Уютный дом для комфортной жизни. Новый проект ГК «Еврострой» расположенный на берегу «Городского озера». Квартиры от застройщиков в ЖК «Ривьера Life (Ривьера Лайф)» на этапе котлована
ЖК по улице Рината Галеева уютно расположился в центре микрорайона «Алсу». В комплексе организованно внутридворовое пространство. Детские и спортивные площадки для малышей, детей школьного возраста и подростков. Газоны и кустарники, площадки для отдыха, прогулочные дорожки, парковочные места. Продажа квартир в ЖК «ул. Рината Галеева (мкр. Алсу)» на уровне котлована
АСПЭК-Домстрой создает новую норму жизни для Альметьевска, преобразуя облик города. Строя дома, мы выстраиваем отношения. Кварталы нового поколения Экополис, расположенные на улице Объездная, станут оригинальной точкой притяжения и перевернут восприятие о комфортной городской среде.
Жилой квартал ART City — это «город искусства», в который входит семнадцать домов высотой в десять этажей, относящихся к категории бизнес-класса. «Город искусства» располагается недалеко от центра, но на удалении от метро.
Жилой комплекс «Царево Village» – новый формат городской жизни от компании с 20-летней историей и безупречной репутацией. В жилом комплексе, расположенном в 10 минутах езды от города, в Пестречинском районе Республики Татарстан, созданы все условия для комфортного проживания! Царево Village: Первое! Хорошее! Свое!
ЖК «Весна» – это новый уровень комфорта и безопасности в экологически чистом районе Казани, всего в 15 минутах от центра. Комплекс идеально подходит для молодых семей с детьми, ценителей природы и тех, кто мечтает о жизни в гармонии с городом и природой.
В состав жилого комплекса «МЧС» (который также известен на рынке недвижимости Казани как «Социально-жилищный комплекс на улице Академика Губкина») входит пять монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 18 этажей, относящихся к эконом-классу. Количество секций в зданиях комплекса — от 6 до 18.