«Ботаническая 3» — камерный проект бизнес-класса в культурном центре Казани. Здесь каждая деталь продумана до мелочей: от авторской архитектуры с арт-объектом на фасаде до гранд-лобби с камином и коворкингом для переговоров. Пешеходные галереи с ресторанами и кафе на улице Шаляпина станут новой точкой притяжения района. А в приватном пространстве двора раскинется природный амфитеатр, где каждый сможет стать режиссёром своего досуга.
«Матюшино парк» — проект ПИК в Приволжском районе Казани. Квартал отличается удобным расположением. До центра города можно добраться всего за 20 минут на автомобиле или на электричке от станции «Южный парк».
«Таулар» — квартал бизнес-класса в центре Казани. Название проекта в переводе означает «горы» — место, где человек ощущает гармонию с собой и окружающим миром. Шесть разновысотных корпусов от бюро Wall создадут квартал, в котором преимущества городской локации соединятся с атмосферой природного заповедника и приватной территорией ландшафтного двора-парка. Проект стал лидером в номинации «Лучший жилой комплекс» на архитектурном форуме «Казаныш 2025».
«Нокса парк» — уютный проект в Казани с зелёным двором-парком и собственной инфраструктурой: школой и детским садом. Жилой квартал «Нокса парк» находится в Советском районе, до центра Казани всего 20 минут на автомобиле.
Жилой комплекс «По ул. 2-я Юго-Западная» представляет собой односекционный 24-этажный дом с ярким красно-белым фасадом. Здание относится к эконом-классу. Комплекс был построен в ходе реконструкции здания бытового обслуживания путём надстройки жилых этажей. Наружные стены здания отделаны керамогранитом, а цоколь облицован фактурным кирпичом.
Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс «Ренессанс» — это элитный двухсекционный кирпично-монолитный дом высотой 9-11 этажей. Здание находится в очень престижном месте — в историческом центре столицы Татарстана. Транспортная сеть здесь развита великолепно. В нескольких сотнях метров находится станция метро «Кремлёвская», немногим дальше — метро «Площадь Габдуллы Тукая».Недалеко от новостройки расположен железнодорожный вокзал и автостанция. Доехать отсюда до любого района Казани можно без затруднений, а добраться до основных д
В состав жилого комплекса «Олимп» входит два односекционных кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой 19-24 этажа. Это не только жилой, но и многофункциональный комплекс, в котором также представлен трехэтажный торговый центр и гостиница высотой 14 этажей.
Жилой комплекс бизнес-класса «Вербный» возведен компанией «ЖИК Казани» в восточной части города — в районе Азино-2, на участке 25, тыс. кв. м. Комплекс состоит из трех двухсекционных корпусов переменной высотности (17-25 этажей), рассчитанных на 622 квартиры.
Расположенный в Приволжском районе города новый жилой комплекс по ул. Фучика станет любимым местом для спокойной счастливой семейной жизни. 16-19 этажный жилой комплекс включает 152 квартиры, из которых 76 двухкомнатных.
Жилой комплекс «Гармония» – это два 12-этажных дома, располагающихся в Приволжском районе, в микрорайоне Азино, на улице Магистральная, в окружении обширной лесопарковой зоны. Тихое, уютное место с отличной экологией, позволяющее жить одновременно и в городе, и практически в лесу, что в условиях крупного мегаполиса является большой редкостью и несомненным преимуществом. Соответствуя названию, этот комплекс дает жизнь в гармонии и с городом, и с природой. Транспортная доступность ЖК «Гармония» находится на вполне приличном уровне. Недалеко от комплекса имеются оста
В состав жилого комплекса «Красное яблоко» входит пятисекционный девятиэтажный кирпично-монолитный дом, названный в честь красного 40-этажного здания Red Apple, располагающегося в центре Роттердама в Нидерландах.
В состав элитного жилого комплекса «Профессорский» входит два кирпично-монолитных дома (один из них односекционный, другой — двухсекционный) высотой 9-10 этажей. Здания «Профессорского» находятся в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, на границе с садом «Эрмитаж». Рядом располагаются сразу три станции метро — «Площадь Габдуллы Тукая» (находится ближе всего), «Кремлёвская» и «Суконная Слобода».Поблизости расположен вокзал «Казань Пассажирская», центральная городская автос
В состав жилого комплекса «Чистое небо» входит три 19-этажные башни с вентилируемыми фасадами, а также котельная и два многоуровневых надземных паркинга. Комплекс находится в очень престижном месте — в трех километрах от центра Казани, на Оренбургском тракте, рядом с проспектом Универсиады, по которому можно за пять минут доехать до главных улиц столицы Татарстана. Рядом проходит крупная транспортная магистраль — «Танковое кольцо».Примерно за десять минут от «Чистого неба» можно дойти до станции метро «Аметьево» и располагающейся рядо
Расположение, транспортная доступностьВ состав жилого комплекса «Рябиновый» входит три пятиэтажных кирпичных дома, относящихся к категории «комфорт». Комплекс построен в посёлке Константиновка, который является частью Советского района Казани — у его жителей есть уникальная возможность жить одновременно в окружении малоэтажной застройки и природных красот, и в городе. Рядом находится Мамадышский тракт, по которому можно быстро доехать до проспекта Победы.Ежедневно из посёлка Константиновка и обратно курсирует автобус №71, на котором можно добраться до ближайших ст
Клубный дом Legato расположен у Лядского сада в историческом центре Казани, на пересечении улиц Щапова и Муштари. Это одно из лучших мест в городе для проживания, рядом с уникальными образцами архитектуры прошлого, живописными парками и налаженной инфраструктурой. В Лядском парке, который был заложен в XVIII веке при генеральской усадьбе, находится истинный географический центр Казани. Пятнадцать минут займет прогулка до метро «Площадь Габдуллы Тукая», двадцать пять – до Казанского Кремля.
Конструкция дома представляет собой монолитный каркас, наружные стены выполнены из полнотелого красного керамического кирпича с устройством навесного вентилируемого фасада, утепленного каменной ватой и облицованного керамической плиткой «Creaton» (Германия). Такая конструкция обеспечивает идеальный микроклимат внутри помещения, а импортный вентилируемый фасад с надежным замковым креплением, будет радовать многие годы, что существенно снизит расходы на содержание здания в будущем. Интересным решением является общий просторный холл, с панорамным остеклением и авторским настенным панн
Жилой комплекс «Роттердам» — это элитный 5-этажный односекционный дом с уникальной архитектурой, расположенный в самом центре Казани, в Вахитовском районе, на улице Некрасова, в непосредственной близости от сада Эрмитаж, театров, музеев, памятников и других городских достопримечательностей. Комплекс полностью сдан в 2016 году. Несмотря на центральное месторасположение, дом находится в довольно тихом месте, на некотором расстоянии от оживленных трасс, в окружении двух зелёных массивов.
Современный жилой комплекс ЖК «Маяковского 27» обеспечит жизнь в комфорте высококлассной городской квартиры в самом престижном районе Казани.Экстерьер комплекса лаконичный и ясный. Совершенство формы и качество материала. Ненавязчивая роскошь и невероятные пространства.Огромные панорамные окна и террасы придают ощущение свободы и легкости. Ваша квартира далеко от шума и близко ко всем ярким событиям города.ЖК Маяковского 27 - это баланс, гармония в повседневности, ощущение радости каждого момента
Жилой комплекс «Достоевского,1» представляет собой стильный шестиэтажный кирпично-монолитный дом бизнес-класса. Здание находится в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, в одном километре от метро «Площадь Габдуллы Тукая». Недалеко располагаются еще две станции — «Кремлёвская» и «Суконная Слобода».
Многофункциональный современный жилой комплекс бизнес-класса, отвечающий всем представлениям о комфорте и безопасности. Располагается в центре Казани, в квартале, ограниченном улицами Горького, Жуковского, К.Маркса и Пушкина.
В составе комплекса запланировано новое строительство двух 5-этажных (блоки А и В) и одного 6-этажного (блок С) жилых домов с административными помещениями на первых этажах.
Также в состав комплекса входит памятник истории – здание бывших номеров «Волга» по ул. Горького, 3. 22 декабря 1906 года здесь в Литературном клубе состоялся первый публичный спектакль на татарском