Агентство Недвижимости ИЗУМРУД предлагает приобрести
Уютную 2-комнатную квартиру в центре Юдино с хорошим ремонтом на среднем этаже.
Квартира светлая, теплая, окна выходят на восток. Объединенная кухня с обшитой лоджией - удобный и комфортный вариант, на кухне много света за счёт увеличенного пространства. Правильной формы раздельные комнаты, приятный ремонт, заезжай и живи. Совмещённый санузел.
Квартира находится в центре дома - очень удобно, недалеко от лифта. Подъезд облагороженный, свежеокрашенный.
Окна квартиры выходят во двор, даже при открытых окнах никакого шума дорог, комфортно и приятно находиться.
Квартира невероятно теплая, обшита снаружи дополнительным утеплителем.
Дом находится в непосредственной близости к сосновому лесу с прогулочными тропинками, за несколько минут можно дойти до стадиона Локомотив, за ним начинается чудесная Березовая роща - восхитительное месторасположение для любителей прогулок на свежем воздухе в лесо-парковой зоне.
Рядом находится мемориал с детской площадкой, остановка автобусов 46 и 72, до центра города можно доехать за 20-25 мин. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: садики, школы, магазины, аптеки, кафе. Рядом улицы Нижняя, Бирюзовая, Лейтенанта Красикова, Революционная, Ильича.
В ПОДАРОК покупателю остается вся мебель и техника в квартире, в том числе кухонный гарнитур, газовая плита, стиральная машина BOSH, холодильник Hotpoint Ariston.
По документам квартира идеальна для быстрого выхода на сделку:
Один взрослый собственник
Более 5 лет в собственности, полная стоимость в договоре
Без долгов и обременений
Звоните! Покажем квартиру в удобное для Вас время, проконсультируем по возможности приобретения как за наличные средства, так и в ипотеку под сниженную процентную ставку