Мы создали «Волшебный сад» в лучших традициях западной малоэтажной пригородной застройки. Когда соседи становятся друзьями, дети безопасно могут играть во дворе, а всё нужное расположено прямо у дома. Продаются квартиры в ЖК «Волшебный сад» - готовые новостройки
Жилой комплекс «Южный парк» — это масштабный жилой микрорайон на земельном участке 36Га расположенный в Лаишевском муниципальном районе Столбищенского сельского поселения напротив с. Усады, в 14 км от центра Казани.
ЖК «Счастливый» находится на въезде в село Усады (Лаишевский район), в экологически чистом районе, в пятнадцати минутах от центра Казани. Рядом располагается железнодорожная станция «Юбилейная», от которой на пригородных поездах можно за двадцать минут доехать до центрального железнодорожного вокзала Казани и всего за несколько минут — до международного аэропорта столицы Татарстана.
ЖК «Новые Ковали» находятся в экологически чистом районе, без городского смога и шума. Всего 20 минут на автомобиле до столицы Татарстана — города Казань.
ЖК «Добрый» — квартал из восьми пятиэтажных домов в поселке Куюки, в 20 минутах от Казани. Одноподъездные дома с низкой плотностью заселения расположены на локации, сочетающей отличную экологию и развитую инфраструктуру. Рядом нет ни одного промышленного производства и крупных автотрасс, зато есть озера и березовая роща. В десяти минутах езды — крупный лесной массив.
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.
В ЖК «Созвездие» инфраструктура комплекса продумана до мелочей. Проект основан на концепции «нового урбанизма» - создание современного компактного мини - городка независимого от шумного мегаполиса, где предусмотрена инфраструктура: детский сад, детские игровые и спортивные площадки, на первых этажах домов будут распологаться магазины, предприятия бытового обслуживания, аптека, отделение банка, паркинг, парковка, большое количество отрытых зеленых пространств.
Территория проектируемого жилого комплекса расположена вдоль пр. Вахитова в 46-м микрорайоне между пр. Чулман и ул. Ш.Усманова. Участок находится в непосредственной близости к парку «Прибрежный» и реке Кама.