GloraX Premium Экосити раскрывает новые грани премиальной жизни, где динамика мегаполиса органично переплетается с безмятежностью природы. Это эксклюзивный жилой квартал, расположенный на границе городской суеты и заповедного леса, среди чистого воздуха, голубых вод Волги и умиротворяющей тишины.
Премиальный жилой комплекс в центральном районе Казани: благородный облик с функциональным содержанием. Расположение в Вахитовском районе открывает доступ к инфраструктуре и множеству значимых мест, что позволяет в полной мере насладиться преимуществами жизни в большом городе.
Клубный дом «Авторы на Петербургской» — это архитектурный портал, соединяющий приватность частной жизни с бурлящими ритмами города.
Здесь вы сможете по крупицам впечатлений собрать свою неповторимую Казань — из фотовыставок, театральных премьер, концертов и вечерних променадов по главной пешеходной улице.
«Авторы на Большой» — лаунж-дома на ул. Большой с привязкой к истории Адмиралтейства и авторской архитектурой, с детальной проработкой нюансов для удовлетворения самого взыскательного и тонкого вкуса.
«Таулар» — квартал бизнес-класса в центре Казани. Название проекта в переводе означает «горы» — место, где человек ощущает гармонию с собой и окружающим миром. Шесть разновысотных корпусов от бюро Wall создадут квартал, в котором преимущества городской локации соединятся с атмосферой природного заповедника и приватной территорией ландшафтного двора-парка. Проект стал лидером в номинации «Лучший жилой комплекс» на архитектурном форуме «Казаныш 2025».
«Statum» — проект бизнес-класса в исторической части Казани от компании «Унистрой». До центра города 10 минут на машине, остановка транспорта в 10 минутах ходьбы. Рядом детские сады, школы и Зилантов монастырь.
Nova позволяет всегда быть в центре событий. Удобное местоположение, транспортная доступность и близость ко всем значимым местам города делают жилой комплекс уникальным и притягательным.
«Trio» — жилой комплекс премиум-класса, включает в себя 2 отдельных дома с авторской архитектурой и общим двором. Всего 28 квартир с уникальной планировкой, закрытая территория с внутренним садом и детскими игровыми площадками, удобный подземный паркинг.
Дом, где при входе любезно встречает консьерж, а во дворе раскинулся настоящий сад, где просторные квартиры всегда наполнены светом, а расположение в самом центре города дарит множество возможностей — если вы мечтали именно об этом, то это больше не мечта… это цель.
Жилой комплекс комфорт-класса, развивающийся по принципам комплексного развития территории. Всего планируется построить более 200 тысяч квадратных метров жилья.
Название Dolce vita отражает философию проекта. Это жизнь рядом с природой, на свежем воздухе, но с комфортом во внешнем благоустройстве, планировках, дизайне, предчистовой и чистовой отделке квартир с панорамными окнами, дизайне мест общего пользования. Рядом озеро Покровское, родник Охотничий, леса, поля, развивается проект велопешеходного туризма «Волжская тропа».
Новый жилой комплекс «по ул. С.Садыковой» от застройщика «СЗ Резиденция на Сары Садыковой» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, улица Сары Садыковой
Новый жилой комплекс «Нити» от застройщика «КамаСтройИнвест» расположен по адресу: Россия, Республика Татарстан, Казань, Вахитовский район, улица Калинина
«Яналиф» — флагманский проект элит-класса от СМУ-88, расположенный в сердце новой Казани, на берегу Волги, в Вахитовском районе.
Здесь начинается масштабное переосмысление территории бывшего речного порта, в рамках проекта Новая Портовая формируется уникальное городское пространство, в котором архитектура, природа, технологии и культура объединяются в едином ритме.
«Минтимер» — красивое продолжение истории СМУ-88 на территории Новой Портовой. Это идеальное местоположение для проживания рядом с благоустроенной набережной Волги в 15 минутах от Кремля.
Современный ритм жизни требует новых решений в недвижимости. Поэтому мы создали «СВОБОДУ» - жилой комплекс, где вы сможете жить так, как вам хочется - комфортно, стильно, современно, безопасно. Два высотных дома и большое коммерческое помещение, поднятые на стилобат, образуют закрытую территорию комплекса в форме треугольника. Фасад здания в стиле лофт порадует любителей современной архитектуры.
Расположенный на пересечении улиц Тази Гиззата и Гаяза Исхаки, жилой комплекс «Светский» спрятан от суеты и шума города, оставаясь при этом в самом его центре. Вдохновленный историческим прошлым района, он создается как функционально пространство в обрамлении классической архитектуры.