Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь45,7 м²
Жилая площадь20,6 м²
Площадь кухни12,3 м²
Этаж15 из 18
Номер объекта: 537367. Продается уютная однокомнатная квартира ремонтом на 15 этаже монолитно-кирпичного дома. Из окон открывается вид во двор. В квартире есть просторная лоджия, которая станет отличным местом для отдыха. Кухня оборудована необходимой бытовой техникой, включая холодильник и стиральную машину. В комнате установлен вместительный шкаф и удобный диван. Санузел совмещенный, оформлен в ярких тонах, оснащён современной душевой кабиной. Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также подземной парковкой. Прямая продажа от собственника, в квартире ни кто не прописан. В помощи по продаже квартиры не нуждаюсь.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45,7 м²

Жилая площадь

20,6 м²

Площадь кухни

12,3 м²

О доме

Год постройки

2019

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
10 900 000 ₽
Цена за метр
238 512 ₽/м²
Условия сделки
свободная продажа
Агентство недвижимости