Арт. 143090151 Отдельное офисное здание 475 кв.м. с закрытой территорией и арендаторами!
Описание:
Продается капитальное офисное здание общей площадью 475 кв.м. на собственном участке 7,7 соток. Отличный вариант как для релокации собственного бизнеса, так и в качестве готового инвестиционного актива.
О здании:
• 1 этаж — 157,1 кв.м. (в настоящее время сдается в аренду, приносит пассивный доход).
• 2 этаж — 157,8 кв.м. (готов к заезду вашего бизнеса или сдаче в аренду). На данный момент этаж оборудован под хостел, полностью укомплектован оборудованием, мебелью, идеален для рабочих групп.
• Подвал — 160,9 кв.м. (идеально под маркетплейсы, архив, серверную, склад или техническую зону).
Локация:
г. Казань, Кировский район, ул. Богатырева, 15.
Удобная транспортная доступность, легко найти как клиентам, так и сотрудникам. Отличная логистика для выезда в разные части города.
Преимущества:
• Безопасность и комфорт: Участок 7,7 соток огорожен, въезд на территорию оборудован шлагбаумом, видеонаблюдением внутри здания и по всему внешнему периметру, пожарной сигнализацией " Стрелец", охранной сигнализацией. Хватит места для парковки сотрудников и клиентов.
• Полная готовность: Все инженерные коммуникации полностью заменены. Здание не требует дополнительных вложений в инженерию.
• Универсальность: Подойдет под самые разные виды деятельности: от IT-компании до представительства крупной компании.
Один взрослый собственник, без долгов, без обременений. Чистая продажа.
Инвестиционная привлекательность:
Здание работает на вас уже сейчас! Помещения заняты арендаторами - организациями. Остальные этажи вы можете использовать под свои задачи или также сдать в аренду, увеличив доходность объекта.
Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы, предоставлю планировки и организую показ.