Казань окружена легендами, поэтому поверить в чудеса здесь очень просто. И мечтать свободно. Например, о собственной квартире с видом на город или тихий двор, где хочется по выходным печь блины, строить домик из подушек и одеял в детской и смотреть любимые фильмы. Все сбудется в жилом комплексе Manzara Towers.
Жилой комплекс «Зилант Премьер» — место в молодом районе Казани для таких же активных, предприимчивых, открытых новому людей. Новый проект вдохновлен символами города — мифическим существом Зилантом и грациозным снежным барсом. Рядом скоро откроются коворкинги для удаленной работы, зоны отдыха для выходных с семьей, кафе и рестораны для встреч с друзьями. Горкинско-Ометьевский лес станет любимым местом для прогулок и спорта.
Первый жилой комплекс комфорт класса в Верхнем Услоне располагается в самом сердце поселка, а значит, в шаге от развитой инфраструктуры поселка: школ, детских садов, парков, медицинских учреждений и магазинов. До центра Казани можно быстро и с комфортом добраться по переправе или по федеральной трассе М7.
Жилой комплекс «Высота 45» — первый современный жилой комплекс в поселке Сидоровка. Это одноподъездный 18-этажный дом, находящийся вдали от шумных дорог и проспектов, который сочетает в себе несколько ведущих тенденций недвижимости.
Панорамные окна, просторные комнаты и живописные террасы — это не просто элементы качества жизни в TOPAZ Residences.
Это воплощение внутреннего стремления обладателя к самовыражению и развитию.
«Минтимер» — красивое продолжение истории СМУ-88 на территории Новой Портовой. Это идеальное местоположение для проживания рядом с благоустроенной набережной Волги в 15 минутах от Кремля.
Новый жилой комплекс «по ул. С.Садыковой» от застройщика «СЗ Резиденция на Сары Садыковой» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Сары Садыковой
Жилой комплекс «Green House Park» имеет прекрасную локацию в живописной части поселка Красный Ключ. На северной стороне ЖК — левый берег реки Кама. На южной стороне — крупный лесной массив.
Новый жилой комплекс «по ул. Гвардейская» от застройщика «ТЕКТУМ-1» расположен по адресу: Республика Татарстан, Казань, жилой массив Константиновка, улица Татарстан
Уникальная архитектура, высокий уровень комфорта, удобное месторасположение в современном городе и прекрасная транспортная доступность — все это гармонично соединилось в новом проекте ООО «ДСИ» — Жилой комплекс «Аристократ».
Жилой дом на Хасана Туфана — это уникальный проект в Московском районе Казани в двух минутах от парка Урицкого. Здесь есть все необходимое для гармоничной жизни: собственный фитнес центр, лаунж зоны для отдыха, детская площадка, закрытый двор и подземный паркинг с машино-местами для каждой квартиры.
Жилой комплекс «Уникум на Технической» находится в Приволжском районе Казани. Локация находится в стадии реновации — бывшие промзоны превращаются в благоустроенные жилые и общественные пространства. Рядом есть социальная инфраструктура: магазины, детсады, школы, спорткомплекс. Развита транспортная сеть. Неподалеку строятся и построены жилые комплексы «Q на Кулагина», «Аквамарин», «Алтын Яр».
Жилые кварталы «Романтики» — это новый, современный комплекс, расположенный в 22 микрорайоне города Набережные Челны между проспектами Казанский и Фоменко. Это идеальное сочетание современного дизайна, функциональности и уюта, создавая уникальную атмосферу для жизни. Это не просто место для проживания, а целая экосистема, созданная для того, чтобы каждый мог наслаждаться жизнью в гармонии с природой и обществом.
GloraX Экосити Premium — уникальное пространство для экологичной жизни в мегаполисе. Сама локация во многом определила концепцию проекта — редкое сочетание продвинутых технологий в строительстве с невероятными видами на реку Волга и экологичным лесом Кировского района. Проект включает в себя 6 мини-кварталов. Здания расположены так, что «защищают» двор жилого комплекса, создавая единое безопасное пространство.