Жилой комплекс «Царево Village» – новый формат городской жизни от компании с 20-летней историей и безупречной репутацией. В жилом комплексе, расположенном в 10 минутах езды от города, в Пестречинском районе Республики Татарстан, созданы все условия для комфортного проживания! Царево Village: Первое! Хорошее! Свое!
Новый жилой комплекс «Атлас» от застройщика «Спектр» расположен по адресу Республика Татарстан, Пестречинский район, Шигалеевское сельское поселение, село Новое Шигалеево, Школьная улица.
Жилой комплекс «Светлый» — это малоэтажный микрорайон, в который входит более тридцати трехэтажных односекционных каркасных домов, относящихся к категории «комфорт». Микрорайон располагается в деревне Куюки Пестречинского района. Казань находится совсем рядом — доехать до столицы Татарстана от «Светлого» можно менее чем за десять минут.
Atlantis Deluxe – жилой комплекс, который приковывает взгляды! В самом сердце Казани на первой береговой линии строится один из самых роскошных жилых комплексов города — Atlantis Deluxe. Здесь вы в полной мере оцените преимущества элитного жилья.
Современный семейный дом в одном из самых зелёных районов Казани. Здесь продумана каждая деталь, чтобы было комфортно жить, дружить, отдыхать, встречать гостей и ежедневно ощущать этот сладкий вкус насыщенной жизни.
Разрешите представить: жилой комплекс "Яркий". Все элементы комфорт-класса по доступным ценам. Комфортный и красивый двор без машин, современная воркаут-зона, наземный паркинг на 556 м/мест, безбарьерная среда, светлые подъезды, колясочные и смарт-планировки. 15 минут пешком от станции метро "Авиастроительная" в окружении развитой инфраструктуры. Яркий - я то, что надо!
Жилой комплекс «Сокольники» расположен в самом центре исторических событий, на границе Приволжского и Вахитовского районов города Казань, между улицами Павлюхина и Спартаковская. На территории более 7 гектар будут построены 3 девяти этажных дома, паркинг на 1115 машиномест, детский сад на 140 мест, административное здание.