Жилой комплекс «Дома у сада» расположен в экологически благоприятной части развивающейся Казанской агломерации — для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы.
«Матюшино парк» — проект ПИК в Приволжском районе Казани. Квартал отличается удобным расположением. До центра города можно добраться всего за 20 минут на автомобиле или на электричке от станции «Южный парк».
Жилой комплекс «Южный парк» — это масштабный жилой микрорайон на земельном участке 36Га расположенный в Лаишевском муниципальном районе Столбищенского сельского поселения напротив с. Усады, в 14 км от центра Казани.
Жилой комплекс «Светлый» — это малоэтажный микрорайон, в который входит более тридцати трехэтажных односекционных каркасных домов, относящихся к категории «комфорт». Микрорайон располагается в деревне Куюки Пестречинского района. Казань находится совсем рядом — доехать до столицы Татарстана от «Светлого» можно менее чем за десять минут.
Жилой комплекс «Столичный» состоит из трех жилых многосекционных современных зданий переменной этажности от 15 до 22 этажей на 1465 квартир различной планировки.
ЖК «Счастливый» находится на въезде в село Усады (Лаишевский район), в экологически чистом районе, в пятнадцати минутах от центра Казани. Рядом располагается железнодорожная станция «Юбилейная», от которой на пригородных поездах можно за двадцать минут доехать до центрального железнодорожного вокзала Казани и всего за несколько минут — до международного аэропорта столицы Татарстана.
Жилой комплекс «Современник» — это 11 домов высотой 16-20 этажей, располагающиеся в Ново-Савинском районе Казани, на улице Сибгата Хакима, рядом с мостом Миллениум, проспектом Фатыха Амирхана, акваторией реки Казанки и гостиничным комплексом «Ривьера».
Жилой комплекс "КазанСу" переменной этажности с офисными помещениями на нижних этажах и подземной автостоянкой. Многофункциональный жилой комплекс "КазанСу" расположен в Кировском районе по улице Комсомольская.