Жилой комплекс комфорт-класса, развивающийся по принципам комплексного развития территории. Всего планируется построить более 200 тысяч квадратных метров жилья.
Название Dolce vita отражает философию проекта. Это жизнь рядом с природой, на свежем воздухе, но с комфортом во внешнем благоустройстве, планировках, дизайне, предчистовой и чистовой отделке квартир с панорамными окнами, дизайне мест общего пользования. Рядом озеро Покровское, родник Охотничий, леса, поля, развивается проект велопешеходного туризма «Волжская тропа».
Жилой комплекс «GloraX Экосити» первый проект федерального застройщика GloraX в Казани.
Проект представляет собой застройку территории площадью 29,5 га, на котором будут построено 10 урбан блоков в 4 очереди.
Жилой комплекс «Мечта» – это новое современное пространство для активной городской жизни в Советском районе Казани. Расположившись всего в 15 минутах езды от Кремля, жилой комплекс станет оптимальным решением для покупки своего первого жилья или улучшения качества жизни как для семей с детьми, так и для молодежи.
«Матюшино парк» — проект ПИК в Приволжском районе Казани. Квартал отличается удобным расположением. До центра города можно добраться всего за 20 минут на автомобиле или на электричке от станции «Южный парк».
Vertical Boutique — городские апартаменты верхнего среднего ценового сегмента. Комплекс предлагает возможности комфортного проживания, для работы, качественного общения, переговоров, отдыха, визуальных и эстетических впечатлений.
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.