Удачное расположение – хорошее начало любой истории. Жилой комплекс «Мой Ритм» расположен в одном из лучших районов Казани, в самом центре динамичной жизни города, рядом с ТЦ «Мега». На пересечении проспекта Победы и улицы Сахарова. Квартиры в новых домах - ЖК «Мой Ритм» - новостройки от застройщиков в Пестречинском районе республики Татарстан
Новый свет – это малоэтажный жилой комплекс. Концепция застройки – сомасштабность человеку. Во всем районе жилая застройка не больше 4-х этажей, что делает территорию комплекса комфортной для человека, поддерживается эффект загородной жизни.
Жилой комплекс «Южный парк» — это масштабный жилой микрорайон на земельном участке 36Га расположенный в Лаишевском муниципальном районе Столбищенского сельского поселения напротив с. Усады, в 14 км от центра Казани.
«Премьер-квартал на набережной» — флагманский проект федерального девелопера, рассширяющий представление о качестве жизни в Челнах. Выразительный многофункциональный жилой комплекс в престижной локации с комплексным подходом к формированию комфортной среды, развитой инфраструктурой и инновационными планировками квартир
Nova позволяет всегда быть в центре событий. Удобное местоположение, транспортная доступность и близость ко всем значимым местам города делают жилой комплекс уникальным и притягательным.
Первая комплексная застройка в Зеленодольском районе — микрорайон Зелёная Долина, современный, экологически чистый комплекс из 17 многоквартирных домов площадью 135000 м2.
Жилой комплекс «GloraX Экосити» первый проект федерального застройщика GloraX в Казани.
Проект представляет собой застройку территории площадью 29,5 га, на котором будут построено 10 урбан блоков в 4 очереди.