В состав жилого комплекса «Сказочный лес» входит семь односекционных монолитных домов высотой 19-23 этажа, относящихся к категории «комфорт». Комплекс находится в центре Приволжского района, сеть наземного транспорта развита здесь хорошо, однако метро в пешей доступности нет — до ближайшей станции «Проспект Победы» придётся ехать пятнадцать минут.
«Ботаническая 3» — камерный проект бизнес-класса в культурном центре Казани. Здесь каждая деталь продумана до мелочей: от авторской архитектуры с арт-объектом на фасаде до гранд-лобби с камином и коворкингом для переговоров. Пешеходные галереи с ресторанами и кафе на улице Шаляпина станут новой точкой притяжения района. А в приватном пространстве двора раскинется природный амфитеатр, где каждый сможет стать режиссёром своего досуга.
Жилой комплекс «Столичный» состоит из трех жилых многосекционных современных зданий переменной этажности от 15 до 22 этажей на 1465 квартир различной планировки.
«Авторы на Астрономической» — клубный дом, объединяющий пространство и время.
Проект высокого класса в Вахитовском районе Казани, на ул. Астрономической. Инфраструктура дома включает в себя: кирпично-монолитный дом с натуральными фасадами, приватный двор и подземный паркинг. Клубный формат на 25 квартир от 31м² до 117м².
Уже скоро в одном из лучших районов Казани поднимутся к небу 6 новых многоэтажных домов. Прямо в этот момент лучшие архитекторы, талантливые дизайнеры и высококвалифицированные строители воплощают грандиозный проект в жизнь.
В самом сердце столицы Татарстана, касаясь крышей облаков, возвышается ультра-современный жилой комплекс «премиум-класса» – «Лазурные небеса». Здание расположено в одном из самых экологически благоприятных районов Казани - Советском, на пересечении улиц Взлетная и Патриса Лумумбы.