Удачное расположение – хорошее начало любой истории. Жилой комплекс «Мой Ритм» расположен в одном из лучших районов Казани, в самом центре динамичной жизни города, рядом с ТЦ «Мега». На пересечении проспекта Победы и улицы Сахарова.
Жилой район "Салават Купере"В жилом районе будет возведено 1,5 млн. кв. метров жилья, в том числе по программе социальной ипотеки. По замыслу застройщиков, «Салават Купере» должен стать городом со своим деловым и административным центром с населением в 50 тысяч человек. Планируется, что в городе будет построено 22 детских сада, 7 школ, несколько паркингов.Территория проектируемого жилого района «Салават Купере» расположена в северной части населенного пункта Залесный, Кировского административного района г. Казани. Площадь проекта планировки территории составля
Авторы на Годовикова — это образцовый дом в центральной части Авиастроительного района Казани от застройщика «Авторы».Это комфортное и зеленое место, которое годами благоустраивали для жизни. Дом находится в тихой зоне, удаленной от активной дороги. — на второй линии от улицы Максимова. Он соседствует с невысокими частными домиками, которые не перекрывают вид из окна.Четыре секции дома комфорт-класса на 169 квартир, 131 парковочное место в подземном паркинге и 3650м² двора в&n
Vertical Boutique — городские апартаменты верхнего среднего ценового сегмента. Комплекс предлагает возможности комфортного проживания, для работы, качественного общения, переговоров, отдыха, визуальных и эстетических впечатлений.
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
Новый жилой комплекс «по ул. С.Садыковой» от застройщика «СЗ Резиденция на Сары Садыковой» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Сары Садыковой