Продается земельный участок в г. Казань в пос. Салмачи на улице Файзрахмана Юнусова, д.16.
Кадастровый номер земельного участка 16:50:350204:1373.
Отличные подъездные пути-асфальт прямо до самого дома. Большинство соседей застроились и уже давно проживают. Улица немноголюдна и закрыта шлагбаумом от въезда посторонних!
На земельном участке имеются все коммуникации. Электрические столбы установлены,свет проходит вдоль участка. Вода и газ централизованные и также проходят по меже.
На участке имеется кирпичный недостроенный дом с большим цокольным этажом, который можно использовать как подвал. Высота цокольного этажа 2.7 метра.
1 этаж (около 110 кв.м) поднят.
По документам 1 взрослый собственник, вся сумма в договоре. Без занижения и обременения!
Так как поселок Салмачи расположен в Приволжском районе города Казани, то в непосредственной близости находится вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, аптеки, магазины, Торговые центры, остановки общественного транспорта.
Это действительно отличный вариант для комфортной городской жизни в частном доме!
Звоните! Оперативно проведем просмотр.
Рядом поселки Восточный, Алтан,Плодопитомник, Привольный.
Арт. 106412434