Жилой комплекс «Станция Спортивная» — это практически мини-город, в состав которого входит шестьдесят монолитных 19-этажных домов, а также физкультурно-оздоровительная и социально-торговая инфраструктура.
Жилой комплекс «Южный парк» — это масштабный жилой микрорайон на земельном участке 36Га расположенный в Лаишевском муниципальном районе Столбищенского сельского поселения напротив с. Усады, в 14 км от центра Казани.
В состав жилого комплекса «Сказочный лес» входит семь односекционных монолитных домов высотой 19-23 этажа, относящихся к категории «комфорт». Комплекс находится в центре Приволжского района, сеть наземного транспорта развита здесь хорошо, однако метро в пешей доступности нет — до ближайшей станции «Проспект Победы» придётся ехать пятнадцать минут.
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.
В ЖК «Созвездие» инфраструктура комплекса продумана до мелочей. Проект основан на концепции «нового урбанизма» - создание современного компактного мини - городка независимого от шумного мегаполиса, где предусмотрена инфраструктура: детский сад, детские игровые и спортивные площадки, на первых этажах домов будут распологаться магазины, предприятия бытового обслуживания, аптека, отделение банка, паркинг, парковка, большое количество отрытых зеленых пространств.
Жилой комплекс «Экопарк Дубрава» — это 24 жилых дома высотой 9-19 этажей, располагающиеся в Приволжском районе, на юго-востоке Казани, на улице Дубравная, в нескольких метрах от обширного лесного массива, рядом с деревней Универсиады. Фактически, это целый микрорайон, рассчитанный на 8 тыс. жителей, с домами от экономного до бизнес и элит-класса, разместившийся в самом зелёном районе города, на границе с лесопарком (его площадь составляет 200 гектар).
Жилой квартал для по-настоящему творческих, оригинальных личностей. Расположенный в центре старой Казани, где когда-то прогуливались лучшие деятели культуры и искусства нашего города, этот квартал соединяет в себе эстетику старой, малоэтажной Казани с новейшими тенденциями в западно-европейской архитектуре. Само это место дает творческий подъем, создает атмосферу созидания.