Проект, воплощающий все представления о комфортной и счастливой жизни: «Олимпик Life 2» создан для безопасной, современной и комфортной жизни. Удобные планировки, закрытый двор с зоной для спорта и отдыха, развитая инфраструктура района – здесь есть все для счастливой жизни.
АСПЭК-Домстрой создает новую норму жизни для Альметьевска, преобразуя облик города. Строя дома, мы выстраиваем отношения. Кварталы нового поколения Экополис, расположенные на улице Объездная, станут оригинальной точкой притяжения и перевернут восприятие о комфортной городской среде.
ЖК по улице Рината Галеева уютно расположился в центре микрорайона «Алсу». В комплексе организованно внутридворовое пространство. Детские и спортивные площадки для малышей, детей школьного возраста и подростков. Газоны и кустарники, площадки для отдыха, прогулочные дорожки, парковочные места.
В состав жилого комплекса «Перспектива» входит два монолитно-кирпичных здания высотой 14-20 этажей, относящихся к бизнес-классу. Дома «Перспективы» располагаются в нескольких сотнях метров от метро «Козья слобода». Рядом также находится метро «Яшьлек» и пролегает улица Декабристов, по которой за пять минут можно доехать до исторического центра столицы Татарстана, железнодорожного вокзала и центральной автостанции.
Расположенный в Приволжском районе города новый жилой комплекс по ул. Фучика станет любимым местом для спокойной счастливой семейной жизни. 16-19 этажный жилой комплекс включает 152 квартиры, из которых 76 двухкомнатных.
Жилой комплекс «МЕЖДУРЕЧЬЕ» — это современный многофункциональный жилой комплекс, расположенный в живописном месте с панорамными видами на реку Кама. Масштабный и престижный проект строительства станет украшением всего региона Закамья!
Четыре высотные 17-этажные башни жилого комплекса «Парус» строятся в Центральном районе Набережных Челнов, всего в трехстах метрах от реки Кама, где находится прогулочная зона, лодочная станция и городской пляж. Рядом проходят улица Раскольникова и проспект Дружбы Народов. В двух километрах расположен большой парк «Прибрежный».