Для реализации проекта мы выбрали одно из самых живописных мест, рядом с озером Изумрудное. Дома переменной этажности 5-9 этажей имеют разнообразные планировки и благоустроенную придомовую территорию.На первых этажах будут располагаться магазины, аптеки, уютные кафе, в которых можно посидеть с друзьями или поработать. В шаговой доступности: детские сады, школы, больница, магазины, Дворец культуры железнодорожников, Ледовая арена Юдино
Miracle в переводе с английского означает «чудо», «диво». Мы постарались создать чудесный жилой комплекс посреди большого шумного города. Жилой комплекс Miracle, состоящий из двух девятнадцати этажных домов, расположен в Кировском районе Казани на пересечении улиц Малая Крыловка и Серова.
ЖК «Весна» – это новый уровень комфорта и безопасности в экологически чистом районе Казани, всего в 15 минутах от центра. Комплекс идеально подходит для молодых семей с детьми, ценителей природы и тех, кто мечтает о жизни в гармонии с городом и природой.
В состав жилого комплекса «МЧС» (который также известен на рынке недвижимости Казани как «Социально-жилищный комплекс на улице Академика Губкина») входит пять монолитно-кирпичных домов высотой от 7 до 18 этажей, относящихся к эконом-классу. Количество секций в зданиях комплекса — от 6 до 18.
Жилой комплекс «Залесный Сити» — это современный жилой комплекс, который находится в Кировском районе в 15 км от центра Казани, в п. Залесный, по направлению Горьковского шоссе, состоящий из нескольких кварталов, органично сочетающий городской комфорт и природное окружение.
ЖК «Казань XXI век» – идеальное жилье для тех, кто ценит городской комфорт и живет в активном ритме. Наш жилой комплекс имеет концепцию «город в городе» - это готовые детские сады, школы, магазины, кафе, медицинские центры. «Казань XXI век» это престиж, достойное окружение, спокойствие и уверенность.