В состав жилого комплекса «Золотая середина» входит шесть односекционных монолитно-кирпичных домов эконом-класса высотой 9-18 этажей. Транспортная сеть в Ново-Савиновском районе, где находится «Золотая середина», развита хорошо. Ходит много общественного транспорта (автобусы, маршрутные такси, троллейбусы). Метро рядом с комплексом нет — до станций «Козья Слобода» и «Яшьлек» нужно добираться пятнадцать минут.
Жилой комплекс «Экопарк Дубрава» — это 24 жилых дома высотой 9-19 этажей, располагающиеся в Приволжском районе, на юго-востоке Казани, на улице Дубравная, в нескольких метрах от обширного лесного массива, рядом с деревней Универсиады. Фактически, это целый микрорайон, рассчитанный на 8 тыс. жителей, с домами от экономного до бизнес и элит-класса, разместившийся в самом зелёном районе города, на границе с лесопарком (его площадь составляет 200 гектар).
ЖК «Соловьиная роща» – это современное комфортабельное жилье по доступной цене в экологически благоприятном районе города. Комплекс построен в южной части Казани на улице Рауиса Гареева (Ферма-2).
В самом сердце столицы Татарстана, касаясь крышей облаков, возвышается ультра-современный жилой комплекс «премиум-класса» – «Лазурные небеса». Здание расположено в одном из самых экологически благоприятных районов Казани - Советском, на пересечении улиц Взлетная и Патриса Лумумбы.
Жилой комплекс «Журавли» — это четыре 10-этажных дома, располагающиеся в Приволжском районе Казани, на улице Даурская, рядом с Ометьевским лесом. Одно из главных достоинств «Журавлей» заключается в том, что этот комплекс находится, с одной стороны, в окружении прекрасно развитой инфраструктуры и всех городских благ, а с другой — рядом с обширной лесопарковой зоной, где можно подышать чистым, свежим воздухом, погулять и позаниматься спортом.
Жилой комплекс «Три богатыря» находится в центральной части Приволжского района, внутри Большого Казанского кольца и в девяти километрах от Казанского Кремля. По соседству с домами расположен спорткомплекс «Зилант» и детский парк «Калейдоскоп» с зеленым сквером и игровыми площадками. За 10-15 минут можно дойти небыстрым шагом до метро «Горки» или «Проспект Победы», а за пару минут – до остановки автобуса, следующего до железнодорожного вокзала или автостанции.
Жилой комплекс «Дом на Даурской» представляет собой уникальный проект 25-ти этажного жилого дома в г. Казани, расположенного между улицами Даурская и Латышских стрелков. В геологическом отношении, данный участок находится в одной из самых высоких точек города Казани, что позволяет наслаждаться прекрасными видами города и его окрестностей.
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.
В состав жилого комплекса «Олимп» входит два односекционных кирпично-монолитных здания бизнес-класса высотой 19-24 этажа. Это не только жилой, но и многофункциональный комплекс, в котором также представлен трехэтажный торговый центр и гостиница высотой 14 этажей.
В центре города в Вахитовском районе города Казани на улице Островского, расположен многофункциональный жилой комплекс премиум - класса «Барселона» с многоуровневым паркингом.
ЖК "Видный" расположен в Кировском районе города Казани на пересечении улиц Краснококшайская и Баруди, рядом с торговым центром «Ягодная слобода». Удачное расположение жилого комплекса позволяет легко добраться до любой части города, а близлежащий лесной массив «Лебяжье» и удаленность от промышленных предприятий позволяет дышать свежим и чистым воздухом.
«Эталон» – 17-этажный жилой комплекс класса «комфорт» на 128 квартиры площадью от 43 до 107 м2, спроектированный с учетом современных технологий строительства и по всем стандартам европейского качества. Комплекс создает все условия для комфортной и счастливой жизни.
В состав элитного жилого комплекса «Профессорский» входит два кирпично-монолитных дома (один из них односекционный, другой — двухсекционный) высотой 9-10 этажей. Здания «Профессорского» находятся в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, на границе с садом «Эрмитаж». Рядом располагаются сразу три станции метро — «Площадь Габдуллы Тукая» (находится ближе всего), «Кремлёвская» и «Суконная Слобода».Поблизости расположен вокзал «Казань Пассажирская», центральная городская автос
В состав жилого комплекса «Чистое небо» входит три 19-этажные башни с вентилируемыми фасадами, а также котельная и два многоуровневых надземных паркинга. Комплекс находится в очень престижном месте — в трех километрах от центра Казани, на Оренбургском тракте, рядом с проспектом Универсиады, по которому можно за пять минут доехать до главных улиц столицы Татарстана. Рядом проходит крупная транспортная магистраль — «Танковое кольцо».Примерно за десять минут от «Чистого неба» можно дойти до станции метро «Аметьево» и располагающейся рядо
ЖК “Новый Горизонт” расположен в экологически чистом районе, по улице 1-ая Азинская в городе Казани вблизи транспортной развязки, на пересечении улиц Академика Губкина и Проспекта Победы, в 15 минутах езды от центра города.
Жилой дом по улице Максимова – это новое, яркое место в городе Казань. Расположившись вблизи активной транспортной артерии города – жилой дом на улице Максимова станет новым, удобным и комфортным местом для жителей.
Расположение, транспортная доступностьЖилой комплекс «По ул. Вишневского» представляет собой элитный односекционный восьмиэтажный кирпично-монолитный дом. Здание находится в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, в нескольких сотнях метров от Центрального парка культуры и отдыха им. Горького. Рядом располагаются две станции метро — «Площадь Габдуллы Тукая» и «Суконная Слобода».Недалеко находится вокзал «Казань Пассажирская», центральная городская автостанция и проходят все главные транспортные магистрали центральн
Расположение, транспортная доступность Жилой комплекс «Ренессанс» — это элитный двухсекционный кирпично-монолитный дом высотой 9-11 этажей. Здание находится в очень престижном месте — в историческом центре столицы Татарстана. Транспортная сеть здесь развита великолепно. В нескольких сотнях метров находится станция метро «Кремлёвская», немногим дальше — метро «Площадь Габдуллы Тукая».Недалеко от новостройки расположен железнодорожный вокзал и автостанция. Доехать отсюда до любого района Казани можно без затруднений, а добраться до основных д
Жилой комплекс «Отрадная» — это односекционный 14-этажный дом класса «комфорт», расположенный в Советском районе, на улице Отрадная, недалеко от станций метро «Аметьево» и «Горки», в тихом, уютном месте, недалеко от Ометьевского и Горкинского леса. Дом выгодно отличается витражным остеклением и ярким фасадом с обилием красного и жёлтого цветов, выгодно выделяется на фоне остальной застройки.
Жилой комплекс «Гринландия» территориально расположен в южной части Казани, неподалеку от лесного массива. Это сказочное место, где чистый воздух и волшебный лес. Словно в волшебной стране, весной здесь можно увидеть подснежники, летом насладиться ароматом полевых цветов, осенью прогуляться по шуршащей листве, а зимой полюбоваться, как блестит снег на еловых ветках или прокатиться на лыжах по заснеженным склонам.
Проект жилого комплекса «Татарстан», предусматривает все условия формата бизнес-класса. Это уникальный дизайн, интересные архитектурные решения, высокотехнологичные материалы и продуманная инфраструктура. Здесь, находясь в самом центре города, можно сохранить максимально комфортные условия для проживания и ведения бизнеса. Жилой комплекс «Татарстан» включает в себя 3 дома каскадной этажности в 5, 7 и 5 этажей и подземный паркинг. Первые этажи зданий спланированы под торговую галерею, на втором и третьем этажах располагаются коммерческие и офисные помещения. Верхние жтаж
Жилой комплекс «Достоевского,1» представляет собой стильный шестиэтажный кирпично-монолитный дом бизнес-класса. Здание находится в очень престижном месте — в самом центре столицы Татарстана, в одном километре от метро «Площадь Габдуллы Тукая». Недалеко располагаются еще две станции — «Кремлёвская» и «Суконная Слобода».
Жилой комплекс «По ул. 2-я Юго-Западная» представляет собой односекционный 24-этажный дом с ярким красно-белым фасадом. Здание относится к эконом-классу. Комплекс был построен в ходе реконструкции здания бытового обслуживания путём надстройки жилых этажей. Наружные стены здания отделаны керамогранитом, а цоколь облицован фактурным кирпичом.
Расположение, транспортная доступностьВ состав жилого комплекса «Рябиновый» входит три пятиэтажных кирпичных дома, относящихся к категории «комфорт». Комплекс построен в посёлке Константиновка, который является частью Советского района Казани — у его жителей есть уникальная возможность жить одновременно в окружении малоэтажной застройки и природных красот, и в городе. Рядом находится Мамадышский тракт, по которому можно быстро доехать до проспекта Победы.Ежедневно из посёлка Константиновка и обратно курсирует автобус №71, на котором можно добраться до ближайших ст