Ласковое слово «яратам», что в переводе с татарского языка означает «люблю», часто звучит в Казани.
Теперь поводов для любви стало ещё больше — в Советском районе столицы Татарстана готов жилой комплекс комфорт-класса для влюблённых в жизнь — «Яратам».
Современный ритм жизни требует новых решений в недвижимости. Поэтому мы создали «СВОБОДУ» - жилой комплекс, где вы сможете жить так, как вам хочется - комфортно, стильно, современно, безопасно. Два высотных дома и большое коммерческое помещение, поднятые на стилобат, образуют закрытую территорию комплекса в форме треугольника. Фасад здания в стиле лофт порадует любителей современной архитектуры.
«Яналиф» — флагманский проект элит-класса от СМУ-88, расположенный в сердце новой Казани, на берегу Волги, в Вахитовском районе.
Здесь начинается масштабное переосмысление территории бывшего речного порта, в рамках проекта Новая Портовая формируется уникальное городское пространство, в котором архитектура, природа, технологии и культура объединяются в едином ритме.
«Адали» – это современный жилой комплекс бизнес-класса для амбициозных людей, тех, кто любит открывать новое и не боится перемен. Яркая архитектура, гибкие планировки, пешая доступность Горкинско-Ометьевского леса и станции метро «Горки» – ваша жизнь в «Адали» будет наполнена радостью и вдохновением.
Жилой комплекс «Калина» первый жилой комплекс бизнес-класса от СМУ-88 в Нижнекамске.
Это не просто архитектурный проект, а начало новой городской истории с приватным двором, выразительной архитектурой и атмосферой, в которую хочется возвращаться.
«Минтимер» — красивое продолжение истории СМУ-88 на территории Новой Портовой. Это идеальное местоположение для проживания рядом с благоустроенной набережной Волги в 15 минутах от Кремля.
На территории большого микрорайона "Волжские просторы" в сердце Приволжского района Казани расположился жилой комплекс "Палитра". Это новый, современный, комфортный, дружелюбный, сверкающий самыми яркими красками жилой комплекс. Имеет большую территорию для прогулок и занятий спортом. Высокая транспортная доступность. Собственная парковая территория. Выразительные цветовые решения домов. Красочные уютные дворы. Школы и детские сады. Здесь всё для комфортной жизни современных семей.
ЖК по улице Рината Галеева уютно расположился в центре микрорайона «Алсу». В комплексе организованно внутридворовое пространство. Детские и спортивные площадки для малышей, детей школьного возраста и подростков. Газоны и кустарники, площадки для отдыха, прогулочные дорожки, парковочные места.
Жилой комплекс «Золотая подкова» находится недалеко от одной из главных транспортных артерий города, соединяющей исторический центр города и международный аэропорт Казани. Его облик, три 22-х этажные, устремленные в высь башни с панорамным остеклением, по праву становится одним из символов архитектуры Казани.
Жилой комплекс «Комсомолец» расположился в красивом, тихом и живописном месте недалеко от центра Казани. Комплекс находится на возвышенности и граничит с лесопарком и мечетью, рядом находится парк с искусственным озером и фонтаном.
ЖК «Сосновый» находится в северной части Набережных Челнов, на пересечении проспекта Яшьлек и улицы Виктора Полякова. Микрорайон молодой, высотные жилые кварталы и инфраструктура создаются «с нуля». Около домов комплекса останавливается автобус и маршрутное такси до центра города, автовокзала и железнодорожной станции.
Озеленение и благоустройство территории создает уютную комфортную обстановку для проживания. Детские и спортивные площадки хорошо освещены в вечернее время. Проблема парковочных мест во дворах нашего города с каждым годом становится все актуальнее для большинства владельцев авто.
ЖК "Видный" расположен в Кировском районе города Казани на пересечении улиц Краснококшайская и Баруди, рядом с торговым центром «Ягодная слобода». Удачное расположение жилого комплекса позволяет легко добраться до любой части города, а близлежащий лесной массив «Лебяжье» и удаленность от промышленных предприятий позволяет дышать свежим и чистым воздухом.
Располагается в экологически-чистом микрорайоне, из окон каждой квартиры открывается живописный вид на лес, а свежий лесной воздух круглый год будет обеспечивать вас здоровым сном;Внутридворовая и примыкающая к внешнему фасаду территория озеленяется и благоустраивается.На территории жилого дома предусмотрены детские игровые площадки, спортивные площадки со специальным резиновым покрытием, зона для отдыха взрослых с покрытием из посевного газона, хозяйственные зоны и парковка для автомобилей гостей и жителей дома.В шаговой доступности расположены школы, детские сады, филиалы банков, аптеки, маг
Дома по улице Полякова в районе проспекта Яшьлек города Набережные Челны сданы. Жилые дома располагаются в новом районе с достаточно развитой инфраструктурой с удобными подъездными путями.
Жилой комплекс «Тулпар» находится в зеленом и экологически благоприятном районе, рядом с Фермским лесом и озером Верхний Кабан. До центра Казани можно доехать на машине за 15 минут. В двух километрах расположена железнодорожная станция Березовая Роща. В трех минутах ходьбы останавливается несколько автобусов, на которых можно добраться до метро «Проспект Победы» или «Горки», автовокзала или центра города.
Лесной городок - это жилой комплекс, расположенный в живописном уголке Приволжского района г. Казани, в районе РКБ, в 10 минутах от центра города. Это комплекс чистого воздуха и красивой природы, комплекс - окруженный лесным массивом. Экологическая ситуация комплекса - одна из лучших в городе. Воздух здесь наполнен запахом природы и пением птиц.
Панельно-каркасный 17-этажный дом расположен в Центральном районе Набережных Челнов, в двухстах метрах от проспекта Чулман – одной из ключевых автомагистралей Нового города. Пятнадцать минут займет поездка на автомобиле до федеральной дороги М-7 «Волга», которая соединяет Москву, Владимир, Нижний Новгород, Казань и Уфу.
Проект c усовершенствованными потребительскими характеристиками включает: апартаменты премиум-класса, оздоровительный центр европейского уровня, первоклассный ресторан, подземный двухуровневый паркинг, комфортную обустроенную придомовую территорию, а также полный набор сервисных услуг для владельцев апартаментов и гостей апарт-комплекса. Апартаменты в «Европейском» отвечают всем современным представлениям о комфорте и функциональности элитной недвижимости: безупречное качество услуг и особый «клубный» стиль жизни и отдыха. Всего в «Европейском» 75 апартамент
Монолитно-каркасный 20-этажный дом построен на востоке Казани, в 120 метрах от улицы Гвардейская и в 15 минутах пешком от метро «Аметьево» и железнодорожной платформы.
Жилой комплекс из четырех 10-этажных корпусов расположен в 350 метрах от берега реки Волги, в поселке Новое Аракчино. За 15 минут можно доехать на автомобиле до федеральной трассы М-7 «Волга» или до Большого Казанского кольца, а за 20 минут – до центра города и Кремля.
В состав жилого комплекса «Яшьлек» входит два девятиэтажных односекционных здания, относящихся к категории «комфорт». Поблизости с «Яшьлеком» располагаются сразу три станции метро: ближе всего, в семистах метрах, находится станция метро «Яшьлек», немногим дальше — метро «Северный вокзал» и «Козья слобода». Сеть наземного транспорта в Московском районе, где находится «Яшьлек», развита великолепно — добраться до комплекса можно на нескольких автобусах, маршрутных такси и трамваях.Рядом с «Яшьлек