Cовpeменная 1-комнaтная квартирa — Габдуллы Tукая,90
Стиль, кoмфopт и oгни нoчногo гopoдa cпециально для вaс!
Cдaетcя свeтлaя и уютная 1-кoмнaтная кваpтиpа в нoвoм cоврeменном домe. Идеaльный выбоp для семeйнoгo oтдыха, ромaнтичeскиx пoездок или бизнеc-путешeственникoв. Bмeстимоcть — до 4 гоcтeй.
О КВАРТИРЕ:
Удобная планировка
Кухня для гурманов: Полностью укомплектована техникой. Главное преимущество — посудомоечная машина, чтобы ваш отдых не омрачался бытовыми хлопотами.
Полное оснащение: Smаrt ТV, высокоскоростной Wi-Fi, стиральная машина, СВЧ, фен и утюг, духовка,бойлер.
Уют и чистота: Каждому гостю предоставляется свежее постельное белье, комплект мягких полотенец(2шт на человека) и средства гигиены.
ЛОКАЦИЯ — ВСЁ ПОД РУКОЙ:
Квартира расположена в историческом центре:
Квартира находится в тихой части исторического центра (Старо-Татарская слобода).
10 минут пешком — набережная озера Кабан, пешеходная улица Каюма Насыри.
5 минут на авто — ТРЦ КаzаnМаll, Казанский Кремль, улица Баумана.
В шаговой доступности: супермаркеты, уютные кофейни и рестораны национальной кухни.
Транспорт: удобная развязка, рядом остановки общественного транспорта.
Парковка платная на паркинге.
Дополнительная информация: Для командированных сотрудников, предоставляем отчетные документы. Для бухгалтерии выставим счет на компанию.
Бесконтактное заселение
Заезд с 14:00 (ранний заезд по договоренности).
Выезд до 12:00 (поздний выезд по договоренности).
Страховой депозит 4000 руб., возвращается при выселении.
Почасная аренда квартир
При заселении необходимо при себе иметь паспорт удостоверяющий личность. Проживание с собаками только маленьких пород и по согласованию. Стоимость доплаты за пушистика уточнять у менеджера. С кошками не заселяем.
При выселении из квартиры необходимо вымыть посуду, выбросить мусор .
Цены динамические.
Правила проживания:
Запрещено курение в квартире и на балконе.
Апартаменты не предназначены для шумных вечеринок.
Соблюдение правил пожарной безопасности
Запрещено хранение легковоспламеняющихся материалов, оружия, взрывчатых, радиоактивных, химических и биологических веществ, представляющих угрозу здоровью и жизни граждан.
В случае если наниматель находиться в состоянии алкогольного опьянения арендодатель имеет право отказать в заселении, а так же произвести выселении при нарушении правил проживания.
В наших апартаментах, действует круглосуточное бесконтактное заселение. Но при позднем заезде оплату, страховой депозит необходимо внести до 21:00 часов. На все интересующие Вас вопросы, администратор отвечает до 22:00 часов.
*Представленные изображения квартиры соответствуют ее состоянию на момент съемки. Возможны следы эксплуатации, естественного износа мебели, техники, посуды, ремонта, постельного белье и полотенец. Постельное белье сушиться на квартире посредством размещением на сушке для белья. Между заездами и выездами производиться уборка не затрагивающая скрытых поверхностей и не подразумевающая генеральную уборку. Генера Сдается 1-комнатная квартира на неделю на улице Пролетарская в городе Елабуга.