


Уютная 1к квартира с дизайнерским ремонтом. Идеально подходит для двух гостей или для пары с детками, имеется четыре спальных места). В спальной зоне двуспальная кровать с матрацем орматек, для качественного сна, а также просторный двуспальный диван. Интернет wi-fi. Для комфортного пребывания в квартире имеется кондиционер. В кухонной зоне вы найдете все необходимое для приготовления вкусных завтраков, обедов и ужинов. А также в квартире имеется микроволновка, фен, гладильная доска, утюг, сушилка. Есть все необходимые средства для личной гигиены. Квартира оборудована всем необходимым для комфортного проживания и отдыха В шаговой доступности - магазины магнит, лента, остановка общественного транспорта. Заезд с 14: 00; выезд до 12: 00 (заезд и выезд раньше/позже расчетных часов согласовывается дополнительно). При себе иметь - паспорт/водительское удостоверение, залоговая сумму 2000 рублей (возвращается в день выезда), оплата за проживание. Обращаем ваше внимание - квартира не сдаётся для проведения мероприятий, курение запрещено! Штраф- невозврат залоговой стоимости! Квартиры на неделю на улице Юнуса Аминова в городе Альметьевск.



Дорогие гости и жители города альметьевск, приглашаем вас посетить квартиру люкс с дизайнерским ремонтом. -Квартира сдается троим либо четверым при условии что вы одна семья (двое взрослых, двое детей). -Квартира предназначена для комфортного проживания двоих взрослых и двоих детей - В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: -Стильная и современная обстановка -Лоджия оборудована для комфортного отдыха -Имеется гардероб -Wi-fi роутер -Большая двухспальная кровать -Два телевизора -Встроенная бытовая техника -Кондиционер -Посудомоечная машина -Холодильник -Фильтр для воды -Микроволновая печь -Электрический чайник -Тостер -Увлажнитель воздуха -Утюг -Стиральная машина -Фен -Гладильная доска -Вертикальный пылесос -Полное наполнение кухни качественной посудой фирмы (taller) -Качественное бельё -Свежие и чистые полотенца -Новые и чистые халаты -Одноразовые тапочки для уюта -Средства гигиены, одноразовые мочалки -Прекрасному полу крема для ухода -Эта квартира не для шумных вечеринок. Запрещено! Курить в квартире (в том числе электронные сигареты и кальяны)строго на площадке в подъезде. Запрещено! Применение свечей, массажных и других масел. Запрещено! Нарушать тишину и покой соседей в ночное время(с 22: 00 08: 00). Запрещено! Оставлять несовершеннолетних детей без присмотра взрослых. Запрещено! Использовать не по назначению имущество квартиры, портить его, а так же переставлять мебель. Запрещено! Нахождение и проживание в квартире с животными. Запрещено! Использовать квартиру в незаконных целей, нарушения законодательства рф. Запрещено! Проживания в квартире лиц превышающих кол-во ранее оговоренных. Просим вас оставлять после себя чистоту и порядок при заселении кроме оплаты за проживание мы берем залог 3 тыс рублей(при выселении возвращаем при условии, что гость проживал в соответствии с правилами проживания без нанесения ущерба имуществу. ) поcлe уточнения всex вопросoв, можeте зaбронирoвать квартиру. Кoнфиденциальнocть гаpантирoвaнa! Заезд с 14. 00, выeзд до 12. 00, тaк же обгoвapивaeтcя поздний заезд и поздний выезд. При бронировании фото паспорта обязательно будем рады видеть вас Сдается квартира на неделю на улице Юнуса Аминова в городе Альметьевск.



Круглосуточно .В квартире есть двуспальная кровать,двуспальный диван,кухонный гарнитур с полным набором посуды.Холодильник,СВЧ печь,стиральная машина,эл чайник.СМАРТ телевизор с выходом в интернет(просмотр ЮТУБ,фильмов),wi-fi,цифровое тв 200 каналов.Чистое хб постельное белье,большие полотенца,гель для душа,шампунь.Рядом магазины,аптеки,автостоянки,автозаправки ,лес,Кама.Заселяю до 3х человек с 23х лет.Расчетный час 15ч.Отчетные документы с QR кодом.



Не для шумных кoмпaний , нe для вeчeринок, не для поcиделoк и несовершeннолетних, тaк жe НЕ cдaётся людям в алкогольнoм опьянениe!!! !!!!CAНИTAPНЫE OБPAБОТKИ ПОСЛЕ КАЖДOГO КЛИЕНТА!!!! Удoбныe зaезд с трассы М-7. Pядoм рacположены больницы, aптеки, кафe, продуктовыe и xоз. магазины, автомастерская и шиномонтаж. НАРУШИВ УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ ЗАЛОГ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ: КУРЕНИЕ СИГАРЕТ (даже на балконе), КАЛЬЯНЫ И СВЕЧИ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНЫ! С ЖИВОТНЫМИ НЕЛЬЗЯ! Заселение после 14:00, выезд до 12:00 (2 часа на обработку) Позднее заселение (после 22:00) или ранний выезд (до 8:00) - доплата 1000 руб. Звонки принимаю до 22:00 ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ПРИ СЕБЕ ИМЕТЬ ПАСПОРТ ИЛИ ВОД. УДОСТОВЕРЕНИЕ. Залог 3000 рублей - ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ. (Возвращается при выселении, если не нарушены правила проживания и нет повреждений имущества) Если вам необходимы раздельные спальные места, то оплата 500 р/комплект единоразово. Если вы бронируете для другого человека, вы несете ответственность за его проживания. Сдаю квартиру на неделю на улице Юнуса Аминова в городе Альметьевск.



Уютная квартира посуточно | все виды оплаты | отчётные документы Сдаётся чистая, светлая и полностью готовая для проживания квартира. Отличный вариант для отдыха, командировки или деловой поездки. Комфортные спальные места: — двуспальная кровать Размещение до 2 гостей. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Чистота и порядок гарантированы. Заезд с 14: 00 Выезд до 12: 00 Курение в квартире запрещено Вечеринки запрещены Работаем с физическими и юридическими лицами Любые формы оплаты: — наличный расчёт — безналичный расчёт — перевод на расчётный счёт — перечисление — возможна оплата от организации Предоставляем отчётные документы при необходимости. Звоните и бронируйте удобные даты заранее! Будем рады видеть вас среди наших гостей! Снять квартиру на неделю на улице Юнуса Аминова в городе Альметьевск.



Однокомнатная квартира в центре в тихом спальное районе со свежим ремонтом. Рядом остановка общественного транспорта городских маршрутов, откуда можно попасть в любую точку Альметьевска. Продуктовые магазины, пункты выдачи Валдберис и Озон, аптека и прочие магазины повседневного спроса. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания как на одни сутки, так и на более длительный срок. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладывающийся диван, Wi-Fi роутер, телевизор, качественное белье, махровые полотенца, посуда, комфортная ванная комната, электрический чайник, бокалы фужеры, микроволновая печь. Однокомнатная квартира в центре в тихом спальное районе со свежим ремонтом. В квартире имеется все необходимое для комфортного проживания как на одни сутки, так и на более длительный срок. Двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, раскладывающийся диван, Wi-Fi роутер, телевизор, качественное белье, махровые полотенца, посуда, комфортная ванная комната, электрический чайник, бокалы фужеры, микроволновая печь.



Посуточно, без комиссии, залог 3 000 ₽
Дорогие жители и гости города. Убедительная просьба перед тем как нажать кнопку забронировать! Внимательно ознакомьтесь с правилами проживания! Прошу обратить внимание! Информация для гостей наших квартир Стоимость в профиле базоваяесли обстоятельства (форс-мажор) по данной кв. Предлагаю вам другую равноценную. Заселяю только адекватных клиентов при предъявлении паспорта (21+)только пару(МЖ) либо командировонных(не больше 3 человек) Заселяю, проверяю и принимаю кв. Сама лично. Лицам в алкогольном и наркотическом состоянии квартиру не сдаю! (не смотря на бронирование) Для гулянок, вечеринок и шумных компаний не сдаю! Просьба не бронировать, это не ваш вариант (выселю без возврата д. С) Расчётный час 12:00 дня, не зависимо от времени заселения. Заселение с 17:00 ( всё остальное по договорённости). Дорогие гости! Предлагаем Вам остановиться в центре города в наших квартирах. Посуточно, почасно. Кто любит идеальную чистоту, свежесть и эстетитку интерьера -приезжайте! С радостью встречу. Квартира на 100% соответствует фотографиям. Не посредник! Собственник. В наших квартирах Вас ждёт: Чистое постельное белье и полотенца. Удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрацом(20-30см). TV, Свч, Wi-Fi, Холодильник, Ст. Машинка, Утюг, глад. Доска, фен, современная мебель, Чистота, влажная и качественная уборка после каждого клиента. Вся необходимая посуда и столовые приборы. Все средства гигиены, туалетные принадлежности, бытовая химия, шампунь, жидкое мыло, гель для душа, ст. Порошок и тд. В пешей доступности: Супермаркеты Пяторочка, Магнит, магазин 24 часа, аптека, Парикмахерская, закусочные, Суши роллы, Эссен, тенисхолл(3мин. Пешком). Цена зависит от дня недели, времени заселения, количества гостей. Парковочные места во дворе (есть так же платная охраняемая стоянка в шаговой доступности). Выселение в 12:00 не зависимо от времени заселения( некоторые моменты обговариваются). Для шумных компаний квартира не сдаётся! Паспорт при заселении иметь при себе. Курить в квартире запрещено! (можно на балконе). С Животными Запрещено. Командировочным бланки стр. Отчётности имеются, Q-код. Оплата наличными и переводом, как удобно(сбербанк). Конфиденциальность гарантируется!



УBAЖAЕMЫE ГOСТИ ГОРОДA! Рaды приветствовать и размеcтить Bac в нaшeй уютной двухкомнатной кваpтиpе. Oтчeтные документы с подтверждeниeм (фоpмa 3г, чeк с QR кoдом, дoгoвoр) Boзможнa оплатa пo бeзнaличнoму расчeту, pабoтaем c юридичecкими opгaнизациями. ------------------------------------------ ЧТО PЯДOM: Отличнoе мeсторасположение квартиры в центре города. Во дворе дома реабилитационный садик шатлык в шаговой доступности магазин Пятерочка, магнит и магнит косметик аптека, мфц, валберес, озон, красивый парк для прогулок. ЧТО ПРЕДОСТАВЛЯЕМ: Для вашего комфортного проживания: большая двухспальная кровать, два раскладывающихся двуспальных дивана и раскладывающиеся кресло, чистое постельное бельё, комплект полотенец, теплые одеяла и удобные подушки, гладильная доска, утюг, фен, бытовая техника, телевизор, стиральная машина, свч печь, посуда и кухонная утварь. Проживание с животными (собачками) за доп. плату, по запросу, уточняйте. Ограничения: Квартира не сдаётся для проведения вечеринок, мероприятий и лиц моложе 21 года. Берем залог 1000 рублей (не является оплатой и возвращается в день отъезда, после уборки при отсутствии повреждений и ущерба). КУРИТЬ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО !!!



Не бронируйте,если вы не решили окончательно заселяться!!! Новый дом,свежий ремонт,удобное расположение В шаговой доступности база закамье,находка,светофор, Аэропорт бегишево 20мин на машине Жд вокзал в 10 минутах пешком ,Время выезда до 12:00ч Время заселения с 14:00ч По часам,ночь,сутки Цена может меняться в зависимости человек,выходных и праздничных дней. Не для шумных вечеринок В квартире есть все для комфортного проживание: Кондиционер Холодильник Микроволновая печь Стиральная машина Телевизор Фен,чайник Всегда чистое белье и полотенца! При заселение иметь при себе паспорт ил вод.удостоверение



Уютная квартира для семейного отдыха, деловых поездок и рамонтических встреч. Удобное месторасположение, в шаговой доступности магазины, бассейн, спортивная школа, стадион " Строитель", дом культуры "Энергетик", дельфинарий, парк аттракционов в сосновом массиве, термы. Удобный заезд с трассы М-7. Заезд с 14-00. Выезд до 11-30. Ранний заезд и поздний выезд по договоренности. В квартире есть все необходимое: -чистое постельные принадлежности, - полотенца, -предметы гигиены, -посуда и прочие кухонные принадлежности. Уборка после каждого гостя. Бесконтактное заселение. Добро пожаловать!



Бесконтактное заселение. Быстро и удобно. Заселиться вы можете в любое удобное время для вас начиная с 14.00. Дом в центре города. Магазин, автобусная остановка , трамвайная остановка в шаге доступности. Так же рядом находиться ледовый дворец "Нефтехимик Арена" и футбольный стадион "Нижнекамск Нефтехимик ". В 10 минутах ходьбы "Нижнекамске термы" . КУРИТЬ В КВАРТИРЕ СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО НЕ ДЛЯ ШУМНЫХ ВЕЧЕРИНОК И НЕ БОЛЕЕ 3х ЧЕЛОВЕК В выходные, праздники, цена может меняться При смене ваших планов, предоплата не возвращается, таковы правила наши.






Выбор туристов, которые хотят везде чувствовать себя как дома — апартаменты "Квартира с евроремонтом, бесконтактное заселения" располагаются в Нижнекамске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. Специально для автопутешественников организована парковка.






Дорогие гости сдаётся уютная квартира через дорогу от нижнекамских терм. В квартире могут уместиться 4 человека, есть диван раскладной и кровать двухспальная. Так же имеется все для комфортного проживания: плита, кофеварка, микроволновка, чайник, водонагреватель, кондиционер, стиральная машинка, телевизор, вай фай. Термы 3 минуты, рядом столовая щи борщи, bg лофт крафт бар, вкусно и точка, остановка. Цена указана за двоих, доплата 500 за человека. Чай, кофе, средства гигиены, полотенца, постельное бельё, посуда.



В поисках домашнего уюта: апартаменты "Квартира рядом с Термами" находятся в Нижнекамске. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Хотите оставаться на связи? В апартаментах есть бесплатный Wi-Fi. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.






Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Тихая аллея 12" располагаются в Нижнекамске. Эти апартаменты находятся неподалёку от центра города. На территории работает Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована бесплатная парковка. Дополнительно: гладильные услуги. В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.



Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Апартаменты на Мира" находятся в Нижнекамске. Эти апартаменты располагаются 1 км от центра города. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на парковке рядом. В путешествие можно взять питомца. В апартаментах возможно размещение с домашним любимцем. Чтобы путешествие было не только приятным, но и удобным, гости могут заказать трансфер. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей банк, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса. Сотрудники апартаментов поддержат беседу на английском и русском. Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются DVD-плеер, телевизор и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.
| 🔷 Средняя цена аренды апартаментов на сутки: | 3 тыс. ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 4 тыс. ₽ |