Объект 112683 Рядом река Волга.Республика Татарстан г.Казань Приволжский район, ул.Параллельно Кисловодская. Жилой массив Кукушкино.Продается дом 47,70м.кв (требуется ремонт) и земельный участок очень хорошей формы.
Расположен в хорошем и перспективном месте - также рядом имеется река Волга, а это рыбалка, пляж песчаный, активный отдых.
Участок 8,30 сотки, ширина 20 м, длина около 39м. Отличное место для постройки нового дома. Имеется ГПЗУ.
До участка асфальтированная дорога, свет и газ имеются.
Рядом есть школа, магазин, детская площадка.
До центра города можно доехать за 15 минут.
Остановка транспорта в шаговой доступности - ходит автобус 31, остановка Жилой массив Кукушкино.
По документам: один взрослый собственник.
Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект
Поможем купить дом в ипотеку выгодно. Рефинансируем вашу ставку! Сейчас, при покупке квартиры, вы получите сертификат на рефинансирование, и мы бесплатно рефинансируем ипотеку, когда ставка снизится.
• содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой
• рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам
• электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе
• полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки и гарантий сертификат на наши услуги
• покупка недвижимости с использованием херсонских сертификатов
• покупка недвижимости с использование материнского капитала
• подарки покупателям: сертификаты на сумму более 150 000 руб. от партнеров ФЛЭТ *-полные условия уточняйте у менеджера ФЛЭТ
Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время
Указанная цена актуальна на момент публикации объявления.Объявление носит информационный характер.