Жилой комплекс «Южный парк» — это масштабный жилой микрорайон на земельном участке 36Га расположенный в Лаишевском муниципальном районе Столбищенского сельского поселения напротив с. Усады, в 14 км от центра Казани.
«Матюшино парк» — проект ПИК в Приволжском районе Казани. Квартал отличается удобным расположением. До центра города можно добраться всего за 20 минут на автомобиле или на электричке от станции «Южный парк».
Центр городской жизни «Притяжение» — это новый концептуальный район с выразительной архитектурой, качественным благоустройством и современными решениями для комфорта жителей. Расположенный вдоль р. Челнинки, комплекс сочетает в себе преимущества жизни на природе с ритмом любимого города.
Казань окружена легендами, поэтому поверить в чудеса здесь очень просто. И мечтать свободно. Например, о собственной квартире с видом на город или тихий двор, где хочется по выходным печь блины, строить домик из подушек и одеял в детской и смотреть любимые фильмы. Все сбудется в жилом комплексе Manzara Towers.
«Таулар» — квартал бизнес-класса в центре Казани. Название проекта в переводе означает «горы» — место, где человек ощущает гармонию с собой и окружающим миром. Шесть разновысотных корпусов от бюро Wall создадут квартал, в котором преимущества городской локации соединятся с атмосферой природного заповедника и приватной территорией ландшафтного двора-парка. Проект стал лидером в номинации «Лучший жилой комплекс» на архитектурном форуме «Казаныш 2025».
«Алтын Яр» — это новый жилой комплекс с видом на акваторию озера Средний Кабан, проект с классической авторской архитектурой, уникальными фасадными решениями и дизайнерским оформлением мест общего пользования.
Жилой комплекс «Калина» первый жилой комплекс бизнес-класса от СМУ-88 в Нижнекамске.
Это не просто архитектурный проект, а начало новой городской истории с приватным двором, выразительной архитектурой и атмосферой, в которую хочется возвращаться.
Жилой комплекс «Зилант Премьер» — место в молодом районе Казани для таких же активных, предприимчивых, открытых новому людей. Новый проект вдохновлен символами города — мифическим существом Зилантом и грациозным снежным барсом. Рядом скоро откроются коворкинги для удаленной работы, зоны отдыха для выходных с семьей, кафе и рестораны для встреч с друзьями. Горкинско-Ометьевский лес станет любимым местом для прогулок и спорта.
Vertical Boutique — городские апартаменты верхнего среднего ценового сегмента. Комплекс предлагает возможности комфортного проживания, для работы, качественного общения, переговоров, отдыха, визуальных и эстетических впечатлений.