В самом сердце столицы Татарстана, касаясь крышей облаков, возвышается ультра-современный жилой комплекс «премиум-класса» – «Лазурные небеса». Здание расположено в одном из самых экологически благоприятных районов Казани - Советском, на пересечении улиц Взлетная и Патриса Лумумбы.
Многофункциональный комплекс Clover House расположен в исторической части города Казань. Развитая инфраструктура района, удачное архитектурное решение и современные инженерные решения делают комплекс уникальным в своем роде.
В состав элитного жилого комплекса «Профессорский» входит два кирпично-монолитных дома (один из них односекционный, другой — двухсекционный) высотой 9-10 этажей. Здания «Профессорского» находятся в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, на границе с садом «Эрмитаж». Рядом располагаются сразу три станции метро — «Площадь Габдуллы Тукая» (находится ближе всего), «Кремлёвская» и «Суконная Слобода».Поблизости расположен вокзал «Казань Пассажирская», центральная городская автос
Жилой комплекс бизнес-класса «Арт Хаус» возведен компанией «Стройгрупп» в Вахитовском районе — в историческом центре Казани. Новостройка представляет собой 17-этажный корпус, рассчитанный на 82 квартиры.Транспортная доступность здания обеспечивается его расположением вблизи пересечения четырех важных городских магистралей — Проспекта Универсиады, улиц Вишневского, Тихомирова и Нурсултана Назарбаева. До выезда на БКК — 7 километров. Станция метро «Суконная Слобода» находится менее чем в ста метрах от дома, за десять минут можно доехать до же
Территория проектируемого жилого комплекса расположена вдоль пр. Вахитова в 46-м микрорайоне между пр. Чулман и ул. Ш.Усманова. Участок находится в непосредственной близости к парку «Прибрежный» и реке Кама.
Жилой комплекс из четырех 10-этажных корпусов расположен в 350 метрах от берега реки Волги, в поселке Новое Аракчино. За 15 минут можно доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» или до Большого Казанского кольца, а за 20 минут – до центра города и Кремля.
В состав жилого комплекса «Яшьлек» входит два девятиэтажных односекционных здания, относящихся к категории «комфорт». Поблизости с «Яшьлеком» располагаются сразу три станции метро: ближе всего, в семистах метрах, находится станция метро «Яшьлек», немногим дальше — метро «Северный вокзал» и «Козья слобода». Сеть наземного транспорта в Московском районе, где находится «Яшьлек», развита великолепно — добраться до комплекса можно на нескольких автобусах, маршрутных такси и трамваях.Рядом с «Яшьлек
Жилой комплекс представляет собой 16-этажный дом, 105 квартир, с отапливаемым эксплуатируемым подвалом, теплым чердаком и встроено-пристроенным объектом общественного назначения на 1-ом, 2-ом и подвальном этажах.