Код объекта: 1887810.
Уникальное предложение в Казани — просторная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Академика Глушко, 5. Этот объект идеален для тех, кто ищет комфортное жильё в развитом районе.
Квартира расположена на шестом этаже панельного дома 1998 года постройки. Общая площадь составляет 31,1 кв. м, из которых 12 кв. м — жилая площадь, 7.8 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,65 м, что создаёт ощущение простора и свободы.
В подарок кладовка на этаже.
Дизайнерский ремонт выполнен с учётом современных тенденций, поэтому можно сразу заселиться без дополнительных вложений. Окна выходят на улицу и во двор наличие балкона позволяет наслаждаться видами и свежим воздухом.
Расположение квартиры — ещё одно её преимущество. Развитая инфраструктура района, близость к основным транспортным магистралям и разнообразие социальных объектов делают эту квартиру идеальным выбором для жизни.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Не упустите шанс стать обладателем этой прекрасной квартиры — позвоните нам прямо сейчас!
фучика завойского закиева сафиуллина проспект победы сахорова бигичева тыныч зорге