом для комфортной жизни. Новый проект ГК «Еврострой» расположенный на берегу «Городского озера».  Квартиры от застройщиков в ЖК «Ривьера Life (Ривьера Лайф)» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Двухсекционный 16-ти этажный жилой дом с нежилыми помещениями на первом этаже по ул. Н. Якупова в жилом районе «Замелекесье» г. Набережные Челны.
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Льготная ипотека
Нет отзывов
ЖК «Новый» — амбициозный и привлекающий внимание проект ГК «Профит». Он находится за ТЦ «Торговый Квартал», на пересечении главных магистралей—проспекта Мира и улицы Академика Королёва. Это жилой комплекс класса «комфорт», состоящий из нескольких видовых домов. Квартиры в новых домах - ЖК «Новый» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Г.Набережные Челны, 65 комплекс, микрорайон "Яшьлек", дом 65-10.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Уникум на Новаторов расположен рядом с лесопарковой зоной «Русско-немецкая Швейцария» и гармонично интегрирован в городское пространство. Близость к природе, стильная архитектура, двор с парком, квартиры с видом на лес и реку. Тихое уединенное место в центре города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.
Циан
Консультант
Сдача в 2 кв. 2024, есть сданные · монолитный
Sunrise City — уникальный многофункциональный жилой комплекс, расположенный в центре Набережных Челнов в республике Татарстан, самом динамично развивающемся и экономически стабильном регионе России.  Застройку осуществляет турецкая компания «Санрайс Капитал», которая гарантирует высокое качество строительства.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирные жилые дома в 14 комплексе г. Набреженые челны.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
9-ти этажный жилой дом со встроено- пристроенными помещениями по ул.Строителей, г.Зеленодольск.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Особым преимуществом комплекса, наряду с его высокими техническими характеристиками, является оптимальное месторасположение и развитая инфраструктура. Рядом находятся основные транспортные развязки, позволяющие за считанные минуты добраться до центра города и до аэропорта. Дополнительный уровень комфорта для будущих жителей ЖК «Жардин» обеспечит сложившаяся инфраструктура Советского района. Здесь множество торговых центров, магазинов, детских садов, школ, поликлиник, фитнес-центров, салонов красоты и отделений банков.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс по Московскому проспекту представляет собой 19-ти этажный кирпичный дом.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани