Современный семейный дом в одном из самых зелёных районов Казани. Здесь продумана каждая деталь, чтобы было комфортно жить, дружить, отдыхать, встречать гостей и ежедневно ощущать этот сладкий вкус насыщенной жизни.
Проект многофункционального комплекса «Миллениум сити» включает в себя четыре башни (две по 18 и две по 24 этажа), со встроенными торгово-офисными помещениями.
В состав жилого комплекса «Ласточкино гнездо» входит 17-этажный двухсекционный дом со стильным бело-синим фасадом. Менее чем в одном километре от «Ласточкина гнезда» располагается станция метро «Козья слобода». Немногим дальше — метро «Яшьлек».
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.
Конструкция дома представляет собой монолитный каркас, наружные стены выполнены из полнотелого красного керамического кирпича с устройством навесного вентилируемого фасада, утепленного каменной ватой и облицованного керамической плиткой «Creaton» (Германия). Такая конструкция обеспечивает идеальный микроклимат внутри помещения, а импортный вентилируемый фасад с надежным замковым креплением, будет радовать многие годы, что существенно снизит расходы на содержание здания в будущем. Интересным решением является общий просторный холл, с панорамным остеклением и авторским настенным панн
В центре города в Вахитовском районе города Казани на улице Островского, расположен многофункциональный жилой комплекс премиум - класса «Барселона» с многоуровневым паркингом.
Проект жилого комплекса «Татарстан», предусматривает все условия формата бизнес-класса. Это уникальный дизайн, интересные архитектурные решения, высокотехнологичные материалы и продуманная инфраструктура. Здесь, находясь в самом центре города, можно сохранить максимально комфортные условия для проживания и ведения бизнеса. Жилой комплекс «Татарстан» включает в себя 3 дома каскадной этажности в 5, 7 и 5 этажей и подземный паркинг. Первые этажи зданий спланированы под торговую галерею, на втором и третьем этажах располагаются коммерческие и офисные помещения. Верхние жтаж
Green Hill — это современный многофункциональный жилой комплекс в одном из самых зеленых уголков Советского района города Казани. Комплекс предназначен для современных и активных людей, которые шагают в ногу со временем, высоко ценят свой комфорт и передовые технологии.
Неповторимый внешний вид дома с тонированным остеклением, французскими балконами и декоративными архитектурными деталями гармонично сочетается с окружающими застройками и представляет эталон стиля и классики. А расположение жилого комплекса в самом центре города представляет жителям дома красивые виды на парковые зоны, исторические памятники и неповторимые улочки центральной Казани.
А развитая инфраструктура является несомненным бонусом при покупке квартиры в центре города. Торговые центры и магазины, фитнес-клубы и спортивные сооружения, школы и детские сады, - все находится в шаговой доступ