Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Высотные новостройки (ЖК) в сельском поселении Столбищенское республики Татарстан

Найдено 776 объявлений в 5 ЖК
Люди часто спрашивают
  • ✓ Ищете объявления о продаже новостроек в сельском поселении Столбищенское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 776 объявлений в 5 жилых комплексах в сельском поселении Столбищенское республики Татарстан
🔷 Мин. стоимость квартиры:5 млн ₽
🔷 Самая дорогая квартира:15,7 млн ₽
🔷 Средняя цена в новостройке:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:199,4 тыс. ₽/м²
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 20,5 м²
  • ✅ Самый просторный объект: 78,4 м²
Сдача в 2027—2028 · Квартиры · Монолитный
11 акций
Онлайн-бронирование
Новый корпус
«Матюшино парк» — проект ПИК в Приволжском районе Казани. Квартал отличается удобным расположением. До центра города можно добраться всего за 20 минут на автомобиле или на электричке от станции «Южный парк». 
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
1 акция
Онлайн-бронирование
Жилой комплекс «Южный парк» — это масштабный жилой микрорайон на земельном участке 36Га расположенный в Лаишевском муниципальном районе Столбищенского сельского поселения напротив с. Усады, в 14 км от центра Казани.
Сдан · Квартиры · Монолитно‑Кирпичный
ЖК «Счастливый» находится на въезде в село Усады (Лаишевский район), в экологически чистом районе, в пятнадцати минутах от центра Казани. Рядом располагается железнодорожная станция «Юбилейная», от которой на пригородных поездах можно за двадцать минут доехать до центрального железнодорожного вокзала Казани и всего за несколько минут — до международного аэропорта столицы Татарстана.
ЦианКонсультант по новостройкам
Сдан · Квартиры · Панельный
ЖК «Дома у сада» расположен в экологически благоприятной части развивающейся Казанской агломерации — для тех, кто выбирает для себя и своей семьи комфорт мегаполиса, но жить предпочитает в окружении природы. 
ЦианКонсультант по новостройкам
Могут подойти
Сдан · Квартиры · Монолитный
В состав жилого комплекса «МЧС» (который также известен на рынке недвижимости Казани как «Социально-жилищный комплекс на улице Академика Губкина») входит пять монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 18 этажей, относящихся к эконом-классу. Количество секций в зданиях комплекса — от 6 до 18.