Арт. 68771511 Продается земельный участок в коттеджном поселке Семиозерка под ИЖС 10 соток в Казани по выгодной цене! Участок расположен в 25 минутах от центра города Казани.
Участок ровный, с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом, рядом озеро.
Назначение земли: ИЖС (Для индивидуального жилищного строительства)
Кадастровый номер: 16:16:212202:5030
Адрес: Республика Татарстан, Высокогорский муниципальный район,
Семиозерское сельское поселение
Коммуникации:
Газ подведен к участку
Электричество
Вода скважина (самостоятельно)
Канализация септик (самостоятельно)
Участок находится в экологически чистом районе. Это место идеально подходит для тех, кто хочет жить за городом в комфорте, рядом с природой и при этом иметь возможность быстро добраться до города.
Если вы ищете участок для жизни в экологически чистом месте с хорошими подъездными путями, удобствами связи и близостью к городу, то данный участок в посёлке Семиозерка - отличный выбор для вас. Не упустите возможность стать счастливым обладателем этого прекрасного участка!
В непосредственной близости расположены магазины, остановки общественного транспорта.
Участок идеально подойдет, как вложение средств (инвестиция).
Успейте забронировать земельный участок!
Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение.