Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления об аренде помещений свободного назначения в Казани?
  • ✓ В базе Циан 584 помещений свободного назначения в Казани
  • ✓ Чтобы снять недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
🔷 Средняя цена аренды:170 тыс. ₽
🔷 Минимальная стоимость:3,4 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:2,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Снять помещение свободного назначения в Казани

Найдено 584 объявления
Еще фото
БЕЗ КОМИССИИ! Сдам в долгосрочную аренду нежилое помещение на первой линии в новом ЖК Норвежский по ул. Короленко! Общая площадь помещения 105 кв.м. Характеристики: - первый этаж, первая линия; - отдельная входная группа; - место для наружной вывески; - чи...
Еще фото
Арт. 93667378 Мы сдаем в аренду отличное помещение, которое станет идеальной площадкой для Вашего бизнеса. 1000 квартир- это Ваша готовая аудитория! Это значит, что Ваши клиенты уже здесь , рядом! Идеально подходит для: магазинов формата "у дома" сер...
Сдам в долгосрочную aрeнду новое офиснoе пoмещение в БЦ на ул Ершова! Помещение площадью 16,5 кв м. Есть так же офис 13.5 кв м . можно оформить и юр адрес, Вахитовский район! Преимущества: - третий этаж бизнес-центра - свежий дизайнерский ремонт - мокрая т...
Еще фото
Сдается в аренду помещение с новым дизайнерским ремонтом ~ 66м2 Со своим собственным входом и доступом 24/7. Находящийся на первой линии и с возможностью установки вывески. Обширная зона парковки перед входом. Для кого подойдёт Офис универсальный. Споко...
Помещение свободного назначения (опенспейс) с высокими потолками 6,5 м, расположенное по адресу: ул. Пушкина, д.17 на 2-ом этаже Бизнес Центра "Арена". Цена указана с учетом НДС (5%). Есть ресепшен с видеофоном. Помещение располагается в самом центре города с бо...

  • Включая НДС 72 131 руб.
  • 4 394 руб. за м² в год
Здание свободного назначения, находящееся по адресу: Гладилова 34 со своей парковкой. Идеально под производственно-сервисную компанию. Есть складские и производственные помещения, офисные кабинеты, кондиционирование. Своя автономная газовая котельная. Площадь зда...
Помещение свободного назначения (возможно под офис открытой планировки) на 6-ом этаже в торговом центре "Гулливер" общей площадью 6500 кв.м. Расположен по адресу: Ямашева 95. Арендная ставка указана без учета НДС. Коммунальные услуги не включены в стоимость аренд...

  • Включая НДС 649 180 руб.
  • 21 600 руб. за м² в год
Офисное пространство 2000 м² Кaзань, ул. Спaртaкoвcкaя, 12 — 3 этaж, отдельный вхoд. Доступ 24/7. Чистовая отделка. Помeщение занимает весь 3-й этаж, имеет две отдельные входные группы с улицы. Подъем по широким лестницам напрямую в офис. Состояние и планировк...
Торгово-офисное помещение площадью 131,3 м2 расположено на первом этаже пяти этажного отеля Crystal. Вход осуществляется с фасада. Главное об объекте. Отель Crystal здание с современной инженерией и панорамным остеклением. В помещениях предусмотрены гибкие план...
ЗАБЕРИТЕ ТОП-ЛОКАЦИЮ У ВХОДА В МЕТРО 10-Й МИКРОРАЙОН! Сдается золотой лот в самом сердце Горок-2 — здесь трафик не нужно искать, он уже стоит у ваших дверей. ПОЧЕМУ ЭТО МЕСТО ПРИНЕСЕТ ПРИБЫЛЬ: 50 ШАГОВ ДО МЕТРО: Пассажиропоток новой ветки — это ваши клиенты;...

  • Включая НДС 33 480 руб.
  • 3 600 руб. за м² в год
Cдаeтся в apенду для зaнятий спортом зал единоборств. В бойцовском зале есть: - ринги, - боксерские груши, - спортивные покрытие пола. Стоимocть разового посещения 300 руб., aбонeмeнты на месяц от 1500 руб. Стоимость необходимо уточнить в Спорткомплексе...

  • Без НДС
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдается небольшое помещение в торгово-офисном здании по ул. Чистопольская 7. Характеристика помещения: - 1 линия; - место под вывеску; - высокий пешеходный трафик и транспортный поток; - до линии метро 5 мин пешком; - остановки транспорта в шаговой доступности;...

  • УСН
  • 15 600 руб. за м² в год
Сдаю в аренду помещение площадью 73 кв.м , в Новом ЖК Созвездие по ул Космонавтов д. 61 Г, Советский район г.Казани. _______________________________________ Представитель собственника-БЕЗ Комиссии! 1 Этаж жилого дома! 1 Линия! Парковка! Отдельная входная груп...
Cдaeтcя в аренду oткрытая площадкa на тeрpитopии Cпopткомплекca для зaнятий cпoртом на улицe (уличныe тpениpoвки, игры, сopeвнования). В здании Спoрткомплексa имeютcя: - paздeвалкa мужcкaя/жeнcкaя; - c/у, душевая. Стоимость аренды в будни 2500 руб/час., в вых...

  • Включая НДС 77 901 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдается помещение ресторан, кафе (общепит) 288 кв. м2 Помещение находиться в ТЦ на 3-м этаже 3х этажного здания. Хорошие проходное место, рядом детская площадка, кинотеатр. В помещение сделан ремонт под стилистику азиатской кухни Есть зона погрузки (лифт) Мощност...
Сдается в длительную аренду теплое помещение на 1-ом этаже от 560 до 1600 м пример разделения на 3 ей фото. Подойдёт под автосервис Автомойку самообслуживания и детейлинг. Или иные виды деятельности связанные с производством или хранением. Центральная вода и кана...

  • УСН
  • 12 000 руб. за м² в год
Сдаю в аренду помещение площадью 65 кв.м, по ул Максимова д.3, в центре Авиастроительного района г. Казани. ___________________________________________ Представитель собственника-БЕЗ Комиссии! 1 этаж! 1 Линия! Отдельный вход! Место под вывеску на фасаде! Хорошая...

  • УСН
  • 16 800 руб. за м² в год
Сдаю в аренду помещение свободного назначения 51 кв.м с отдельным входом по ул Гагарина д. 83 (перекресток с ул Ибрагимова), Ново-Савиновский район г. Казани. ______________________________ Представитель собственника -без Комиссии! 1 линия! Отдельный вход! Активн...

  • Включая НДС 168 137 руб.
  • 21 600 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду коммерческое помещение по адресу: ул. Чистопольская, 40 Основные характеристики: - Площадь - 518 кв.м; - Этаж - 1/16 - Объект - свободного назначения; - Тип строения - жилой/нежилой фонд. Стоимость, условия сделки: - Арендная ставка - 932400 р...

  • Включая НДС 117 213 руб.
  • 15 600 руб. за м² в год
**Аренда коммерческой недвижимости** Сдается просторное торговое помещение общей площадью 500 * на втором этаже двухэтажного торгового центра в Советском районе Казани. Это отличное место для вашего бизнеса! Особенности помещения: - Удобная **открытая планировк...

  • Включая НДС 324 590 руб.
  • 14 400 руб. за м² в год
Это идеальное место для вашего вашего Ресторана и Кафе Предлагается в аренду современное отдельно стоящее нежилое здание по адресу: *Проспект Победы, 56 Г. В шаговой доступности от метро и 15 м от остановки Проспект Победы. Общая площадь здания составляет *2110...

  • Включая НДС 210 622 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Предложение от собственника! Сдаются площади от 300 до 584 кв.м в центре города на 1й линии! - доступ 24/7; - свой паркинг на 30 машин; - несколько входных групп; - летняя терраса; - высокие потолки от 3 до 4м.; - 150 квт электричество; - 2 камина; - много мокр...
Сдается в аренду Складское- Производственное помещение 1400 кв.м с возможностью поделить на две части. Бетонный пол, двое ворот. Помещения оснащено системой отопления пиллетами, вводным распределительным устройством системы электроснабжения, системой освещения,...

  • Включая НДС 78 929 руб.
  • 18 000 руб. за м² в год
Сдается большое помещение под офис/торговлю. 291.8 м2. ТЦ АВЕНЮ на Ибрагимова возле Тандема. 1500 за кв.м. НДС в цене. К/у сверху. Рассмотрите под мебельный магазин, сетевой ритейл. Огромная парковка, реклама на медиафасаде. Звоните, оперативно покажем! Номер в б...

  • Включая НДС 208 504 руб.
  • 15 000 руб. за м² в год
Предложение от собственника! НДС в цене! Помещение располагается на первой линии первого этажа ТЦ "Грани" 925 кв.м. - своя парковка для посетителей бесплатно; - есть пандус для разгрузки и ворота со двора (могут заезжать грузовики); - высота потолков: 4,5 м.;...

  • Включая НДС 68 524 руб.
  • 24 000 руб. за м² в год
Предлагаем в аренду коммерческое помещение по адресу: ул. Чистопольская, 40 Основные характеристики: - Площадь -190 кв.м. - Этаж - 1/16 - Объект - свободного назначения - Тип строения - жилой/нежилой фонд. Стоимость, условия сделки: - Арендная ставка 285000 руб./...
Сдам на долгий срок помещение в 5 минутах езды от Кремля. Удобное местоположение, своя парковка. Новый дом. Раньше был салон красоты. Место под вывеску. В доме хорошее ТСЖ. Подходит под любой вид деятельности.

  • Включая НДС 54 098 руб.
  • 27 129 руб. за м² в год
Сдается помещение на первом этаже, первой линии, с пандусом для маломобильного населения, вход с фасада и запасной, свой санузел. Витражные окна в пол, своя парковочная зона за шлагбаумом. Высокие потолки: 3.300 высота до металлоконструкции, 3.780 высота до монол...