Беспроцентная рассрочка на 5 лет или скидка при полной оплате
Земельный участок ИЖС правильной формы, площадью 5, 37 сот. в уютнейшем, лесном уголке комьюнити Бpaйт Парк с асфальтом, газом и электричеством.
На территории комьюнити круглосуточная охрана, видеонаблюдение, шлагбаум, собственная сервисная компания.
30 минут до Кaзанского Кремля, 10 минут до набережной реки Волги, в 5 минутах езды — кафе, детские сады и школа, аптеки, РКБ, ДРКБ, детские кружки и спортивные секции для взрослых. При въезде есть ТЦ, а значит всеми любимые маркетплейсы и другие магазины в пешей доступности, не нужно закладывать время на заехать за заказами по пути домой.
В продаже есть и другие земельные участки разной площади в той же локации - буду рад помочь подобрать именно ваш вариант