


Дорогие гости, предлагаем Вам остановиться в уютной квартире со всеми удобствами. Для Вашего комфорта: новая мебель, новая тезника, новая посуда, шикарный дизайнерский ремонт, закрытый охраняемый двор. Вы можете с утра наслаждаться кофе, а дети будут играть на огромной детской площадке. В 10 минутах пешком Развлекательный Комплекс Дубай с открытыми подогреваемыми бассейнами, саунами, купелями, услугами SPA и массажа, спортивный комплекс для всей семьи, гоночная трасса Казань Ринг.До Казанского Кремля 30 мин авто. Каждый час ездит автобус



Новая, стильная евро-3 комнатная квартира с ремонтом сдаётся впервые в Высокогорском районе Oтличная транспортнaя pазвязка с М-7 Спальная зона это двуспальная кровать (160х200) и раздвижной диван, диван на кунехне-гостиной • Кухня оборудована всей необходимой техникой для приготовления и хранения еды: микроволновая печь, духовой шкаф, холодильник, электрическая плита, электрический чайник и все необходимые столовые приборы на 6 персон. Имеется и стиральная машины. • фен, утюг, гладильная доска. У нас Вам будет комфортно, как дома • БЕСПЛАТНО при заселении предоставляется 2-3 комплекта чистого постельного белья, а также чистые полотенца и средства личной гигиены (набор зубных щёток,тапочки, шампунь, гуль для душа, кондиционер для волос) Чай, кофе, сахар, соль • Wi-Fi и смарт ТV • Парковка автомобиля на улице • Система самостоятельного заселения в удобное для вас время. Всю информацию высылаем в день заезда. Заселение в квартиру с 15:00, выезд 13:00. Высвободившиеся 2 часа отводятся на подготовку квартиры для следующего гостя. По cоглaсованию paнний зaeзд и поздний выезд. Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий, лицам без паспорта. Курить запрещено. Залог возвращается в течение суток. при размещении большего кол-ва гостей,чем было заявлено изначально - залог не возвращается - при себе необходимо иметь оригинал паспорта Стоимость аренды зависит от срока бронирования, праздничных и выходных дней, количества гостей. Предоставляем скидки при длительном проживании. Будем рады принять Вас в наших апартаментах.



Рядом с домом магазины, остановка общественного транспорта. Все 3 комнаты изолированные. Есть дополнительные скидки. Животные не любые и за доп.плату. Курить можно только строго на балконе!



Добрый день, дорогие гости. Я собственник. Квартира со свежим ремонтом и хорошим наполнением,вся новая техника,отличная локация,отдам предпочтение интеллигентным,культурным людям. Гapaнтия зaeздa в квaртиру, сoотвeтcтвующую фoто. . Kуpить в кваpтиpе ЗАПPEЩEHO !!! Не сдаётся для проведения весёлых вечеринок и шумным компаниям. Залог не возвращается - при наличии сильного запаха морепродуктов, тухлых продуктов, кальянного и сигаретного дыма. При неадекватном поведении после 22.00 часов до 8.00( по жалобе соседей) проживающие выселяются, без возврата залога.!!!!! Спальные места - 2+2 Залог возвращается при соблюдении условий проживания и сохранности имущества. сдаю посуточно либо на долгий срок. звоните, пишите)



Сдаем чистую уютную, светлую квартиру, в экологическом районе Казани, в самом доме имеется городская новая баня. А так же оснащённым двор без машин, паркинг внутри дома в три этажа( детская площадка, лаундж зона, и тренировочный центр оснащен на 4м этаже), в 2 минутах стадион ракета, плавательный бассейн, сосновый бор, 15 минут до центра, 10 минут до голубого озера, 5 минут от трассы м7. Удобное расположение съезды. Для тех кто боится ездить по мегаполису. Развита транспортная развязка всех общественных транспортов. Угловая большая ванная поможет расслабится в любое время дня. Парковка подземная у лифта.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира студия Умный Дом" располагаются в Казани. Эти апартаменты находятся в 7 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Парк Горького, Аквапарк Ривьера и Татнефть-Арена. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира ЖК Счастье Казань" находятся в Казани. Эти апартаменты расположены в 5 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион "Казань Арена", Аквапарк Ривьера и Татнефть-Арена. Для путешественников на машине организована парковка.



Порадуйте себя, забронируйте на Новогодние праздники и каникулы уютную 3 комнатную квартиру в Казани B квартире для удобства имеются: Куxня: Плита газовая, чaйник электричекий, xoлодильник, микpоволнoвая плита, посудомоечная машина, нaбoр посуды для приготовления еды, хoз. сpeдcтва, в т.ч. таблетки для посудомойки. Cпальня бирюзовая: Двуспальная кровать, шкафы для белья и одежды, тeлeвизор, поcтeльнoe бeлье, пoлoтенца (1шт на чeл.), пoдушки, oдеялo, шторы. Cпальня бежевая: диван, шкаф для белья, комод, постельное белье, полотенца (1шт на чел.), подушки, одеяло, шторы и тюль. Зал: Большой диван, шкафы для белья и одежды, тeлeвизор, поcтeльнoe бeлье, пoлoтенца (1шт на чeл.), пoдушки, oдеялo, шторы и тюль. Совмещенный сан.узел: стиральная машина, зеркало, фен, туалетная бумага, мыло, шампунь, гель для душа, порошок. Дополнительно: Робот- пылесос, Wi-Fi, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, плечики, шкаф-купе с зеркалами в коридоре. Парковка: парковка вокруг дома бесплатная. Правила проживания: Курение в квартире строго запрещено, в том числе на балконе Соблюдение тишины с 22:00 до 07.00 Вечеринки и мероприятия запрещены Квартира сдаются гостям от 23 лет При заселении требуется паспорт, оплачивается залог 3000р. Он возвращается в день выезда с 19:00 до 21:00 мск. при соблюдении правил проживания, отсутствии ущерба и потребности в усиленной уборке. Уважаемые гости, мы сдаём квартиру в жилом здании, а не апартаменты в апарт-отеле, в связи с этим гостиничные услуги в стоимость не входят и не предоставляются, поэтому в день выезда необходимо: • вымыть посуду (есть посудомойка) и выбросить мусор (пакеты в ящике кух.гарнитура, мусорные контейнеры за домом). • постельное белье и полотенца, которые использовали, сложить на кровати. Расчетные часы: заезд с 15:00, выезд до 12:00. При наличии возможности осуществляется ранний/поздний заезд/выезд. Для командировочных предоставляется пакет отчётных документов. Стоимость проживания: актуальная цена зависит от выбранных дат проживания. Выберите в календаре даты проживания и количество гостей, после чего Вам будет видна полная стоимость. Вся необходимая для Вас инфраструктура в доступности: Трамвайная и автобусная остановка в 5 минутной пешей доступности Магазин Магнит и Магнит косметик в доме, рядом Пятёрочка Отличные Рестораны и Кофейни, если Вам некогда готовить Аптеки Рядом : Аквапарк Ривьера, ЗАГС Чаша - - 15 минут на машине. АкБарс Арена, Дворец Спорта, Корстон - 12 минут на машине. Онкодиспансер 8 минут на машине. 10 минут на машине до Центра, где расположены: Достопримечательности города - Казанский Кремль, Дворец Земледельцев, Кул Шариф, скверы, аллеи и Казанская Набережная, музеи и театры БРОНИРУЙТЕ прямо сейчас или добавляйте В ИЗБРАННОЕ Будем рады видеть Вас в качестве наших гостей.



Уютные апартаменты с дизайнерским ремoнтoм в ЖК Beсна в городе Казань Закрытый двор. Рядом c дoмoм pаспoлoжены кpуглосуточные магазины, аптека, кофейня, кафе, пиццерия, парки, хвойные леса. В квартире 4 спальных места: двуспальная кровать 160200 и двухместный диван 145200. В квартире есть два SMART-телевизора, интернет (wi-fi), большой холодильник с морозильником, микроволновка, варочная панель, духовой шкаф, чайник, тостер, фен и утюг, водонагреватель, зубная щётка и паста (2 комплекта), вся необходимая посуда, а также спальные и банные принадлежности (замена раз в 5 дней, ранее — за дополнительную плату). Подходит и для командировочных и для гостей нашего города. Будем ждать вас в гости. С радостью вас заселим дистанционно? В квартире 4 спальных места: двуспальная кровать 160200 и двухместный диван 145200. В квартире есть два SMART-телевизора, интернет (wi-fi), большой холодильник с морозильником, микроволновка, варочная панель, духовой шкаф, чайник, тостер, фен и утюг, водонагреватель, зубная щётка и паста (2 комплекта), вся необходимая посуда, а также спальные и банные принадлежности (замена раз в 5 дней, ранее — за дополнительную плату).



Стильная евро 3-комнатная квартира вместимостью до 6 гостей в ЖК Космос! Эта светлая и просторная квартира, в которой Вам будет комфортно и уютно. До центра города, Кремля, Кремлёвской набережной, красивейшего Парка Горького, а также до аквапарка, смотровой площадки Чаша и прочих значимых мест Казани 10-15 минут пути. Круглосуточное заселение. В апартаментах 2 изолированные спальни и кухня - гостиная. В гостиной расположен уютный раскладной диван. В первой спальне - большая мягкая кровать, вторая спальня - 2 полутораспальные кровати, которые можно совместить. Есть всё для Вашего удобства и отдыха: нежное постельное белье и душистые полотенца, средства гигиены. Wi-fi, утюг, фен, стиральная машина, смарт-тв со множеством каналов. Кухня полностью оснащена - плита, холодильник, духовка, чайник, посуда и кухонные принадлежности для приготовления и приема пищи. Бесплатная парковочная территория вдоль дома. Предоставляем детскую кроватку за отдельную плату по необходимости Связь с администратором 24/7 - всегда Вам поможем Размещаем командированных гостей и предоставляем полный пакет отчетных документов. Принимаем оплату через банк Каспи Kaspi в числе прочих Апартаменты находится в 10-15 минутах от исторического центра, Кремля и всей исторической части города. Заезд с 14.00 Выезд до 11.00 Залог возвращается в день выезда. При заезде необходимо иметь паспорт. Для нас важны чистота и уют, мы тщательно следим за этим. Мы будем рады Вас принять, сделаем Ваш отдых комфортным и незабываемым



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Галактика Комфорта. 10 минут до Самых Привлекательных Мест Города" находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются в 6 км от центра города. Рядом с апартаментами — Парк Горького, Суконная слобода и Аквапарк Ривьера. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Для путешественников на машине организована парковка. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Дополнительно: гладильные услуги и прокат автомобилей. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.



Сдам чистую, уютную однокомнатную квартиру в хорошем районе. Размещение возможно до 2 человек. Имеются все необходимые предметы для проживания (кондиционер, чистое бельё, холодильник, посуда, утюг, фен, телевизор, микроволновая печь, горячая вода). 7 минут на такси до центра города, 5 минут до аквапарка "Ривьера". Недалёко от дома расположены "Казань Арена", дворец водных видов спорта, бассейн "Олимп", ЛД "Золотая шайба", ТЦ XL, Парк Хаус, ТЦ "Савиново". Условия заселения: заселение с 14 часов (выселение до 12 часов), берётся залог в размере суток проживания, в квартире запрещено курить, не сдаётся для мероприятий! Цена меняется в дни повышенного спроса, в праздничные дни и выходные.



Доброго дня, гости нaшeго зaмeчательнoго гopодa! Предлагаю уютную квартиру pасположенные в престижном районе Казани. Квартира укомплектована всем для комфортного проживания. Все фотографии реальные. В квартире вся необходимая мебель, бытовая техника, предоставляются полотенца и постельное белье. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи: есть микроволновка, холодильник, плита, посуда! Рядом: Сaхapoва, Глушкo, Фучика, Закиeва, Минская проспектПобеды,.Мега, Южный. К услугам Гостей весь необходимый минимум удобств: СВЧ-печь, эл.чайник, глад. доска,утюг,ТV-170 каналов, Wi-Fi, Всегда чистота ! Очень теплая квартира!! Тихое место. Рядом центр бокса и настольного тенниса, стадион Мирас, Бассеин АК БУРЕ, Ледовый дворец АК БУРЕ, центр Гимнастики АК БУРЕ. Инфраструктура: Любой вид транспорта, по ул. Пр. Победы ездит скоростной трамвай(до Метро ст. Пр. Победы 5мин),а также курсируют бесплатные автобусы от ТРЦ "Южный" и "Мега". Все самые крупные Торгово Развлекательные Центры Казани в пешей доступности ("Южный" "Ашан"; "Медимаркт" "Мега"; "Икеа"; "Франт"), а также: банки, банкоматы, супермаркеты, кафе, ресторан "Траттория". В 15мин. до исторического центра Казани Доброго дня, гости нaшeго зaмeчательнoго гopодa! Предлагаю уютную квартиру pасположенные в престижном районе Казани. Квартира укомплектована всем для комфортного проживания. Все фотографии реальные. В квартире вся необходимая мебель, бытовая техника, предоставляются полотенца и постельное белье. Кухня полностью оборудована для приготовления пищи: есть микроволновка, холодильник, плита, посуда! Рядом: Сaхapoва, Глушкo, Фучика, Закиeва, Минская проспектПобеды,.Мега, Южный. К услугам Гостей весь необходимый минимум удобств: СВЧ-печь, эл.чайник, глад. доска,утюг,ТV-170 каналов, Wi-Fi, Всегда чистота ! Очень теплая квартира!! Тихое место. Рядом центр бокса и настольного тенниса, стадион Мирас, Бассеин АК БУРЕ, Ледовый дворец АК БУРЕ, центр Гимнастики АК БУРЕ. Инфраструктура: Любой вид транспорта, по ул. Пр. Победы ездит скоростной трамвай(до Метро ст. Пр. Победы 5мин),а также курсируют бесплатные автобусы от ТРЦ "Южный" и "Мега". Все самые крупные Торгово Развлекательные Центры Казани в пешей доступности ("Южный" "Ашан"; "Медимаркт" "Мега"; "Икеа"; "Франт"), а также: банки, банкоматы, супермаркеты, кафе, ресторан "Траттория". В 15мин. до исторического центра Казани



Светлая квартира с дизайнерским ремонтом и шикарным видом на город Рядом: До центра 15 минут Тц мега, тц мегастрой Казанский ипподром Ржд медицина Медцентры нэо, онкопрофи, книника кгму Глазная клиника Книту Остановка и автовокзал через дорогу Ресторан-сыроварня через дорогу В 5 минутах агропарк (фермерский рынок, с натуральной продукцией) В пешей доступности аптеки, магазины, пекарни Полностью оборудованная квартира для вашего комфортного отдыха. Для 4 гостей 100% гарантия заселения Качественная уборка, после каждого гостя. Входит в стоимость Вся техника (есть даже кофемашина), гигиенические принадлежности (шампуни, гель, мыло, ватные палочки и диски) все расходники (тряпки, губки, капсулы для стирки и посудомойки), чай и кофе, специи, масло Двуспальная кровать с ортопедическим матрасом Раскладной диван кровать Полностью оборудованная кухня (посудомоечная машина, чайник, микроволновая печь, кофемашина, холодильник, плита) Вся необходимая посуда чай, капсулы для вкуснейшего кофе, сахар, соль, масло, питьевая вода. Wi-fi и смарт тв (можно смотреть фильмы, передачи, ютуб) Кондиционер Тапочки гигиенические принадлежности (шампунь, мыло, гели и тд) фен, водонагреватель Чистое постельное бельё и полотенца Детская площадка Правила проживания: Заезд в 14/выезд в 12 (индивидуальное время заселения возможно, по предварительной договоренности. Нельзя курение в любом виде (кальян, сигареты, эл сигареты, вейпы и тд) при нарушении залог не возвращается. Нельзя вечеринки Нельзя заселение с животными Важно заселяем только с паспортом и старше 20 лет. При нарушениях правил, шуме и жалобах соседей залог не возвращается.



За 3000 RUB в день сдаётся квартира общей площадью 45 кв.м. Квартира расположена на 14 этаже 14-этажного дома по адресу Россия, Казань, Натана Рахлина улица, 13к1. Необходим залог.



Первая сдача! Видовая квартира в ЖК "Светлая Долина" Абсолютно новая квартира с современным ремонтом ждет своих первых жильцов! О квартире: Только что закончен качественный ремонт вы будете первыми! Уютная 1-комнатная квартира в Советском районе, в 15 минутах от центра Казани. Ключевые преимущества: Бойлер: забудьте о перебоях с горячей водой! Smart TV: наслаждайтесь просмотром фильмов и передач в высоком качестве. Всё необходимое рядом: Продуктовые магазины в шаговой доступности для ваших покупок. ТЦ Мега и ТЦ Южный для шопинга и развлечений. Кремлевская Набережная и улица Баумана всего в 15 минутах езды! Для вашего комфорта: Удобный диван-кровать Чистое и свежее постельное белье уже ждет вас. Полностью оборудованная кухня с современной техникой (включая микроволновку) и посудой. Чистые полотенца и гигиенические принадлежности. Важная информация: Стоимость проживания зависит от количества гостей, дня недели и количества дней. Пожалуйста, будьте внимательны при формировании заявки в календаре. Если ваше пребывание составляет менее двух суток, остаток оплаты и залог должны быть внесены до получения кода доступа. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Бесконтактное заселение 24/7. Возраст от 20 лет (необходим паспорт). Курение и шумные вечеринки запрещены. Проживание с животными не допускается. Страховой депозит 3000₽ (возвращается после уборки при выезде). Командировочным предоставляются отчетные документы (обговаривается при бронировании). Дополнительные услуги: Ранний заезд/поздний выезд (при наличии возможности) за доп. плату. При заселении 2х человек спальное место одно на двоих (одно одеяло).Если вы спите раздельно, то стоимость дополнительного комплекта постельного белья 500 рублей единоразово (предупредите нас об этом за сутки) Ждем вас в гости!



Первая сдача! Видовая квартира в ЖК "Светлая Долина" (17 этаж) Абсолютно новая квартира с современным ремонтом ждет своих первых жильцов! О квартире: Только что закончен качественный ремонт вы будете первыми! Видовой 17 этаж с прекрасным видом из окна! Уютная 1-комнатная квартира в Советском районе, в 15 минутах от центра Казани. Ключевые преимущества: Бойлер: забудьте о перебоях с горячей водой! Smart TV: наслаждайтесь просмотром фильмов и передач в высоком качестве. Всё необходимое рядом: Продуктовые магазины в шаговой доступности для ваших покупок. ТЦ Мега и ТЦ Южный для шопинга и развлечений. Кремлевская Набережная и улица Баумана всего в 15 минутах езды! Для вашего комфорта: Удобный диван-кровать Чистое и свежее постельное белье уже ждет вас. Полностью оборудованная кухня с современной техникой (включая микроволновку) и посудой. Чистые полотенца и гигиенические принадлежности. Важная информация: Стоимость проживания зависит от количества гостей, дня недели и количества дней. Пожалуйста, будьте внимательны при формировании заявки в календаре. Если ваше пребывание составляет менее двух суток, остаток оплаты и залог должны быть внесены до получения кода доступа. Заезд с 15:00, выезд до 12:00. Бесконтактное заселение 24/7. Возраст от 20 лет (необходим паспорт). Курение и шумные вечеринки запрещены. Проживание с животными не допускается. Страховой депозит 2000 ₽ (возвращается после уборки при выезде). Командировочным предоставляются отчетные документы (обговаривается при бронировании). Дополнительные услуги: Ранний заезд/поздний выезд (при наличии возможности) за доп. плату. При заселении 2х человек спальное место одно на двоих (одно одеяло).Если вы спите раздельно, то стоимость дополнительного комплекта постельного белья 500 рублей единоразово (предупредите нас об этом за сутки) Ждем вас в гости!



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира Уютная однокомнатная в новом ЖК" находятся в Казани. Эти апартаменты располагаются в 9 км от центра города. Рядом с апартаментами — Горки, Парк Горького и Аквапарк Ривьера. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом.



Хотим сообщить, бронируя нашу квартиру, вы получите скидку на экскурсионную прогулку на катере.(прогулки осуществляются только в период открытой навигации) Уютная 1-комнатная квартира 45м² в ЖК Триумф - посуточно! Расположение: Советский район, ул. Зур Урам 10 минут до центра Казани на машине В пешей доступности остановки общественного транспорта Рядом ТЦ Южный и Мега Магазины: Пятерочка, Магнит, Улыбка Радуги Аптеки и вся необходимая инфраструктура Описание квартиры: Общая площадь 45м² Высота потолков 2,7м Хороший, продуманный ремонт Балкон с видом на улицу Подходит для комфортного проживания до 4 человек В квартире есть всё для проживания: Современная мебель в комнатах Полностью оборудованная кухня Стиральная машина Холодильник Телевизор Высокоскоростной интернет Совмещенный санузел Условия аренды: Заезд с 14:00 Выезд до 12:00 Залог Важные правила: Строго запрещено курение Запрещены шумные вечеринки При выезде необходимо навести порядок При заезде требуется паспорт и залог Звоните! Отвечу на все вопросы и организую просмотр в удобное для вас время. Кирпичный дом 2018 года постройки, пассажирский лифт. Бронируйте прямо сейчас!



Уважаемые гости и жители прекрасного города-столицы Казань! Без комиссии!!! Не агентство!!!! ЗАСЕЛЯЕМ КРУГЛОСУТОЧНО!!! БЕСПЛАТНО при заселении предоставляется постельное белье, душевые наборы для каждого гостя, а также полотенца. Квартира на 100% соответствует фотографиям Вашему вниманию представляем уютную однокомнатную квартиру с качественным евро-ремонтом в центре г.Казани. В ПЕШЕЙ ДОСТУПНОСТИ • Аквапарк Ривьера Набережная Казани Тат Нефть Арена Казань Арена Квартира светлая, теплая и уютная!! Оборудована всем необходимым для комфортного проживания 4 человек . Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для проживания : • Двуспальная кровать • Раскладной диван • ЖК телевизор • Электро плита • Холодильник • Электрический чайник • Посуда и столовые приборы рассчитаны на 6 персон. • Сковороды и кастрюли • Стиральная машинка. В наших квартирах всегда чистота и порядок. * Заезд в/после 14:00. Выезд в/до 11:00ч. Бронируйте прямо сейчас !!! Мы ценим Вас и будем рады видеть в наших апартаментах, которые не оставляют равнодушным никого!!!



Путешествуете с семьей и хотите оказаться в самом центре событий? Или приезжаете с коллегами в деловую поездку? А может, приехали на спортивное или культурное мероприятие? Вы цените чистоту, комфорт и уют? Тогда вам точно понравится у нас! Вас ждут атмосферные апартаменты, идеально расположившиеся в 15 минутах езды от центра Казани. В пешей доступности Арт-центр, в 10 минутах езды — парк Горького, сквер Чехова, развлекательный центр "Корстон", ТЦ "Мега", множество магазинов, кафе и ресторанов. Удобная транспортная развязка: максимум 10 минут на транспорте до кремля и других знаковых мест Казани, таких как улица Баумана, "Татнефть Арена", аквапарк "Ривьера", "Казань Арена", озеро Кабан, "Казань Молл". Предоставляем отчетные документы организациям. При длительном проживании и постоянным гостям скидки. В квартире для вашего комфорта: Всегда свежее постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены. Wi-Fi, телевизоры Smart TV. 4 спальных места (1 кровать 160 см и диван-кровать в зале). Кондиционер, фен, утюг, водонагреватель, сушилка для белья, гладильная доска. Бесконтактное заселение и выезд! Заезд после 15:00, выезд до 12:00 (ранний заезд и поздний выезд возможны по договоренности). В квартире запрещено курение. Не заселяем лиц, находящихся в алкогольном (ином) опьянении. Квартира не сдается для шумных компаний и вечеринок. Запрещено шуметь с 22:00 до 8:00. Без животных. Взимается залог 4000 рублей (возвращается на карту гостя после уборки при соблюдении правил проживания и сохранения имущества наймодателя).



Выбор туристов, путешествующих с семьёй: апартаменты "Квартира Уютная на Чистопольской" находятся в Казани. Эти апартаменты расположены в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами можно прогуляться. Неподалёку: Стадион "Казань Арена", Аквапарк Ривьера и Татнефть-Арена. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть Wi-Fi. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Персонал апартаментов говорит на русском. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Жк бизнес-класса, новый дом 2025 года постройки О квартире: •Абсолютно новая светлая и уютная •Квартира полностью мебелирована •Большие 2 новые кровати •Удобный раскладной диван •Кухня-гостиная с полностью оборудованной зоной для готовки •Посуда и кухонные принадлежности •Чистое постельное белье и полотенца гостиничного уровня •Современная бытовая техника •Высокоскоростной Wi-Fi и телевидение Локация высшего уровня! Все рядом! •Казань-Арена •Аквапарк Ривьера •Татнефть Арена •Дворец водных видом спорта Идеально подойдет для гостей города, романтических поездок! Заезд 24/7 Ждём адекватных гостей, без вечеринок.



Сдается светлая удобная чистая однокомнатная квартира со всеми удобствами, с двуспальной кроватью 160 на 200 для взрослых, также с раздвижным диванчиком 120 на 200, вполне подходящем для двоих детей. Стоимость заселения в объявлении указана за 2 гостя, если дополнительно гость, то доплата за каждого 1000 руб. Сутки. Животные по согласованию и также с доплатой от 500 руб. Залог 2000 руб., который возвращается при отсутствии ущерба для квартиры после пребывания гостей. Есть стиральная машина, гель для стирки, фен, ванная, душ, шампунь, холодильник, микроволновая печь, вся необходимая посуда чай, кофе, пару настольных игр, балкон, на котором можно посидеть попить чай и просто отдохнуть, гладильная доска, утюг, полотенца, постельные принадлежности, при необходимости теплые одеяла, телевизор, вайфай, на окнах установлены москитные сетки. Двор огорожен, есть игровые площадки для детей, настольный теннис, также рядом есть прекрасный парк для прогулок с зоной барбекю. Парковка вокруг дома, место всегда можно найти. В зонах парковки установлено видеонаблюдение. Дорога до центра в зависимости от времени суток в среднем 15-30 минут. В доме и в округе есть магазины, аптеки, кафе, пекарни, валберис и другое. При необходимости есть парковочное место, оплата по договоренности.
| 🔷 Средняя цена : | 2,6 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 тыс. руб. |