Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Сданные новостройки (ЖК) в селе Осиново Зеленодольского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в селе Осиново Зеленодольского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 4 кв. 2025, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Озеленение и благоустройство территории создает уютную комфортную обстановку для проживания. Детские и спортивные площадки хорошо освещены в вечернее время. Проблема парковочных мест во дворах нашего города с каждым годом становится все актуальнее для большинства владельцев авто. Продажа квартир в ЖК «на Сармановском» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Дома по улице Полякова в районе проспекта Яшьлек города Набережные Челны сданы. Жилые дома располагаются в новом районе с достаточно развитой инфраструктурой с удобными подъездными путями. Продаются квартиры в ЖК «ул. Виктора Полякова» - готовые новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Три 17-этажные башни и 25-этажный дом построены в центре города Набережные Челны у парка Победы, на пересечении проспектов Вахитова и Сююмбике. Десять минут понадобится, чтобы доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» (Москва – Уфа), двадцать – до железнодорожного вокзала и автостанции, сорок минут – до аэропорта Нижнекамск.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой дом 52/35 - 16-ти этажный кирпичный жилой дом с 178 квартирами и офисными помещениями, расположенное в 52 микрорайоне, б-р Автомобилестроителей.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «По ул. 2-я Юго-Западная» представляет собой односекционный 24-этажный дом с ярким красно-белым фасадом. Здание относится к эконом-классу. Комплекс был построен в ходе реконструкции здания бытового обслуживания путём надстройки жилых этажей. Наружные стены здания отделаны керамогранитом, а цоколь облицован фактурным кирпичом.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Монолитно-каркасный 20-этажный дом построен на востоке Казани, в 120 метрах от улицы Гвардейская и в 15 минутах пешком от метро «Аметьево» и железнодорожной платформы.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Территория проектируемого жилого комплекса расположена вдоль пр. Вахитова в 46-м микрорайоне между пр. Чулман и ул. Ш.Усманова. Участок находится в непосредственной близости к парку «Прибрежный» и реке Кама.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Клубный дом Legato расположен у Лядского сада в историческом центре Казани, на пересечении улиц Щапова и Муштари. Это одно из лучших мест в городе для проживания, рядом с уникальными образцами архитектуры прошлого, живописными парками и налаженной инфраструктурой. В Лядском парке, который был заложен в XVIII веке при генеральской усадьбе, находится истинный географический центр Казани. Пятнадцать минут займет прогулка до метро «Площадь Габдуллы Тукая», двадцать пять – до Казанского Кремля.
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Жилой микрорайон ЖК «Берег» расположен в поселке «Чаллы Яр» города Набережные Челны.
Циан
Консультант
Сдан · панельный
Нет отзывов
Многоэтажный дом 22-10, 22 мкр "Замелекесье". В доме 6 подъездов, на каждом этаже располагается комфортное для проживания количество квартир - по 4 квартиры. Количество квартир жилого дома – 239, в том числе однокомнатных 126, двухкомнатных – 113.
Циан
Консультант
По субъектам области
Застройщики в Казани