Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
С мебелью
Общая площадь45 м²
Жилая площадь20 м²
Площадь кухни12 м²
Этаж15 из 18
Год постройки2019
Продается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2019 года постройки. Общая площадь составляет 45 кв. м, из которых 20 кв. м — жилая, а кухня занимает 12 кв. м. Квартира расположена на 15 этаже 18-этажного дома. Высота потолков — 2.7 метра, что создает ощущение простора. В квартире выполнен косметический ремонт, поэтому она готова к проживанию. Окна выходят на улицу, обеспечивая отличное естественное освещение. Просторная кухня и совмещенный санузел добавляют комфорта. В наличии одна лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом. Дом монолитно-кирпичный, с надежной инфраструктурой. Здесь есть как пассажирский, так и грузовой лифты, что удобно для переезда и ежедневных нужд. Наземная парковка всегда доступна для вашего автомобиля. Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. До станции метро "Проспект Победы" на автомобиле можно добраться всего за 9 минут, что делает ваше перемещение по городу быстрым и удобным. Продается квартира от собственника, что упрощает процесс сделки. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, обременений нет. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время!
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Тип жилья

Вторичка

Общая площадь

45 м²

Жилая площадь

20 м²

Площадь кухни

12 м²

Высота потолков

2,7 м

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 лоджия

Год постройки

2019

Количество лифтов

1 пассажирский, 1 грузовой

Тип дома

Монолитный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

9

• ИТ-ипотека
  • 20%
  • 30%
  • 40%
  • 50%
лет
  • 10 лет
  • 20 лет
  • 30 лет
Загружаем предложения от застройщика и банков
Помощь риелтора
Проверенный риелтор поможет купить или продать квартиру
СобственникID 92198843
    10 900 000 ₽
    Цена за метр
    242 222 ₽/м²
    Условия сделки
    свободная продажа
    Ипотека
    возможна
    СобственникID 92198843