Удачное расположение – хорошее начало любой истории. Жилой комплекс «Мой Ритм» расположен в одном из лучших районов Казани, в самом центре динамичной жизни города, рядом с ТЦ «Мега». На пересечении проспекта Победы и улицы Сахарова.
ЖК «Дома у сада» расположен в экологически благоприятной части развивающейся Казанской агломерации — для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы.
Жилой комплекс «Мечта» – это новое современное пространство для активной городской жизни в Советском районе Казани. Расположившись всего в 15 минутах езды от Кремля, жилой комплекс станет оптимальным решением для покупки своего первого жилья или улучшения качества жизни как для семей с детьми, так и для молодежи.
Мы создали «Волшебный сад» в лучших традициях западной малоэтажной пригородной застройки. Когда соседи становятся друзьями, дети безопасно могут играть во дворе, а всё нужное расположено прямо у дома.
Уже скоро в одном из лучших районов Казани поднимутся к небу 6 новых многоэтажных домов. Прямо в этот момент лучшие архитекторы, талантливые дизайнеры и высококвалифицированные строители воплощают грандиозный проект в жизнь.
«Лето» – проект компании «Унистрой», расположенный в Советском районе Казани. 13 домов переменной этажности, стильная европейская архитектура, собственный парк и набережная. Комплекс подарит жизнь в гармонии с природой.
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования.
«Аквамарин» – проект компании «Унистрой», расположенный в тихом месте у озера, всего в 30 метрах от воды. Парк, набережная и озеро для рыбалки создают атмосферу загородного уикенда в 5 минутах от дома. Комплексная жилая застройка включает 3 дома с закрытыми дворами, обеспечивая жителям уют, комфорт и безопасность.
Жилой комплекс расположен в экологически чистом районе Казани, в районе Мамадышского тракта, в отдалении от крупных промышленных предприятий в окружении леса. До центра города можно добраться всего за 10 минут по многополосной магистрали, которая приведет вас в любую часть города.
Панорамные окна, просторные комнаты и живописные террасы — это не просто элементы качества жизни в TOPAZ Residences.
Это воплощение внутреннего стремления обладателя к самовыражению и развитию.
Жилой комплекс «Южный парк» — это масштабный жилой микрорайон на земельном участке 36Га расположенный в Лаишевском муниципальном районе Столбищенского сельского поселения напротив с. Усады, в 14 км от центра Казани.
В состав жилого комплекса «Сказочный лес» входит семь односекционных монолитных домов высотой 19-23 этажа, относящихся к категории «комфорт». Комплекс находится в центре Приволжского района, сеть наземного транспорта развита здесь хорошо, однако метро в пешей доступности нет — до ближайшей станции «Проспект Победы» придётся ехать пятнадцать минут.
«Атмосфера» – проект компании «Унистрой», расположенный в 5 минутах езды от Казани, в Высокогорском районе Республики Татарстан. «Атмосфера» – комплекс, который подарит вам дружных соседей и лучших друзей, гармоничный образ жизни и неповторимую атмосферу загородного уюта и комфорта, при этом со всеми преимуществами проживания в комфортабельных городских квартирах. На территории будет создана особенная атмосфера за счет комплексной жилой застройки, комфортной среды для жизни и отдыха, а также обилия зелёных насаждений и живописного рельефа района.
Для восстановления прав граждан, которым недостаточно помещений в жилых домах №3, №6 ЖК «Золотая середина», руководством Республики Татарстан принято решение о строительстве компенсационных домов.
При разработке проекта нового жилого комплекса в Казани мы руководствовались принципом трех Э: экологичность, экономичность и эстетика. Не просто вписали новостройку в архитектуру и инфраструктуру одной из развитых территорий Советского района. Мы уверены, строительство ЖК «Эволюция» и уклад жизни его будущих жителей неминуемо повлекут изменения в окружающей территории.
Четыре 19-этажные башни ЖК Green City находятся в центральной части Казани. Место тихое, зеленое и экзотическое. В ЖК Green City на земельном участке 2 га распланированы четыре 19-этажных монолитно-каркасных одноподъездных дома и два многоуровневых наземных паркинга (на 170 и 234 машиноместа).
Жилой комплекс «Светлый» — это малоэтажный микрорайон, в который входит более тридцати трехэтажных односекционных каркасных домов, относящихся к категории «комфорт». Микрорайон располагается в деревне Куюки Пестречинского района. Казань находится совсем рядом — доехать до столицы Татарстана от «Светлого» можно менее чем за десять минут.
Уникум на Новаторов расположен рядом с лесопарковой зоной «Русско-немецкая Швейцария» и гармонично интегрирован в городское пространство. Близость к природе, стильная архитектура, двор с парком, квартиры с видом на лес и реку. Тихое уединенное место в центре города для ценителей комфорта, удобства расположения, современных инженерных решений и высокого качества строительства от надежного застройщика Унистрой.
Жилой дом от застройщика «КБ Паритет» расположен по адресу Республика Татарстан, Пестречинский район, Богородское сельское поселение, деревня Куюки, Молодёжная улица, 29.
ЖК Ракета удачно расположен рядом с транспортной развязкой, которая выходит на Проспект Победы, а оттуда можно легко добраться до любой точки города за считанные минуты. Вблизи также находится торговый центр МЕГА и ИКЕА.
На территории большого микрорайона "Волжские просторы" в сердце Приволжского района Казани расположился жилой комплекс "Палитра". Это новый, современный, комфортный, дружелюбный, сверкающий самыми яркими красками жилой комплекс. Имеет большую территорию для прогулок и занятий спортом. Высокая транспортная доступность. Собственная парковая территория. Выразительные цветовые решения домов. Красочные уютные дворы. Школы и детские сады. Здесь всё для комфортной жизни современных семей.
Жилой комплекс находится на пересечении улиц Комиссара Габишева и Сафиуллина — рядом со строящейся станцией метро Дубравная и в двух минутах от трамвайной и автобусной остановок.